Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Остановите, я сойду: 4 признака, что вы стареете быстрее, чем должны — проверьте себя за 1 минуту
Остановите, я сойду: 4 признака, что вы стареете быстрее, чем должны — проверьте себя за 1 минуту

21 окт 2022 в 00:47

А если женщину называют девушка в 43 года и у неё прекрасная фигура 90 60 90 , лицо, даже молодые люди с ней знакомятся , когда она стоит в пробке или на лыжах в Заельцовском парке катается, я просто знаю одну такую, хотя это может ненормальная какая-то, всякое бывает, бедняжка ))

20 окт 2022 в 20:14

объясняю всем жжжжжженщинам
и мужчинам.
поскольку мы с вами живём в капиталистическо парадигме, то капитализм все отношалки между м и ж превращает в товарно-денежные.
это не отношалки субъектов а отношалки субъект-объект, объект - это женщина, и сама она объективирует себя (выставляет как товар) и система объективирует женщин.

а раз женщина -товар, то у как у всего товара у неё есть ЦЕНА.
И ЭТА ЦЕНА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОПРЕДЕЛЁННЫМИ КАЧЕСТВАМИ.
КАКИМИ?
1. возраст
2 внешность
3. характер
4 наличие детей (развода)
5. здоровье (в том числе психика) в том числе - репродуктивное здоровье
понятно что 2,3,4,5 - напрямую связаны с возрастом и чем моложе женщина тем лучше.

ни одна даже самая привлекательная женщина 40+ не будет лучше и ценее 20-летней со среднестатистической внешкой.

вот и все.

20 окт 2022 в 18:51

чем должны) а есть какие то стандарты старения?

007
20 окт 2022 в 18:36

Знаю кучу народа и мужчин и женщин которые в 30 выглядят на 50 и так же наоборот.

Гость
20 окт 2022 в 19:20

"Заметили, что у вас плывет овал лица?"
Что это значит?

20 окт 2022 в 22:21

Старею... ой как старею... правда, мне и положено уже :)))

Но это вот приводит меня в восторг:
Каждый человек с возрастом должен переходить на более щелочное питание. В такой диете преобладают овощи, они могут быть в любом виде — сыром, вареном, тушеном. Идеально, если их объем в день достигает килограмма.

1. ДОЛЖЕН? Это с чего задолжал-то?
2. КИЛОГРАММ овощей в день в меня не влезет

20 окт 2022 в 18:06

35 лет для женщины - все. дальше ее привлекательность снижается со скростью лавины.
к 40 - ее валидность на брачно-сексуальном рынке - равна нулю

Стюарт Жанна
20 окт 2022 в 20:04

да хватит уже писать подобную чушь. человек умирает, как генетиески запрограммировано или как трамвай подойдет, а там не важно, сколько вы спали и какое масло у вас под ногами

20 окт 2022 в 21:52

Вы заблуждаетесь женщины, думая, что ваша молодость продолжается после 30.

,

20 окт 2022 в 18:09

Я не старею)))))
И морщин у меня нет!)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 окт 2022 в 18:24

Стареть нужно красиво.

Хитрый лис
20 окт 2022 в 18:13

Основной признак, что вы стареете быстрее, чем должны - то, что вы живёте в России. Остальное - следствие.

20 окт 2022 в 21:28

Красное мясо изначально и вводить не стоит.
Как и молоко убирать лет к 12. А так же бесполезные каши. Кофе само по себе не вредит. Но не капучино и тд. Обычный чёрный вареный. Яйца, рыба, масла, семена, орехи, твёрдые сыры- забудите про прыщи и поры. 100%

Гость
20 окт 2022 в 19:14

Иная с этой, как её, Эллью, напряглись...

Жора За Путина ❗️Z V
20 окт 2022 в 18:36

Если посмотреть на импортных баб, на пляжах Турции, то они в 15-30-50-60- Выглядят одинаково старыми❗️Вес за 100 кг, и валяются возле бассейнов с горами картошки фри, и разбодяженного пива..😂 Видать при их власти- ничего слаще не жрали❗️😂. Самые красивые бабы- У нас в России ❗️👍👍👍

Гость
21 окт 2022 в 09:36

У меня в 47 лет в магазине кассиры спрашивают пенсионное удостоверение..( Хотя и стройная.

я робот
20 окт 2022 в 18:14

я никогда не старею,меня на лахте омолаживают с помощью игрушек из секс шопа.