Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как одеть ребенка на 1 сентября? Разбираемся в трендах со стилистом и парикмахером
Как одеть ребенка на 1 сентября? Разбираемся в трендах со стилистом и парикмахером

29 авг 2022 в 10:42

Смотрела фотки с линейки 1-го класса,1969 год..Какая нищета была...!!!Это на современный взгляд. Пальтишко у меня было старенькое,колготки х\б...Беретик вязанный моей родственницей...Тощие косички...Букет гладиолусов. Портфель обычный. И такой весь класс,с малым исключением.

29 авг 2022 в 10:50

Больше всего напрягаются мамы, во что им нарядиться, какую причёску сделать и макияж.

29 авг 2022 в 10:41

В очередной раз понятно, что стилисты считают, что у всех айкью не выше 80. Банальности и клише с умным видом - уровень нгс маркетологов.

29 авг 2022 в 11:26

"По словам стилиста и мамы троих детей"

Про детей - очень важное пояснение. Прям достижение.

"белый верх сделает любой образ нарядным"

С - стилист

"в одежде на школьной линейке лучше соблюсти традиции, так как они дают ощущение стабильности"

А вы точно стилист?

Риелтор из Столицы Сибири
29 авг 2022 в 10:48

Современный школьник с первого класса должен ходить к стилисту, визажисту, косметологу, мастеру маникюра, быть в курсе современных трендов и тенденций.

29 авг 2022 в 10:55

Валенки, телогрейка и треух, вот классика!

Директор школы
29 авг 2022 в 11:28

Родители, готовьте деньги. Мне нужно сделать ремонт в доме и машину поменять.

29 авг 2022 в 18:41

И такие мальчики с зетой на виске.

29 авг 2022 в 15:39

Первого сентября прическу в салоне делать? Зачем? Вот точно деньги лишние, а потом жалуются, что ребенка в школу трудно собрать.

Гость
29 авг 2022 в 11:23

Тошнотворность этого текста зашкаливает.
Взяли бы хоть раз все и не привели детей на 1 сентября, хоть так продемонстрировали минимальную волю и достоинство.

Учитель
29 авг 2022 в 11:30

Опять учить этих блогеров

Гость
29 авг 2022 в 10:37

Рожать не надо было

гоп стоп
29 авг 2022 в 11:17

Костюм спортивный, кепка. И обязательно семечки в кармане

.....
29 авг 2022 в 10:38

Да блин, привидите уже школьную форму к единому образцу. Ну как было при СССР.
Сейчас можно носить камуфляж, мальчиков под ,,ноль,, и кепи, девочки короткая стрижка и черный берет. Первоклашкам- красный. И модно и красиво и прививает любовь к армии.