Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Я за возвращение всего нашего»: дизайнер из Литвы шьет женственные наряды, она уверена, что скоро все выбросят оверсайз
«Я за возвращение всего нашего»: дизайнер из Литвы шьет женственные наряды, она уверена, что скоро все выбросят оверсайз

31 окт 2022 в 19:21

стоимость товара, на понимание.

31 окт 2022 в 20:24

Оверсайз для высоких и тощих....Скрыть торчащие ребра. У нас далеко не все такие.

Жора За Путина ❗️ZV
31 окт 2022 в 20:24

Раз патриотка— Тогда добро пожаловать в родную гавань ❗️👍👍👍

Мари
31 окт 2022 в 20:31

Хотелось бы господдержки ей...
Коммерсы, близкие к чинушам, не способны вести бизнес в конкурентной среде. У них мировоззрение не соответствует реальности.

31 окт 2022 в 21:04

класс. а простите, что выбросят? что за оверсайз?

Кармен
31 окт 2022 в 21:06

Мне более-менее понравился только костюм болотного цвета (с ботфортами). Такой бы надела. Больше как-то ничего не привлекло, женственности не увидела, всё как у всех... Горчично-желтого цвета костюмы и шляпа вообще ужасны, и куда их носить?

31 окт 2022 в 21:09

Вот эти бесформенно висящие дешманские тряпки - это женственность?))) Советую мадам посмотреть мировую моду, текущие тренды не зависли в состоянии оверсайз. И женственности там предостаточно. А вот в тряпках ее производства не увидела ни стиля, ни, тем более, женственности.

Алик
31 окт 2022 в 22:19

В производстве уже давно сложилась ситуация что выгодно что то создавать либо в Юго восточной азии.в Европе все выходит дорого. Издесь выживает только тот кто либо что то придумает и будет первым, либо попадет под гос.программу поддержки, то есть протекционизм.

1 нояб 2022 в 00:24

Купила то самое пальто Макс Мара на ок-сейл за18 т. И новое в тиджей. Неужели Кристина думает, я стану покупать у неё за 20+?… поэтому и в пролёте русс. Дизайнеры.

Прокурор
1 нояб 2022 в 10:25

смогут отучить модниц восторгаться бесполым оверсайзом и молиться на байеров фаст-трендов «из-за бугра» Прежде всего - вы уже задолбали забугорными словечками!

Владна
1 нояб 2022 в 13:40

оверсайз экономически выгоднее , я сейчас не потяну одеться женственно , одно тянет другое и это все стоит денег : определенный фасон туфель, сапог, колготки в цвет,, разные сумочки , шляпки и тп и тд

Гость
1 нояб 2022 в 20:36

Не вижу никакой разницы с тем, что продается в магазинах

Лариса
1 нояб 2022 в 22:41

Полностью согласна с позицией модельера,русские бренды нужно продвигать и у нас есть бренды с хорошей и качественной одеждой .
Вещи у Кристины мне понравились ,удачи и процветания ее бренду🙏🏻

Гость
1 нояб 2022 в 22:44

Очень красивые изделия, читаю некоторые комментарии и хотелось бы посмотреть на этих людей в живую. Уверена, что и смотреть там не на что. Девушке желаю удачи!!! Молодец!!! Заказала платье себе и с нетерпением жду!!!

Твоя А
1 нояб 2022 в 22:55

Очень красивые наряды на каждый день и не только. В них заложена любовь и душа. Я прям рада, что есть такой бренд в Свердловской области. Будет очень круто, если он появится и в других регионах. При этом не теряя свою ценность.
Кристина, я тобой очень горжусь и люблю ❤️❤️❤️❤️

Гость
2 нояб 2022 в 17:49

Прочитала статью, такая девочка умничка, старается поддерживать производство, время тяжёлое, но стоит на ногах. Нет чтоб поддержать ее, такие гадости некоторые пишут! Из-за таких как вы люди и сваливают из страны. Скоро сами друг друга сожрете!

Гость
2 нояб 2022 в 17:50

Желаю девушке удачи и терпения!!! Обязательно поддержу ее и куплю что-нибудь с сердцем, уж больно понравилась идея.

Гость
2 нояб 2022 в 17:51

От 3.500