Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Нарядят по-сибирски: 5 местных брендов, которые уверены, что смогут заменить Zara и H&M — что они предлагают
Нарядят по-сибирски: 5 местных брендов, которые уверены, что смогут заменить Zara и H&M — что они предлагают

аааа
10 сент 2022 в 11:14

не нравится ни зара ни эйч энд эм.
нравится вайкики там футболки иногда неплохие и кофты. но надо выбирать. правда устают быстро.

Кутюрье
10 сент 2022 в 11:20

А где господин травников в костюме от Синар?

Алексей
10 сент 2022 в 11:21

Летим в Турцию на шоппинг. Купил билет до Стамбула, погулял, приаупился. Там все магазины есть.

Гость
10 сент 2022 в 11:21

На мужиках красное, не смотрится. Это женщинам к себе взгляды нужно привлекать. Не зачёт.

20222708
10 сент 2022 в 11:23

жаль, но смотрится все в основном очень уныло

10 сент 2022 в 11:27

А чего же про «Исток» не написали? Хорошие пуховики делают ✌️

Маха одетая
10 сент 2022 в 11:28

Синаааар, верните в производство настоящие зимние пальто. Какие раньше были пальтишки, красивые, легкие, теплые. Потом пришёл самолётных дел мастер, ушли все конструкторы, осталась родня, изделий для Сибири нет. И поставки там китайские.

10 сент 2022 в 11:31

Очень Блёклая реклама.

Гость
10 сент 2022 в 11:34

В оранжевом путейцы при ремонтах ходят. От них что ли моду переняли?

Гость
10 сент 2022 в 11:35

Майка- алкоголичка и костюм американского заключённого?!
достойная замена👏👍

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 сент 2022 в 11:35

колхозный дизайн по цене хорошего люкс сегмента. без комментариев

10 сент 2022 в 11:42

Синар - да, отличный магазин. И цены не космические. А вот за остальные бренды ничего не слышал. Но одежда Манифестора выглядит неплохо.

10 сент 2022 в 11:43

Синар давно уже не торт, после того, как там выдавили всех "не своих", стало убого, но дорого.....а что касается остальных- какая мода, весь город ходит в горчичных утеплённых спортиках и в пир , и в мир...

Лажовый
10 сент 2022 в 11:43

В Академе есть женщина фамилия struve_design . Шьёт интересные вещи. Простые, можно найти на своё усмотрение кое-что.

(Не самый) Красивый Мущина
10 сент 2022 в 11:44

Все это мило, конечно... Но, друзья мои, скажу вам по чесноку: пока тебе хороший портной не сошьет пиджак САМ ЛИЧНО, по мерке, и из хорошей шерсти - толку не будет.

10 сент 2022 в 11:45

Вы издеваетесь? Какая замена? Вы ценник у «добрых» патриотов видели ? Свитер из искусственного материала с добавлением 20%натуральной нити от 4000 рублей! Такое себе импортозамещение. Ждём китайских братьев с таком же г.. эээ товаром, но по адекватным ценам

mksina
10 сент 2022 в 11:45

удобной и функциональной одежды нет ни у кого, ни у ушедших ни пришедших. одежда не для лука нужна, а для жизни.

Лажовый
10 сент 2022 в 11:46

Пуховик от владислава шоп , как валенки из Африки. Кстати владелец магазина не платит зплату продавцам. Рассчитывает , что пару месяцев продержаться на его обещаниях и поработают бесплатно.

Гость
10 сент 2022 в 11:51

Синар понятно , и то там китайщины много среди того что продают (не сами шьют) а остальное прям ...буээээээ... али экспресс , ярое, оранжевое, полосатое

Фигня
10 сент 2022 в 11:53

В Сибирском молле магазин Pompa. Классные вещи. Питер производство. Ценник отличный. Размеры от 42 до 56.

10 сент 2022 в 11:53

💯 ручаюсь за АИМ КЛО, я их свитеры покупала в Москве, удивилась что это сибиряки. Здесь не указали DUMAN -это очень стильно, приемлемо и качественно. Прекраснейший трикотаж у friends zon

Отврат и ужас в Малина фешн и ВладиславаШоп.
Для тех кто не просто чихает в комментариях- советую воспользоваться моими рекомед 🫶

Гоц
10 сент 2022 в 11:54

Куплю костюм с отливом - и в Ялту

10 сент 2022 в 11:55

Ну не знаю, такое себе. Качество такое же, ценник как крыло от самолёта. Ни распродаж ни скидок. Пуховики на один сезон и холодные при -20. Одни понты

10 сент 2022 в 11:55

1. Синар со своими пальто с кнопками вместо петель для меня больше не существует
2. Пуховики без фурнитуры смотрятся как домашний пошив
3. Цена костюма из футера 7-8 тр, считаем себестоимость: 700р 1 метр футера * 2.5 м = примерно 2тр, ценник в 4 раза выше себестоимости

Маха одетая
10 сент 2022 в 12:05

Я не могу носить пуховик. Я в них замерзаю. Мне надо или пальто, или изделие на современном утеплителе, и чтобы для взрослых, надоел спортивный стиль. Короче задача. Щас сношу пальто, всё, в чём ходить - не знаю.

Денис
10 сент 2022 в 12:06

Не несите чушь, сейчас даже Levis с их довольно посредственными по качеству джинсами не может заменить Uniqlo.

10 сент 2022 в 12:13

Где купить нормальные джинсы? Озон и ВБ не предлагать, там китайские поделки соответствующего качества. В "бутиках" тоже жесть за неадекватные ценники....где?

Рус
10 сент 2022 в 12:14

Что за зара ?

