Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Деним в пролете: 6 моделей самых модных брюк этого сезона — признайтесь, вам тоже надоели синие джинсы
Деним в пролете: 6 моделей самых модных брюк этого сезона — признайтесь, вам тоже надоели синие джинсы

15 сент 2022 в 19:06

Ой, ну че опять начали-то с модой вертеть. Единственные носибельные брюки из предложенных это карго. Но к ним нужно подбирать остальные вещи. Так что ваши модные образы ни разу не конкуренты джинсам.

15 сент 2022 в 19:33

В джинсах не удобно, а в кожаных штанах сидеть в офисе очень удобно, ерунда какая-то.

15 сент 2022 в 18:13

По нашей грязи - тёмно-синие джинсы и резиновые сапоги - мегахит!

15 сент 2022 в 18:14

В общем, что нашел- то и надел...

15 сент 2022 в 19:40

Зачем противопоставлять остальные брюки джинсам? Это провальная идея. А можно было предложить разнообразить свой гардероб за счет перечисленных моделей.

"Модель с высокой посадкой и очень широкими штанинами пришлась по душе многим селебрити и fashion-инфлюенсерам."
А людям пришлась по душе? Ниже пишут, что и пыль собирают, и запутаться можно. Но вот каким-то неведомым зверушкам перечисленным все-таки пришлась.😁

15 сент 2022 в 20:06

Ношу джинсы с 80 го года ( да, тогда их купить было проблемно (в Прибалтике первые взял). И до сих пор считаю, что это классная форма одежды.

16 сент 2022 в 00:17

До чего убогий и понтовый лексикон... Слово "знаменитость" ну никак нельзя употребить, исключительно селебрити.
Сами палаццо носите по новосибирским улицам. Всех селебрити обязать. И тогда улицы будут тщательно подметены. Штанами

P.S. Джинсы надоесть не могут

15 сент 2022 в 18:39

пришлась по душе многим селебрити и fashion-инфлюенсерам....
Моя в шоке)))

15 сент 2022 в 20:59

Мешки для картохи😁

Гость
15 сент 2022 в 18:01

нет. Синие джинсы - это классика повседневной жизни.

Гость
15 сент 2022 в 19:05

Мы не серебрити,и не инфлюенсеры,и не клоуны,а просто люди,что нравится,то и носим,джинса была,есть и будет

Грусть одна
15 сент 2022 в 19:30

Слушайте, но все с ног на голову. Мужиков в колготки одели, а женщин в шаровары))))

гость
15 сент 2022 в 21:21

Ну лично мне джинсы никогда не надоедают!!!!

Гость
15 сент 2022 в 18:27

Ну хоть тротуары немного подметут.

15 сент 2022 в 18:48

Вас ничто не испортит и не улучшит.

15 сент 2022 в 18:41

Наши трубы)

15 сент 2022 в 19:37

Ношу узкие брюки и лосины и синие джинсы с высокой посадкой не смотря на моду. Так как высокая с стройная. Карго не могу себе позволить морально 😂 палаццо есть, но в жизни не приживаются так как требуют шпильку. И широкие джинсы красивы но на 1 из 100 девочки молодые сейчас носят широкие штаны с ростом 160 и ещё короче носков, это оч портит их.

15 сент 2022 в 19:03

Я свои "ливайсы" проносила 20 лет - с 79 по 99. "200 лет США", Как встану в метро задом к сидящим - так все от зависти и сдохнут. Ага, были они синие. До светло-серого вышоркала. Дважды на заду в людном месте треснули, пришлось расстаться. И то из них сначала платье сшила - довязала зад и перед, а потом - джинсы племяшу.

15 сент 2022 в 18:04

скоро и джинсы будут под запретом - как в сафке

Роза
16 сент 2022 в 01:32

Да что понятного то? Обыкновенная реклама... Никто не покупает, вот и пишут что модно и удобно... Продать то надо...

15 сент 2022 в 22:17

Вельветовые брюки в стиле casual, для меня лично, лучше всяких джинсов. В них очень комфортно и смотрятся женственно.

15 сент 2022 в 19:38

Инфлюенсер это что то про грипп

16 сент 2022 в 09:59

Штаны с поясом под грудью уже порядком надоели. Когда пояс джинс был ниже резинки трусов, было лучше

15 сент 2022 в 18:16

Синие прямые джинсы - вечная классика.
Показанные на фото модели брюк далеко не всем пойдут. И женскую фигуру не украшают. Уж лучше классические прямые джинсы или брюки.
У меня нет в гардеробе джинсов. Не ношу. Только платья и юбки. Ну и пара спортивных брюк для поездки за город и катания на лыжах.

Гость
15 сент 2022 в 22:24

"признайтесь, вам тоже надоели синие джинсы"
Никогда не имел, и никогда не носил синие джинсы, или других цветов тоже.

Гость
15 сент 2022 в 23:30

А дырки им забыли нарвать, чтобы совсем весело было?

мухаха
16 сент 2022 в 11:10

Опять дискриминация толстых, старых и мужчин! Штозана?

Гость
8 февр 2024 в 23:54

ижрь

Гость