Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров
«Свобода или здоровье?»: ученые рассказали, чем грозит женщинам отказ от бюстгальтеров

17 сент 2022 в 18:59

считаю что торчащие соски сквозь тонкую майку это вульгарно и не скромно мягко говоря... Сексуально-да, но ходить так по городу не стоит, неприлично и вызывающе на мой взгляд.

17 сент 2022 в 19:20

Я поработала в Америке посудомойкой, мне открылся смысл жизни, теперь в Новосибирске я эксперт...

224
17 сент 2022 в 19:37

Когда у меня был 1размер груди, мне было комфортнее. Когда грудь стала больше и тяжелее, стало некомфортно без лифчика, особенно бегать. Бюстгальтер, я стараюсь выбирать без косточек, или вынимаю из лифчиков дуги.

224
17 сент 2022 в 19:39

Никогда не понимала, почему соски женщин считаются чем- то неприличным, если природа создала такой женщину. Мы же носим лифчики без отверстий для сосков.

224
17 сент 2022 в 19:41

На даче я как и дома хожу без лифчика, мне кажется, что глупо одевать дорогой лифчик, если не идешь в общество.

17 сент 2022 в 19:43

В Америке женщины свободные во многом - свободные от расчёсывания волос, от ухода за собой, от мужчин, от женского пола... Нашли с кого пример брать!!! Если вам неудобны бюстгалтеры с косточками, то вы просто неправильно подобрали себе модель бюстгалтера, вот и всё. Правильно подобранное нижнее бельё не ощущается на теле и никак не стесняет ваши движения. Вот и всё.

Гость
17 сент 2022 в 19:58

Умиляет отсыл на грудь африканских женщин...
Чего сравнивать-то?
Грудь у африканских женщин быстрее отвисает не от отсутствия лифчиков, а от частых родов и кормления.

Красавица
17 сент 2022 в 20:40

Ношу плотные топы, есть пара с косточками, под рубашку, совсем без лифчика не хожу ибо полноценная четверка

17 сент 2022 в 21:36

Не считаю для себя этичным обсуждать этот вопрос, полагаю обладательницы любого размера вправе решать, носить или нет, думаю это лишь вопрос вкуса, ну или отсутствия оного. Красота в глазах смотрящего.

17 сент 2022 в 21:38

Хорошая девушка, решил Остап, жаль времени нет.

17 сент 2022 в 21:43

Не ношу белья нижнего совсем и не пользуюсь эпиляторгм или бритвой. Я за естественную красоту.

17 сент 2022 в 21:55

Личное дело каждого, конечно, летом на улицах города часто видела дев без лифаков, даже думала, не новый тренд ли это)) но по итогу, без лифчика только с размером не больше 1 можно ходить, да и то, молодым..🤷🏻‍♀️

Гость
17 сент 2022 в 22:56

если дама молода и грудь маленькая и аккуратная это даже сексуально и мило почему нет
но если у вас семеновичи, поверьте мне, без бюстгалтера вертикальное перемещение невозможно.

Бывалов
17 сент 2022 в 23:03

Очень приятно когда девушка без бюзика, в тонкой футболке, это девушки без комплексов, свободные от предрассудков. А когда посмотрят на меня у них соски пробивают футболку.

Эри
18 сент 2022 в 16:10

Очень не хватает мнения профильного врача женского пола, только не пожилой, а относительно молодой

25 сент 2022 в 00:05

Не ношу ни когда)