Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Нарядят по-сибирски: 5 местных брендов, которые уверены, что смогут заменить Zara и H&M — что они предлагают
Нарядят по-сибирски: 5 местных брендов, которые уверены, что смогут заменить Zara и H&M — что они предлагают

10 сент 2022 в 12:46

Надоели уже с этими зарами и эмэмдэнс или как их там эйчэндэм, носятся с ними . Я вот купил вчера куртку кожанку из экокожи за 2000 рублей в экономмаркете одежды на Хладокомбинате Затулинке, и не жужжу

Греча Пшеничный
10 сент 2022 в 12:49

Плебс, а помните как в совке у народа в их квартирки у всех были такие простенькие, картонные двери обитые кожзамом? Замки там были у всех одинаковые. И ничего, жили люди.

А как совок развалился так у всех появились вторые ЖЕЛЕЗНЫЕ двери. Это был прям фетиш и мгновенно в головах людей появилась мысль, что так и должно быть.
Многие даже старались подороже поставить дверь, чем у соседей, типа выпендриться, не понимая что так они только привлекают внимание.
Тяжелые это были двери, тугие, с перекошенной, наспех сваренной рамой...

Интересно, какие двери будут у нынешних терпил после развала рашки?

10 сент 2022 в 12:50

А почему названия на английском???
Русский бренд должен и звучать по русски, а иначе не катит...
Не верю я в ваши благие намерения, пока не переименуетесь. Бесите уже.

Русский язык богат и велик. Придумать красивое название - не проблема.

10 сент 2022 в 13:04

Zaro-й им по HubaM.

10 сент 2022 в 13:09

Мерчандайзинг особенно порадовал в галерее представленных бирендов

10 сент 2022 в 13:21

Серьёзно? Вы действительно считаете, что ни могу заменить ушедшие магазины?) Спасибо, посмеялся)

10 сент 2022 в 13:23

писаки не понимают что такое Zara , бренду 47 лет, а это в отличие от местных , это дизайнеры и модельеры с мировыми именами, конструкторы, фабрики , торговая сеть, рекордная скорость от разработки модели до прилавка и многое многое другое , плюс огромная финансовая подушка

Ямск
10 сент 2022 в 13:26

Petra мне очень понравилась! Качество супер.
Ну и сам магазин очень уютный.
Однозначно рекомендую!

10 сент 2022 в 13:48

ммм....запах Китая

Гость
10 сент 2022 в 13:56

Серьёзно? Особенно пуховики " Владислава"насмешили. Наихудшего качества не встречала. Швы кривые, детали перекошены, дизайн ужасный. Был неудачный опыт покупки. Дочь купила , а дома уж я рассмотрела ЭТО, при этом не пробивают чеков, дают какаю то расписку. На следующий день поехала сдавать, так только со скандалом,пока не позвонила куда надо, вернули деньги. Так что до импортозамещения им как до луны. Пошли в Снежную королеву и купили итальянский пуховик,по цене почти такой же.

10 сент 2022 в 14:10

пуховики Vladislava Shop может конечно они и теплые, но дизайн и цвета печалька просто(

10 сент 2022 в 16:53

"Полюбившиеся со временем магазины долгие годы наполняли наши гардеробы отличными вещами" - да 80% это был всякий шлак.

10 сент 2022 в 16:56

А не факт, что свитерок за 4000 не растянется/не закатается, а свитерок за 1250 растянется/закатается. Просто не факт.
Ничегошеньки не имею супротив местных производителей, пущай процветают.
Когда-то была такая фирмочка "Элин", я у низ все костюмы покупала, лекала очень хорошо подходили, да и носила я в основном костюмы. Вот хоть бы один сносился до того, как стал вызывающе немодным )

10 сент 2022 в 17:08

Что кофты, что девка какие то страшные

Д. Э.
10 сент 2022 в 17:19

Вещи то неплохие, видно, что модные. Но ценник конский. Пока что Золла наше всё, со скидками можно закупиться нормально. Вещи как вещи. Наши пока не поймут, что нет смысла делать упор на суперкачество, не расширятся. Ну какое качество у бершки и эйчэндэм? Не в этом смысл, смысл в том, чтобы люди постоянно покупали, поэтому новые коллекции каждый сезон, а чтобы постоянно покупали цены должны быть дешевле, понятно, что качество проигрывает, но а смысл покупать вещь и носить ее 10 лет, магазинам это невыгодно. Но нет наши носятся всё с качеством и ставят ценники втридорога на портки. Да мне этот костюм или футболка через год надоедят и я спокойно эти вещи отвезу на дачу или отдам кому и не жалко.

