Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Модные мамочки: 11 красоток на школьной линейке — смотрим, какие наряды они выбрали для праздника
Модные мамочки: 11 красоток на школьной линейке — смотрим, какие наряды они выбрали для праздника

1 сент 2022 в 18:03

Обычные бабы, ничего модного.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 сент 2022 в 18:11

дискриминация! папы где? Я вот в шортах с ободранными коленками был... круче губернатора, я щитаю!))

гость
1 сент 2022 в 18:16

Обычные среднестатические мамаши, одежда на них не стильная, а довольно-таки посредственная

1 сент 2022 в 18:21

Как же надоело это бесконечное самолюбование на любом фоне. Все эти красивые мамочки, сибирячки, полуголые инстаграмщицы с веслом и задницей на весь экран в поле подсолнухов.

Горькая жопка огурца
1 сент 2022 в 18:31

Всем сочувствую. Школа это когда из еще не сформировавшейся личности делают раба. Приучают к шаблонному мышлению, отучают задавать вопросы, заставляют стремиться к неким абстрактным оценкам - хотя никто потом у вас не будет спрашивать какие вы получали оценки в школе. Ходишь в эти битком набитые классы среди дебильных вечно орущих и носящихся детей с гиперактивностью и предельной безмозглостью. Учителя предвзятые заводят себе любимчиков.
Помню бредовый случай. Я обычно пятерки получал, но поскольку мне было срать на оценки, иногда получал и четверки и тройки. И вот училка оглашает на уроке "греча получил четыре за контрольную, эх ты, греча, разочаровал меня". А следом говорит что закоренелый двоечник получает трояк вместо традиционной двойки, и давай его хвалить, типа молодец, можешь когда захочешь. Что за фигня?

Елена
1 сент 2022 в 18:35

Прекрасные мамы пришли поддержать своих детей 1 сентября. Чтобы этот праздник запомнился ребенку торжественной линейкой, цветами, красивой мамой рядом!

Гость
1 сент 2022 в 18:47

Вообщем понятие красоты поменялось конкретно 😏

1 сент 2022 в 18:48

обычные девчонки в обычной одежде, нормальная одежда из массмаркета и ничего такого особенного в общем.

1 сент 2022 в 19:04

Спасибо что сделали вывод по прошлогодней "фотосессии мам на 1 сентября"! Ни одной губошлёпки с ножкой в белом кроссовке выставленной вперёд! Очень приятные и миловидные молодые женщины, одеты хорошо, красиво. Радуют глаз!

Гость
1 сент 2022 в 19:14

Как под копирку вещают) позитивчики) я помню школу как большое серое пятно - директор-крыса, завучи- подлизы, трудовик-выпивоха, один из физруков- девчат лапал, пацаны-лузеры, 2 потенциальные альфы, вели себя соответствующе, девчонки-или стервы или мыши, букеты-розы, форма-советская. Знания получила достойные, как и в технаре, как и ВУЗе. Но) детство и юность это 😎, жаль что закончились.....

1 сент 2022 в 19:50

а папы поступили умно. в кадр не лезли

Анна
1 сент 2022 в 20:08

Мне понравилась Наталья с дочкой на втором фото , стильная и красивая
Но, блин мужик с пузом испортил всё фото !

1 сент 2022 в 20:13

На шторы все красотки деньги сдали ?

watermelOn
1 сент 2022 в 20:33

Ещё больше мерзких комментариев. Господи, как отвратительно

Гость
1 сент 2022 в 20:38

И зачем пиарить мамочек? Непонятно?

Т1000
1 сент 2022 в 20:38

Алена, попробуйте себя в чем-то другом.. фотография - это не Ваше

1 сент 2022 в 20:55

В декрете, но приписка "младший ребенок пошел в первый класс"😏 кто безграмотен:мамочки или журналтсты?

1 сент 2022 в 20:55

ну и ...лица, а что такие недовольные? улыбки не натуральные натянутые как рейтузы на мяч))) как бы радоваться надо искренне

1 сент 2022 в 20:58

Сегодня мамашки в смелых мини пили пиво, сидя с дитятями, в нашем дворе после линейки в школе. Накидались неслабо, причем дети были явно не первоклассники.

А как военнослужащая такие роскошные волосы в окопе моет? Или в палатке? Или в блиндаже?

зачем всё это
1 сент 2022 в 21:01

От НГС до десятой школы ближе

1 сент 2022 в 21:07

Молодцы мамочки!
Стараются хорошо выглядеть для чужих папочек!
Радуют глаз

Гость
1 сент 2022 в 21:13

Почему нск - город токсиков?)

