Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Это классика, говорили они: стилист назвала самый старящий цвет — его любят многие женщины за 40
Это классика, говорили они: стилист назвала самый старящий цвет — его любят многие женщины за 40

14 сент 2022 в 18:19

Кажется, что обе стилистки представляют недружественное государство. Надеть вместо радостного желтого унылый коричневый мог только злейший враг женщин.

14 сент 2022 в 22:05

"Подходит для неизгладимого прощания с «бывшими»,"
Какая мерзость подобные бабские штучки! Казалось бы разбежались и все! Нет, ей надо еще неизгладимое впечатление произвести! Чтобы при воспоминании у бедного бывшего каждый раз возникал приступ тошноты.

14 сент 2022 в 19:33

Да простят меня господа стилисты и недостилисты, но абсолютно любой цвет в абсолютно любом возрасте - это сугубо индивидуально. Есть оооочень немолодые женщины, которым чрезвычайно идет черный. Кому-то - все оттенки фиолетового (которые меня превращают в... хи... несвежего покойника). Моей кузине очень идет темно-желтый (кто б подумал!). Сестре обалденно шел болотный. Маме - яркий красный. Причем начал идти после 50 лет! (Кожа смуглая, губы яркие, темные, волосы серебряные, глаза голубые).
А мне всё это - увы.

14 сент 2022 в 19:20

не понял. какой цвет старит: фуксии или электрик?

14 сент 2022 в 19:22

Надо было фото предоставить как надо и как нет.

14 сент 2022 в 19:00

Этим дамам просто не идут перечисленные цвета.

14 сент 2022 в 18:11

Прежде всего, женщина должна нравиться себе. Я вот вчера ЖЕЛТЫЕ туфли купила. Как там у меня от этого овал лица - обвис или нет - не знаю. Если обвис - подошвами новых туфель массаж сделаю - сразу подтянется. Кстати, напомнили: сейчас достану их из коробки и ещё раз полюбуюсь.

Гость
14 сент 2022 в 19:30

старость неизбежна, на каждое новое поколение думает, что они не такие и не станут старыми

14 сент 2022 в 19:01

Не так уж много людей, которым идёт черный, но если уж идёт, то любой другой цвет будет сильно проигрывать по сравнению с роскошью черного.

15 сент 2022 в 12:23

Черный цвет самый любимый на протяжении многих лет, начихать что бы стилисты говорили, просто соответствующий образ нужен.

(Не самый) Красивый Мущина
14 сент 2022 в 18:52

какая фигня!
всё индивидуально.

И никогда не слушайте стилистов - женщин!
женщина внушаема, у нее нет нужного вИдения.

слушайте только мужчин! - только мужской глаз заточен на женскую красоту.

Анонимно из Канады
14 сент 2022 в 22:23

неожиданно — черный цвет. В смылсе - неожиданно? Совершенно очевидно что очень темный и некрасивый цвет. Я ба даже сказал ОЖИДАЕМО.

Отдельно удивляет, что опять на этм сайте написано что черный очень маркий цвет. Ну, во-первых это не правда. Маркий белый. Черный как раз нет. А во вторых выйдите на улицу и скажите эту фразу тем 95% кто сейчас идет по улице, да почти на всех черные вещи. Видать, они все усердно стирают каждый день?

14 сент 2022 в 19:10

Что за бред. Носите то,что вам нравится и вам идёт.
Красный и чёрный - мои самые любимые цвета. И мне идут. Я их и в старости носить буду. А если моего собеседника напрягает или раздражает цвет моего красного или чёрного платья, то он всегда может забиться в угол и поплакать))

Гость
14 сент 2022 в 18:31

на НГС знакомствах появилось много фейковых анкет, где либо чужие фотографии, либо "перенесенные" с других соцсетей без цели знакомств, а "просто для наличия" и с резкой накруткой лайков в 10 раз выше, чем обычно у остальных фото набирается за долгое время.

Татьяна 49
14 сент 2022 в 21:17

А я где-то читала, что коричневый старит и тоже так считаю, а желтый горчичный и оливковый - не верю, просто нужно правильный оттенок этих цветов подбирать под свой цветотип.

Гость
14 сент 2022 в 22:11

Чем старше- тем любимый цвет смещается в сторону фиолетового. (если брать спектр радуги). Дети любят красный . старые люди фиолетовый .(Ну это как бы средняя температура по больнице)
А самый сексуальный цвет это Белоснежно белый . Именно белоснежно. и отнюдь не красный , вопреки мифам .