Гость
10 сент 2022 в 12:15

Ужасы нашего городка! Подражание китайскому барахлу, которое продаётся в Нордмоле вполовину дешевле

10 сент 2022 в 12:16

Сибирякам помогут не эти "брЕнды" с космическими ценниками, а секонд-хэнды.

10 сент 2022 в 12:22

Слишком дорогие магазины? Есть чё подешевше для нормальных людей?

10 сент 2022 в 12:24

Что делать? Донашивать старые добротные, довоенные вещи и надеяться на русский авось, ни кто ж не вечен.

альф
10 сент 2022 в 12:25

фигня. носил, ношу и буду носить Адидас, Томми Хилфигера, пуллэндбеар.

Маха одетая
10 сент 2022 в 12:27

Нет, нету нас интересных мест для покупки вещей. Нет конструкторов, нет качественных тканей. Бутики, свои бренды.... нифига у нас нет.

10 сент 2022 в 12:43

В девяностых да, была мода на красиво звучащие, заумные и столь же бессмысленные и бестолковые зашифрованные названия.

Синар, конечно, как бренд устоялся, но вот позиционирование его, мне кажется, мягко говоря, не соответствует представлениям владельцев.

10 сент 2022 в 12:46

Надоели уже с этими зарами и эмэмдэнс или как их там эйчэндэм, носятся с ними . Я вот купил вчера куртку кожанку из экокожи за 2000 рублей в экономмаркете одежды на Хладокомбинате Затулинке, и не жужжу

Греча Пшеничный
10 сент 2022 в 12:49

Плебс, а помните как в совке у народа в их квартирки у всех были такие простенькие, картонные двери обитые кожзамом? Замки там были у всех одинаковые. И ничего, жили люди.

А как совок развалился так у всех появились вторые ЖЕЛЕЗНЫЕ двери. Это был прям фетиш и мгновенно в головах людей появилась мысль, что так и должно быть.
Многие даже старались подороже поставить дверь, чем у соседей, типа выпендриться, не понимая что так они только привлекают внимание.
Тяжелые это были двери, тугие, с перекошенной, наспех сваренной рамой...

Интересно, какие двери будут у нынешних терпил после развала рашки?

10 сент 2022 в 12:50

А почему названия на английском???
Русский бренд должен и звучать по русски, а иначе не катит...
Не верю я в ваши благие намерения, пока не переименуетесь. Бесите уже.

Русский язык богат и велик. Придумать красивое название - не проблема.

10 сент 2022 в 13:04

Zaro-й им по HubaM.

10 сент 2022 в 13:09

Мерчандайзинг особенно порадовал в галерее представленных бирендов

10 сент 2022 в 13:21

Серьёзно? Вы действительно считаете, что ни могу заменить ушедшие магазины?) Спасибо, посмеялся)

10 сент 2022 в 13:23

писаки не понимают что такое Zara , бренду 47 лет, а это в отличие от местных , это дизайнеры и модельеры с мировыми именами, конструкторы, фабрики , торговая сеть, рекордная скорость от разработки модели до прилавка и многое многое другое , плюс огромная финансовая подушка

Ямск
10 сент 2022 в 13:26

Petra мне очень понравилась! Качество супер.
Ну и сам магазин очень уютный.
Однозначно рекомендую!

10 сент 2022 в 13:48

ммм....запах Китая

Гость
10 сент 2022 в 13:56

Серьёзно? Особенно пуховики " Владислава"насмешили. Наихудшего качества не встречала. Швы кривые, детали перекошены, дизайн ужасный. Был неудачный опыт покупки. Дочь купила , а дома уж я рассмотрела ЭТО, при этом не пробивают чеков, дают какаю то расписку. На следующий день поехала сдавать, так только со скандалом,пока не позвонила куда надо, вернули деньги. Так что до импортозамещения им как до луны. Пошли в Снежную королеву и купили итальянский пуховик,по цене почти такой же.

10 сент 2022 в 14:10

пуховики Vladislava Shop может конечно они и теплые, но дизайн и цвета печалька просто(

10 сент 2022 в 16:53

"Полюбившиеся со временем магазины долгие годы наполняли наши гардеробы отличными вещами" - да 80% это был всякий шлак.

10 сент 2022 в 16:56

А не факт, что свитерок за 4000 не растянется/не закатается, а свитерок за 1250 растянется/закатается. Просто не факт.
Ничегошеньки не имею супротив местных производителей, пущай процветают.
Когда-то была такая фирмочка "Элин", я у низ все костюмы покупала, лекала очень хорошо подходили, да и носила я в основном костюмы. Вот хоть бы один сносился до того, как стал вызывающе немодным )

10 сент 2022 в 17:08

Что кофты, что девка какие то страшные

Д. Э.
10 сент 2022 в 17:19

Вещи то неплохие, видно, что модные. Но ценник конский. Пока что Золла наше всё, со скидками можно закупиться нормально. Вещи как вещи. Наши пока не поймут, что нет смысла делать упор на суперкачество, не расширятся. Ну какое качество у бершки и эйчэндэм? Не в этом смысл, смысл в том, чтобы люди постоянно покупали, поэтому новые коллекции каждый сезон, а чтобы постоянно покупали цены должны быть дешевле, понятно, что качество проигрывает, но а смысл покупать вещь и носить ее 10 лет, магазинам это невыгодно. Но нет наши носятся всё с качеством и ставят ценники втридорога на портки. Да мне этот костюм или футболка через год надоедят и я спокойно эти вещи отвезу на дачу или отдам кому и не жалко.

бизнес старость
10 сент 2022 в 17:35

Вон оно чё. Свой цех для вышивания на импортной дешманской одежде. После вышивания получается импортозамещение по высокой цене.