Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Дело в шляпе: 10 стильных сибирячек на улицах — о главных вещах осени и местах, где их найти
Дело в шляпе: 10 стильных сибирячек на улицах — о главных вещах осени и местах, где их найти

9 сент 2022 в 11:38

ушла.... ушла женственность

(Не самый) Красивый Мущина
9 сент 2022 в 11:40

Напишите про обувь! Это же ужасно! Вчера ехал в метро и смотрел - во что народ обут? 95 процентов - или кроссовки! Причем, чаще всего самый такой дешман... Или - эти новые мерзкие туфлишки из плетеного капрона...
И люди по прежнему носят эти мерзкие серые трикошки...

Мы- народ исполин, всю Европу нагнули! А одеваемся как жалкие китайские кули...

сто рож
9 сент 2022 в 11:46

мне вот всегда интересно , дырки на коленках джинс это для проветривания зоны бикини ? Или что

9 сент 2022 в 11:48

Ева - икона стиля? Серьезно?

Наледра
9 сент 2022 в 11:48

Лукавят Марта и Виктория про круглогодичное обновление гардероба: штанишки, похоже, от бабушек достались.

Старичок
9 сент 2022 в 11:52

Скоро - все начнут сами шить одежду. По выкройкам из зарубежных журналов.

Матаня
9 сент 2022 в 11:56

Мода для плебеев, особенно рваные колени

9 сент 2022 в 12:02

Где костюм тройка? Трусы и два носка.

9 сент 2022 в 12:12

Все-равно у нас самые красивые девушки, у нас в Сибири!!!

Гость
9 сент 2022 в 12:15

джинсы никакого отношения к женскому стилю не имеют. Для женщины стильно и модно - в юбке или в платье, но никак не в штанах.

9 сент 2022 в 13:01

Почему 20 летние выглядят так как-будто им за 30, а кому за 30 выглядят на 45, это что мода такая новая старить себя?

Василина
9 сент 2022 в 13:29

Заметили что одежда вся смотрится помятой, неопрятной. Какой то дешевизной попахивает. И дело не в стоимости одежды.

9 сент 2022 в 13:39

Здорово, когда люди на улице приятно выглядят 👍

9 сент 2022 в 13:43

Упала шляпа

9 сент 2022 в 13:44

А где шляпа то?

9 сент 2022 в 13:49

Мненаверное только у Дарьи лук понравился.
Люблю кожу))) Удобно, практично, экологично)))

Гость
9 сент 2022 в 16:34

Большинство жителей НСО - нищие, которым не до стиля и моды, а лишь бы было что надеть.

Гость
9 сент 2022 в 17:10

Бедные юноши и молодые мужчины которые сейчас смотрят на это убожество . Но не правильно все это , не должны так дёшево выглядеть молодые женщины. Этот стиль оверсайс, унисекс , никакого женского шарма в таких вещах . Как вы ещё симпатии к кому то выражаете, если с вами рядом вот такое подобие женщин . Женщина должна быть красивая, стройна, подтянутая с красивым макияжем и прической. В одежде должны быть каблуки , чулки и должно пахнуть сексом . А что сейчас немыслимые балахоны, уродующие крассовки, дырявые вещи . Вообщем бедное молодое поколение я вам сочувствую.

9 сент 2022 в 20:30

Абсолютно ничем друго от друга не отличающиеся девушки - одинаковые пальто, одинковые штаны, одинаковая обувь, цвета одинаковые... Мешковатая одежда... И ничего женственного...

Сергей
9 сент 2022 в 20:49

Такое ощущение что в комментариях собрались только модные эксперты. Не знаю, что у народа в голове, похоже кроме негатива, ничего. Посмотрите лучше на себя товарищи. И сначала себе, о себе правду скажите, если духу хватит и ума.
А девочки все красотки, видно, что счастливые и в жизни у них всё хорошо.

9 сент 2022 в 21:38

А где шляпы то?

9 сент 2022 в 22:16

Кто есть контент-креатор?

ГостьЯ
9 сент 2022 в 23:59

Почему тётки ближе к 40 одеваются как 20летние, выглядят не моложе, а как оборванки

ГостьЯ
10 сент 2022 в 00:03

По новым модным тенденциям одеты только девушки в коже, узкие короткие джинсы уже не в моде

10 сент 2022 в 00:45

Ни одного нормального пальто, хоть бы и эту синтетику отпарили отгладили, тренч зеленый лучше бы не из дермантина а из плащевки был + за цвет не более

Анонимно из Канады
10 сент 2022 в 01:46

Ужасные стили. Красивых не могли выбрать?

Тоха
10 сент 2022 в 07:59

Контент креатор🤔🤣🤣🤣 нам в стране инженеров не хватает. А тут такое

10 сент 2022 в 10:49

Сочетание подстреленных широких джинсов и плаща на 2 размера больше - это точно модно?
По-моему, девы в таком наряде похожи на бомжей.

10 сент 2022 в 11:05

Марта, 26 лет, и Виктория, 32 года, работают в сфере моды
Виктория выбрала объемную дутую жилетку

Виктория - ИП с барахолки?
Больше не могу себе представить что за "сфера моды" такая, где позволительно такое носить, да ещё и в ее возрасте.

Гость
10 сент 2022 в 13:24

Спасибо за статью. Поржал. 😂 10 стильных сибирячек. 😂 И снова все безработные мадамы. Визажисты,бровисты , стилисты. Клоунские наряды какие-то.

10 сент 2022 в 14:40

Какая то колхозная нынче мода.