14 сент 2022 в 20:56

40летнюю бабу сколько ни омолаживай - для отношений все равно непригодны. самая мужененавистническая категория женщин

65+
15 сент 2022 в 10:25

Все названные цвета идеально комбинаторны. Желтый – со всеми. Черный – со всеми. Оливковый и горчичный хороши в сочетании с белым и телесным. Коричневый может быть очень хорош в сочетании с цветом шампанского. Естественно, при условии качественных тканей и фасонов. Из личных предпочтений – не люблю и не ношу фиолетовые и бордовые оттенки. Однако, черное или желтое пальто на фиолетовом подкладе меня бы не оттолкнуло.

21 сент 2022 в 19:40

на танкетке? сириоусли? потому как ни тетечка за 40, так танкетка, видимо, наслушается народ вредных советов и следует им бездумно:( это самый отвратительный вариант обуви, какой только может быть! танкетка портит фигуру и походку, почти всех делает утками с откляченными попами, даже длинные ноги делает короче и... прибавляет возраста! сразу все становятся тетками на этой танкетке. а многим она в принципе противопоказана из-за косолапости, плоскостопия. если не можете носить каблук, носите обувь на плоском ходу. елки, женщины, вы же это из-за мужиков делаете, так вот, поверьте, личное счастье никак не зависит от того, убиваетесь ли вы в обуви и с мейком или вообще не краситесь и уверенно и с удобством передвигаетесь в тимберлендах, кроссовках и спортивных босоножках. проверено лично мной! причем не кто попало за мной ухаживал и звал меня замуж, нет, а достойные, образованные мужчины с правильным отношением к женщине.

Греча Пшеничный
14 сент 2022 в 18:21

Я - вертолет!
/Греча начал кружиться по дому/

14 сент 2022 в 21:02

Несмотря на сложившийся стереотип, что мужчины после сорока бросают своих жен ради молодых женщин, статистика говорит, что 65% разводов в этом возрасте инициируют женщины.
А вот какие у неё волосы - вообще никому не важно.

123
14 сент 2022 в 20:43

Вот уж что не уместно так это розовый на взрослых тетеньках, а они его страсть как любят.

Гость
15 сент 2022 в 08:16

Вот уже бред так бред написали. Старят те Цвета которые не идут к твоему типу. Осень, весна, зима, лето . Вот тип зависит от оттенка кожи, Цвета волос и глаз. Конечно если представительница ,, зимы,, оденет платья горчичного цвете ей прибавляться визуально гола, а если ,, осень,, оденет блузу оливкового оттенка будет свежа и красива. Вы где стилистов то берёте, элементарного не знают.

14 сент 2022 в 21:20

40+ любят красный стрептоцид

Гость
14 сент 2022 в 19:16

Единственное в чем с ней солидарна- по красному цвету,надевают его направо и налево,ну прям бабы вамп,аж глазам больно,причем мадамы в годах,да еще с брюками черного цвета,капец,того и гляди,где нить бык выскочит😂

Байши фон Живанши
14 сент 2022 в 23:30

О, как. Оказывается, новосибирцы обожают оттенки шоколадного не только потому, что это теплый и вкусный цвет, но еще и потому что он молодит. Открытие для меня.

Гость
15 сент 2022 в 11:42

Как говорится, мне бы ваши проблемы... Черный цвет что-то там невыгодно оттеняет...

Венера
18 сент 2022 в 14:55

Стилист разбирал мой цветотип, черный один из цветов который мне подходит при моей средне контрастной внешности, этот цвет прям зажигает. Но полностью в черный лучше не оплачаться

Печальный Шура
19 сент 2022 в 21:01

Вспомнилось:
Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку...
Действительно, не хотелось бы плохо о людях думать.
Много чего находил, по возможности, пытался вернуть...

Neo
14 сент 2022 в 18:31

Какой-то бред, баб опять уводят не в ту сторону.
Старит их сильно неумение готовить, неумение содержать дом в чистоте, а также неумение отдавать и вкладыватся в своего мужчину.

зы хаир-стилист 😂

Бездетный Бич!
14 сент 2022 в 19:42

Бабулям 40+ куда молодиться? Там уже всё равно в чём ходить. Возраст дожития.