Гость
1 сент 2022 в 21:16

Алена Золотухина, садись, тебе двойка😁 Сколько раз в статье написано СВОЕ 1Сентября, столько и двоек. Проверочное слово- МОЕ День Рождение 😝Журналисты не имеют права быть безграмотными, Ваши статьи читают и запоминают, потом говорят и учат детей, в полной уверенности в своей правоте.

1 сент 2022 в 21:19

Удивила длина волос военнослужащей.....не по уставу

Ддд
1 сент 2022 в 21:21

Колхоз колхозный от колхза

1 сент 2022 в 21:25

Интересно в каком декрете мамашки первоклассников?

Neo
1 сент 2022 в 21:54

Лучшее украшение женщины - её крепкий, накормленный и довольный ей мужчина, а мода - это так, тряпьё и шпакля на увядающем теле.

Люська
1 сент 2022 в 22:18

НГС, вы бы написали "11 мам учеников первой гимназии"
Потому что стильных мам вы сфотографировать забыли.

Может быть поможет
1 сент 2022 в 22:21

Где 45 летние мадАм ?

Не скажу имя)))
1 сент 2022 в 22:23

Мам вижу, моду нет, но откуда вам знать за моду, вы в столицы моды и не были никогда))

1 сент 2022 в 22:25

Данное заведение имеет претензии на ылитность, только вот родители на клумбе как то это опровергают🤣

Гость
1 сент 2022 в 22:25

Видимо есть младший ребенок. Капитан очевидность.

1 сент 2022 в 23:08

Все очень очень красивые и с достойными профессиями) Юлия🫶

Ну ну
1 сент 2022 в 23:25

Хоть как то оделись....у нас родители сегодня припёрлись в майках и шортах на линейку к детям!!! Вот позор то. 216 школа.

Вагнер
1 сент 2022 в 23:32

Маманьки молодцы,просто огонь.Живые лица, неподдельные эмоции,свет в глазах, добрый взгляд. Слава Всевышнему,что обошлось без вытянутых ножек, оттопыреных бамперов и надутых вареников.Поклон вашему репортеру и фотографу.

2 сент 2022 в 00:54

Дарья, 39 : +

Гость
2 сент 2022 в 04:10

Нормальные, хоть без губищ и выпендрежа...

Святогор
2 сент 2022 в 07:12

Из первого сентября уже совсем какой то дикий культ сделали.... Мамы старшеклассников, ну вы то что там забыли? У меня родители на линейке один раз были. В первом классе. И все. Я у сына дважды. В первом классе и шестом. И только потому, что школу сменили, познакомится с новой классной руководительницей. Все!

Старичок
2 сент 2022 в 08:36

Заметна усталость.

аноним
2 сент 2022 в 08:49

Та что с лакокрасочного, веселая такая)))) видно сразу где работает, а вот "мамочке" Наталье 11 классника , срочно надо к массажисту...

2 сент 2022 в 09:29

Военнослужащая Юлия так хорошо училась, что потом только в армию....это вам не двоечник- врач со скорой, тут другое

2 сент 2022 в 09:33

почему всегда только про женщин репортажи? с пляжа - 10 фото красоток, со школьной линейки - мамочки.
Что за сексизм?

2 сент 2022 в 09:37

С первоклассниками понятно, но зачем в школу приходят мамы старшеклассников?Себя показать? Или их чадо само не найдёт школу?

Гость
2 сент 2022 в 09:46

Обычные женщины

Смешно
2 сент 2022 в 09:52

Убогие развалины школ, зато лезем весь мир учить...

строгая
2 сент 2022 в 10:08

по моему ничего особенного. Не поняла где модницы и красавицы. Кто-то симпатичнее и более стильно одет, кто-то вообще обычно - лицо из толпы. Так что не очень то удалось показать действительно модниц и видимо из какой-то элитной школы. Конструктивистское здание в самом центре города.

2 сент 2022 в 11:09

И почти никто не работает.. за чей счёт банкет?!

Просто
2 сент 2022 в 11:12

А при чем тут ващще дамочки, выбирающие наряды к 1 сентября? У народа крыша покосилась? 1 сентября праздник для детей, или я что то пропустила...

Мария
2 сент 2022 в 11:37

Выпендрежницы. Показали бы лучше фото учителей. Это именно им весь год терпеть выходки детишечек вот этих вот самых "модных мамочек", а также выходки самих их родителей.

2 сент 2022 в 12:54

если бы по другим школам походили, могли бы и получше найти милфочек)