Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Из магазинов Новосибирска убрали косметику Lamel — бренд резко высказался о взрыве на Крымском мосту
Из магазинов Новосибирска убрали косметику Lamel — бренд резко высказался о взрыве на Крымском мосту

11 окт 2022 в 17:32

Украинку можно понять. Но в целом не одобряю я перфомансов украинских.

лена путина
11 окт 2022 в 17:34

а скока российских олигархов отказались от рос гражданства с 24 февраля?

Стюард Жанна
11 окт 2022 в 17:34

мне американские фильмы теперь смотреть противно. а вы из-за какой-то косметики плачетесь. да пусть будет им, за наших мужчин, которых теперь мобилизовали.
а когда найдет способ их смартфоны заменить --- заменим без сожаления. хотя я не понимаю, зачем вам смартфоны? вы лучше гулляйте больше пока есть возможность.

гостья
11 окт 2022 в 17:41

вообще до сегодняшнего дня не знала о ее существовании

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
11 окт 2022 в 17:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
11 окт 2022 в 17:47

Их склад в Киеве ракетой взорвали

11 окт 2022 в 17:49

Никогда не пользовалась этой косметикой, но может быть, кому-нибудь он и очень нужна. Меня куда больше огорчает, что в магазинах теперь "Тампаксов" не осталось, а прочие тампоны далеко не такие удобные в использовании.

ааааааааааааааа
11 окт 2022 в 17:56

как смешно.... нашли малютку, от устранения которой никто почти не потеряет, разделались.
Это так по-российски, вспомнить хотя бы воцарение Романовых.
Что-то с гигантами США никак не соберутся расправиться.

Matrix
11 окт 2022 в 18:00

Это те же украинцы,которые радовались, когда бомбили дома жителей днр??

Гость
11 окт 2022 в 18:01

37й год в действии.

Ляпис Трубецкой
11 окт 2022 в 18:02

а сериал "Сваты" страна смотрит до сих пор ...

Matrix
11 окт 2022 в 18:03

Любители сала такие злые, готовы родственников обменять,только бы взяли в Европу мыть полы

11 окт 2022 в 18:03

Маразм зашкаливает.

Гость
11 окт 2022 в 18:07

Сало,борщ антинародные продукты, тоже запретить,лебеда,лапти и на стене портрет деда,так должен жить путриот.

11 окт 2022 в 18:11

Что стало со страной что ничего сказать нельзя что не соответствует линии партии🤦‍♂️

11 окт 2022 в 18:11

Вот и правильно. Нечего зарабатывать на России и тут же гадить

Гость
11 окт 2022 в 18:15

Наши братья из Северной Корее ,надо объединятся.

11 окт 2022 в 18:17

у меня есть книги Мастер и Маргарита ,а также Тарас Бульба на украинском языке .мне их вынести во двор и сжечь ?

Гость
11 окт 2022 в 18:19

Не надо в песочнице было ломать мост,где будет теперь дедушка играть в машинки, вот и начал игрушками кидаться,кто обзывается,тот так и называется.

11 окт 2022 в 18:21

Молодцы,правильно.А то радовались теракту СБУ на Крымском мосту.Им еще и склад в Киеве спалили Калибром!

Гость
11 окт 2022 в 18:44

Да тут речь идёт не о языке, а об отношении

Berkov
11 окт 2022 в 18:48

Нет, ну хорошо конечно, что позиция у торгашей есть. Плохо только, что такая и что из под палки.

Новосибирец
11 окт 2022 в 18:56

Правильно сделали, наконец-то правильная реакция, а не ради надувания карманов. А асе кто против здесь, просто блты ЦИПСО. Пошли вон из нашей страны и нашего интернет пространства!

11 окт 2022 в 19:22

Впервые о них узнала после этой новости.

Гость
11 окт 2022 в 19:55

Взорвали, и правильно сделали!

Ирина
11 окт 2022 в 20:11

Какая такая косметика ? Я про такую и не слышала .Нет и нет ...

11 окт 2022 в 20:21

Нельзя радоваться терактам, все правильно!

Маry
11 окт 2022 в 20:40

Позорно, для любой компании такие высказывания делать и тем самым ещё больше разжигать конфликт.
Занимайтесь своим делом прежде всего, делаете косметику, делайте её качественно, политика это не ваше.
Больше ни одного продукта у Lamel не куплю и вам не советую!

11 окт 2022 в 20:55

Думаю такую потерю, в России переживут.

Анонимно из Канады
11 окт 2022 в 22:24

британский бренд? или таки украинка? вы уж определитесь. А то там поди очередная такая хитрая украинка которая за украину топит... из лондона. так еще, видимо, украинка.

Гость
11 окт 2022 в 22:39

"доступна для заказа на сайтах Ozon, Wildberries и Yandex.market."
И этих спекулянтов закройте!

Гость
11 окт 2022 в 23:46

Не понятно, почему они сами не ушли с нашего рынка. Ну если ненавидите нас!? Или мухи отдельно, котлеты отдельно?! Мы бы вас уничтожили, но пока вы живы, мы на вас бабки будем делать! Да пусть катятся все! Тоже мне брэнд!

Михалыч.
12 окт 2022 в 15:15

Плохо ,что и мясо в деревне на праздник,так бы ел демонстративно Борьщ. Чавкая от удовольствия.

Михалыч.
12 окт 2022 в 15:30

А россия за нападение, Да!