Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как ты могла: 6 признаков, что ваша сумка на грани безвкусицы, а вы и не заметили
Как ты могла: <nobr class="_">6 признаков</nobr>, что ваша сумка на грани безвкусицы, а вы и не заметили

14 июля 2022 в 18:04

Опять 300 IQ мнение... Мы живем в мире где всем уже давно все равно как ты выглядишь. Прогуляйтесь под вечер в субботу по центру. Единственное что сейчас в моде это посредственность и серость.

14 июля 2022 в 18:05

Какие сумки, авоськи впереди.

14 июля 2022 в 21:34

Сейчас в моде отсутствие модных правил. Что это за советы вообще?

14 июля 2022 в 18:33

не променяю свой рюкзак трансформер ни за что, можно через плечо носить, можно как рюкзак...удобно.

Гость
14 июля 2022 в 18:52

"в шкафу завалялись аксессуары, которые уже совсем не актуальны"

В нынешних условиях неактуальны прежде всего подобные статьи.

14 июля 2022 в 18:23

А больше проблем нет?

14 июля 2022 в 18:23

Да ничего нового не сказано. Молодежь с рюкзаками. Удобно, когда руки свободны. Я ношу исключительно на плече, терпеть не могу эти ручки. Светлая, черная, средняя и цветастая - хватит на все сезоны и случаи жизни. Практичные: много покупок влезет. И красивенькие, конечно. То есть мне нравятся. А кому не нравится - могут проблеваться и перейти на другую сторону.

Татьяна Сергеевна
15 июля 2022 в 02:09

Черная сумка. Стиль классика.
Как в фильме. все четко, ничего лишнего.

15 июля 2022 в 13:03

Дааа...
Красная сумка, желтые туфли и зеленая кофта. В сиреневую полоску. Это стильно, дамы!

15 июля 2022 в 13:08

Посмотрела на свою сумку. Черную. Кожаную. Стиль... ну, наверное, клатч, только не декоративный, а такой... формата А4. Через плечо.
Вообще ВНЕ моды.

Маня
15 июля 2022 в 00:43

Жизнь тяжела, выбираем бюджетные варианты, не до моды нам, пенсионерам...

123467
15 июля 2022 в 13:55

У меня вопрос к автору: что означает, что рюкзак "почти существует" и далее по тексту. А касательно статьи: сумок у меня много в силу специфики работы раньше старалась приобретать сумки, чтобы входили документы формата А4. С возрастом длительное ношение тяжелой сумки на плече становится обременительным). Сейчас стараюсь в нерабочее время пользоваться небольшими сумками и рюкзаками. Поэтому мне кажется, что сумка должна быть в первую очередь удобной и каждая дама может найти свой баланс между комфортом и уместностью.