бизнес старость
10 сент 2022 в 17:35

Вон оно чё. Свой цех для вышивания на импортной дешманской одежде. После вышивания получается импортозамещение по высокой цене.

123
10 сент 2022 в 18:08

Это же все КИТАЙ с местной наценкой в 10 раз.

Красавица
10 сент 2022 в 19:19

Сплошной киргизский пошив и китайский во всех названных шоуоумах

Survivor
10 сент 2022 в 19:38

Про Синар рассмешили ))))))))))
У него хоть один мужской костюм есть из 100% шерсти?

Гость
10 сент 2022 в 20:36

На кого это рассчитано? Прекрасно, что появляются отечественные производители, супер просто, но, простите, за такие цены кого собрались одевать? Приятно, что они думают, что среднестатистический работающий человек может себе все это позволить, но это же не так. Кого заменили то? Тупость какая-то.

Лажовый
10 сент 2022 в 22:28

Магазин Lusio в Ауре классный.

ИгорьИгорь
10 сент 2022 в 22:30

Пхаха, "замена"! Цены такие, что можно взять несколько турецких или китайских вещей - пусть они и прослужат без катышков меньше (если! В этом есть сомнения большие) - так будет несколько - менять - и в итоге по времени носки то же самое.

Я бы понял еще если бы было только из натуральных тканей, реально какие-то интересные модели, дизайн, на худой конец принт хоть какой-то интересный, так нет - безликое "то же самое что и везде", просто за то, что бирка местного продавца (даже не производителя) будет стоять. Нет уж.

Гость
10 сент 2022 в 23:07

Зара, Страдивариус и им подобные хорошие и качественные вещи, совсем обалдели что ли? Кривое барахло из дешманских тканей.

Маришка
11 сент 2022 в 07:04

О чем вы говорите с таким ценником?! Ничего себе замена. H&m с его распродажами качественных вещей наши бренды навряд ли заменят. Перешла на Али экспресс, есть достойные продавцы с качеством одежды и ценами просто огонь!

мореман
11 сент 2022 в 08:03

цены не патриотичные .

Гость
11 сент 2022 в 09:53

Вы серьезно думаете что футболка за 1200р заменит футболку бершки за 400?Да в эти микро магазинчики даже заходить не хочется. Конские цены и висит в зале 10 вещей.. Плюс расположены так, что и припарковаться негде, по Красному Проспекту и Советской, в больших тц их нет.. Супер замещение

11 сент 2022 в 11:05

А чем отличаются вещи одного производителя от другого??? НИЧЕМ!!! Абсолютно одинаковые и типовые вещи, никакой изюминки в образе с претензией на брендовые.

11 сент 2022 в 13:20

покрасивше женщину на первое фото не смогли найти? на ней любая тряпка выгладит страшно

Елена
11 сент 2022 в 14:51

Aim clo прекрасные вещи, много приобретено. Производство местное , все на уровне. Посмотрите ассортимент на их сайте, а магазин в Галерее есть

Джо
12 сент 2022 в 09:50

12000 - это 200 бакинских. Можно уже купить (было раньше) условный Фред Перри. А тут хрен пойми что :-)

Гость
18 сент 2022 в 01:50

Зашёл в Синар. Пальто больше половины ткани акрил. 17000 тыс. В дисконте. В Zara в 2 раза дешевле покупалось.

123!
2 окт 2022 в 20:08

Про Исток - ни слова.
Да и про другие бренды/магазины, не в центре, тихо.
Статья - такое себе в части информативности.