Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Моя самая идеальная: какой женский рост считается эталоном в мире (ответ вас удивит)
Моя самая идеальная: какой женский рост считается эталоном в мире (ответ вас удивит)

17 авг 2022 в 16:11

Идеальный рост - на 15 см ниже меня... Я 190 см, значит 175 - самое то

17 авг 2022 в 16:22

Высокие - искусительные, , маленькие -удивительны, золотая середина - обворожительные. Сейчас лето. Все девушки кажутся красавицами, тайны их очевидны, но находятся за семью печатями.
А часики тикают, тик-так...

Гражданин НСК
17 авг 2022 в 16:22

Мой рост 195см и вес 110кг. Встречался с девушкой 155см и 40кг.
А как-то ночью неловко перевернулся на другой бок и раздавил 😢

Маша, но не ваша
17 авг 2022 в 20:54

А я маленькая дюймовочка 156 см. Конечно хотелось ыть по выше.

Гость
17 авг 2022 в 22:10

Я обожаю свой рост 158. Мне все нравится, все устраивает. Да, и размер ноги 35, и ноги очень, очень красивые! Меня все устраивает.

Елена
18 авг 2022 в 08:16

Зачем вот такие статьи ? Как говорится не уму ни сердцу. Пустопорожний треп. Других идей в пустой голове не рождается?

Гость
18 авг 2022 в 10:17

Заголовок для привлечения внимания. Дальше небольшой урок истории со статистскими данными.

18 авг 2022 в 11:03

Высокий рост у женщин это своеобразный кастинг мужчин, низкие не подходят уже😂 Раньше был 175 выросла на 1 см. Каблуки тоже не надо, итак модель. Но низким проще, выбор шире)) но эффектней высокие девочки.

Кексакоатль
18 авг 2022 в 11:15

Давайте лучше статью про средний мужской рост. Я вот высокая, неинтересно смотреть на местных мужчин. Вот в Швеции, Германии или Голландии есть на кого полюбоваться, да.

Муж дюймовочки
18 авг 2022 в 11:57

Моя жена при росте 155 см носит обувь 35 (иногда даже 34) размера, мой рост 187 см. Недавно праздновали 15-ю годовщину свадьбы- обожаю свою дюймовочку❤️

19 авг 2022 в 14:36

Я девушка, рост 176 см. Частенько сталкиваюсь с тем, что парни отказываются от общения, потому что я выше. Да и мне не комфортно, когда мужчина ниже.

Гость
19 авг 2022 в 15:11

Всегда считала себя среднего роста, а тут выходит я высокая 🤣🤣🤣...
Нормальный средний рост для женщин это 170...!!!!!

168
19 авг 2022 в 18:49

Мне кажется, мне повезло, 168 см. Мужчинам нравится такой рост, причем, мужчинам любого роста и из любой страны. Конечно, есть любители мини-женщин, есть любители крайне высоких, но, мне кажется, это своего рода фетиш, здоровые мужчины вряд ли сильно смотрят на рост, главное, чтобы в пределах нормы - не карлица и не гигант. Поэтому, конечно, 168 в России для женщины - это везение. Единственное, я худенькая, длинноногая, с острыми плечиками, потому выгляжу выше, и многие маленькие люди меня называют "высокой". Мне это не очень нравится, я же не высокая, а среднего роста или чуть выше среднего. Что касается моих предпочтений: люблю стройных мужчин нормального мужского роста: примерно 175-184. Были у меня парни и выше, и даже 191 см один был, но крупных сильно не люблю как и миниатюрных мужчин. Люблю нормального роста, ведь я сама нормального. Я замужем, просто озвучила своё мнение. Однажды видела украинскую пару - женщина центнера 2, ну может, чуть меньше - 150-170 кг и ростом 190 если не 2 м, а мужик её худышка до 160 в высоту. Они шли в обнимку счастливые и влюбленные по Москве и по украински говорили. Вообще, на Украине чаще встречаются крупные женщины и маленькие мужчины. Посмотреть хотя бы на шоу бизнес и юмористов квн из Кривого рога или кабаре дуэт Академия, хоть они и не украинцы, но оттуда же.

Олеся
21 авг 2022 в 22:41

А чекушки ещё круче!🤣

22 авг 2022 в 10:22

Я 180. Нравятся от 160 до 170. Ниже — не воспринимаю особо всерьез, ну вот хоть убей. Выше — дылдоваты и не вижу в них объект, который можно хотеть как женщину. Лично для меня самое то —165. Определяю этот рост с полувзгляда и никогда не ошибаюсь. И чтобы вес ну максимум 55-57 при этом росте, а лучше 50-52, т.е среднего т/с.

Гость
30 сент 2023 в 09:55

яЩж