Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Даже если тестите на руке: чем можно заразиться через пробник помады в магазине — объясняет врач
Даже если тестите на руке: чем можно заразиться через пробник помады в магазине — объясняет врач

13 сент 2022 в 21:30

ВИЧ??? Вы серьезно? Диплом отобрать и сжечь!

13 сент 2022 в 18:11

Заметка про пробники перешла в статью про орви. Наши женщины не боятся пробниками пользоваться, даже помадой красят на руках, а потом покупают себе, смотреть даже страшно.

13 сент 2022 в 18:39

Если не привиты и без маски, можно заразиться вич, триппером, короной и гонореей. Таков консесус эпидемиологов!

13 сент 2022 в 19:09

Вич? Через пробник помады? Это точно дерматолог комментировал?

13 сент 2022 в 20:07

Я бы "велика вероятность" заменила на "есть вероятность"

Гость
13 сент 2022 в 19:12

Надо прояснить одну суть, что грамотный дерматолог,который правильно ставит диагноз и лечит, это тоже самое,что найти иголку в стоге сена. После этого можете читать и слушать дерматологов,что теоретики предполагают,от чего кто заразится и прочую мишуру, которую они со знанием дела вешают на уши.Т.е пробник опасен на руке,а дверные ручки метро,магазинов за которые вы беретесь разве менее опасны.Тогда зачем это бред про пробники.Ответ, пиар и все.

13 сент 2022 в 20:10

Что-то прямо страшно стало! А как же тогда люди в Церкви с одной лжицы причащаются?

опоссум
13 сент 2022 в 18:57

"Тестите" - да когда уже грамотных журналистов на работу брать будут?? вы личную страницу в соцсетях ведете, что ли?

13 сент 2022 в 22:23

Сифилис, болезнь грязных рук!

олЯ
13 сент 2022 в 22:53

вшами???? от так как с губ она незаметно перепоззет то на волосы или одежку - дааааааааааааа

13 сент 2022 в 20:41

А что, от помады нельзя корону подхватить? 😶😁

Иная
13 сент 2022 в 18:46

Пробники это не самое грязное, с чем могут соприкасаться губы.

Мaшa унд Мeдвeд
13 сент 2022 в 19:57

Неповрежденная кожа руки - барьер для инфекции.
Для надежности санитайзер и долой фобии!

007
13 сент 2022 в 18:48

Через пробники вероятность подхватить герпес куда больше чем любую другую заразу.

Гость
13 сент 2022 в 23:32

Многие мужики в этой стране сморкаются в руку. А потом этими руками берутся за ручки дверей и т. д. Бееее!

14 сент 2022 в 09:06

Ага, "Америку открыли". До этого никто не знал, что пользуясь одной помадой, можно инфекции какие-нибудь подхватить???

Стас777
13 сент 2022 в 18:18

Женщины в целом, соблюдают личную гигиену хуже чем мужчины. Как это ни странно. Замечал это уже неоднократно.