Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Порви и выбрось: 9 жутких летних антитрендов, которые мы видим на улицах города (вьетнамки не сдаются)
Порви и выбрось: 9 жутких летних антитрендов, которые мы видим на улицах города (вьетнамки не сдаются)

7 июля 2022 в 14:54

Автор- жертва маркетинга. Вперед все как инкубаторсуие ищ года в год. И ничего не смущает же

Рози
7 июля 2022 в 15:03

Уважаемая "стилист". Откуда вы берете эти модные по вашему мнению тенденции? Хоть бы ознакомились с показами высокой моды в Париже и Милане, прежде чем навязывать свои местечковые провинциальные идеи и советы.

заместитель строгого кутюрье
7 июля 2022 в 15:28

Мода всегда (!) рождается на улицах. Мастерство кутюрье в том, чтобы вовремя ухватить тенденцию и "облагородить" её.

\.l./
7 июля 2022 в 16:06

Да какал я на ваши тренды

7 июля 2022 в 16:43

По-моему, необходимость в более простой, незатейливой, вязке должна привезти вязальщиц еще в больший восторг ) А так... статья какая-то на уровне популярных в нулевых годах журналов для четырнадцатилетних девчонок.

7 июля 2022 в 18:08

девчёнки, носите то, что нравится и то, что вам идёт. плюйте на тренды! будьте выше этого! помните, вы прекрасны )

7 июля 2022 в 18:21

Сейчас мода такая: чем глупее и нелепее выглядишь, тем моднее. Согласна с теми, кто считает, что порой элегантнее выглядят пожилые женщины, чем юные пери.

7 июля 2022 в 19:55

Из всего перечисленного "немодным" лично мне показались только принты на одежде (впрочем они меня всегда отталкивали), а остальное сойдет. Совсем люди очумели -- каждый год выбрасывать тыщи денег на тряпки.

224
7 июля 2022 в 20:24

Я ношу, что нравится. Модные журналы не читаю, главное, чтобы ткани были натуральные и дышали, и расцветка приятная.

7 июля 2022 в 20:35

Какие мысли в голове модны, а какие нет, чтобы их носить.

Не самый Красивый Мущина
7 июля 2022 в 20:46

ох девчонки....! дело не в "моде" как таковой.
дело - во ВКУСЕ.
А его в русских генах нет. Вообще НЕТ!
И это на самом деле страшно...
Есть у меня знакомая дама с безупречным вкусом.
И вот мы в воскресенье сели с ней на станции метро, на самом потоке.

И стали считать людей , одетых безупречно (в смысле вкуса) Молодняк до 25, детей и стариков не учитывали. Результат бьет кувалдой по голове.
Из дам - примерно 1 на 200.
Из мужиков - в несколько раз меньше. практически, ноль!

А по теме статье. Наступает короткий сезон жары - на "моду" можно ненадолго забить Ходите в чем хотите, лишь бы попы, титьки, ляжки и пупки, трусы и лифчики не оголялись.
это неприлично в мегаполисе всегда.
Даже в жару.

Гость
7 июля 2022 в 21:36

Истинно свободные люди будут носить то, что любят, а понтоватые - пусть тратят деньги на вещи-однодневки. И так захотелось "вязаную вещь с хитрым узором"! Все умные понимают, к чему статья. Но не пройдет!

Аня
7 июля 2022 в 21:42

В 2022 уже никого волновать не должно кто и что носит. Статья отстой.

Гость
7 июля 2022 в 21:42

Вязаные вещи с очень хитрой вязкой демонстрируют европейскиеимодные дома, а вы и не в курсе! И пишите что не модно! Посмотрите что вывязывают! Там такие красоты, такие усложнения - и цена, соответственно. А вы пишете - не модно. Отсталые!

7 июля 2022 в 22:39

въетнамки им не угодили) Сынок мне привез много Аваянос, живет в Бразилии. Сказал носи мама не парься, что там таскают их везде, и в городе, в рестораны и т.д, и звезды посмотришь фото везде. А Новосиб азиатский колхоз понимаешь ли не в тренде))

7 июля 2022 в 23:34

Батюшки свет!!!!
Дык этож весь мой гардероб.
И куда теперь все эти вещи девать?
Выбросить чтоль?

8 июля 2022 в 08:04

Модная обувь - это что-то!

Владимир Александрович
8 июля 2022 в 17:27

Одеваться надо для себя и для любимого человека. Какая к черту мода??? Мода - вымысел маркетологов. Все люди должны быть разными со своим стилем со своей изюминкой. Одно только должно быть модно всегда - здоровый образ жизни и поддержание своего тела в форме.

9 июля 2022 в 02:47

Народ, вас просто разводят на бабки!
Носите что хотите и то, что вам удобно!
Помните, что самая главная свобода это свобода от чужого мнения, вам должно быть пофигу кто что скажет!
Модно, не модно, да пофигу!

Лара
9 июля 2022 в 04:13

Ерунда, носите все, что идет. Все это прлдаетс в магазинах, почему-то бренды продолжают это шить

Марина
9 июля 2022 в 04:17

Ободки были модны в 2019?....а я даже не заметила....кюлоты это просто ужас, независимо модно или не модно.....хотя помню что очень расхваливали.....

9 июля 2022 в 09:56

Хорошая статья. Отлично, что здесь об этом пишут, ибо по городу ходит столько "безвкусицы с важным видом", аж смешно становится с таких кадров 😁

9 июля 2022 в 10:58

"Кстати в Париже так никто не носит.. - Вы были в Париже? - .. нет.." ( "Курьер" Шахназарова).

Ежик
9 июля 2022 в 15:33

хехе те тренды что в зеленом цвете смотрятся намного хуже,чем в красном,подойдут как раз для особ пупкового интеллекта...

Гостья
9 июля 2022 в 18:37

Кюлоты такое же уродство как и Афгани. Зрелая дама должна носить высококачественные и добротные материалы- лён, хлопок,шёлк, кашемир .., а не тряпьё . Мужчина рядом с такой женщиной тоже желателен ни в жилете Вассермана.)

9 июля 2022 в 19:42

не знаю как мода, но я привык летом по деревне ходить в широких семейных трусах, и баб по задницам хлопать по пути в клуб попивая самогон из бутыля, я всегда так на танцы хожу

маруся
10 июля 2022 в 00:51

ладно тряпки,но обувь! Какая ужасная обувь -открытые пальцы на полноги, ладно у кого аккуратные, на некоторые не взглянешь без содрогания А туфли, практически любые, не скрывают пальцы

13 июля 2022 в 18:10

Надо кастрюлю НГСу подарить. У нее хотя бы есть дно и она всегда в тренде.

Гость
14 июля 2022 в 01:07

Прочитала статью, читаю чат. Давно так не хохотала!!! Весёлые люди - сбиряки!!!

14 июля 2022 в 12:04

Женщины сами по себе красивы. Можно ничего не носить, чтобы не быть антитрендом! Даже мохнатку можно не прикрывать!

упс
14 июля 2022 в 21:39

какой бред я сейчас прочитал...

Гость