Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Я был не просто полный, а жирный»: история парня, который похудел на 54 кг и стал моделью (фото до и после)
«Я был не просто полный, а жирный»: история парня, который похудел на 54 кг и стал моделью (фото до и после)

Андрий
2 июля 2022 в 11:20

жрать нужно меньше факт

2 июля 2022 в 12:09

сужу по фото. когда был толстым был весёлым. а похудел и стал угрюмым

2 июля 2022 в 11:28

худым быть лучше, конечно, но я, когда худой, начинаю мёрзнуть зимой, поэтому держу свой вес +10кг

Гость
2 июля 2022 в 11:31

парень красавчик
пошла худеть

2 июля 2022 в 17:06

> завтрак часто пропускаю, хотя знаю, что многие эксперты по питанию говорят, что так делать нельзя.
Другие эксперты наоборот говорят, что так и надо: "интервальное голодание" :)

2 июля 2022 в 11:45

Молодец! Человек разумный может всё!

Гостья
2 июля 2022 в 21:41

На фото, где подпись про 110 кг, очень красивый мужчина. Не толстый, а мужественный.

2 июля 2022 в 19:17

Дочитала до " Ограничил печеное, сладкое и просто сахар" и перестала.
Сахар у меня окаменел давно. Не помню, когда использовала.... вру! Когда лимонад делаю, на 2 литра воды и 2 лимона добавляю две чайные ложки сахара.
Печеное? Ну, могу купить в Добрянке пирожок. Даже два. Пару раз в месяц.
Сладкое? фактически только темный шоколад.
И так лет 15, но отчего-то не худела вовсе. Правда, и вес был... ну скажем, не критичный.

333
2 июля 2022 в 12:17

пока толстый сохнет, худой сдохнет

2 июля 2022 в 13:53

был 123, сейчас 80, ничего героического в этом не вижу, просто не торопясь похудел за пару лет

2 июля 2022 в 14:38

Мне надо 3 кг скинуть. И вроде мало, и лень. С ужасом представляю как разъесться до такого. Парень молодчинка!

Гость
2 июля 2022 в 12:55

Это не на долго

Гость
2 июля 2022 в 13:12

Ну сейчас тоже не айс . Худой мужик не мужик а дрищ . Смешно смотреться мужички пьющие коктейли для похудениях и считают себя мужиками огонь.Мальчик, юноша, мужчина должен быть статным, подтянутым с нормальной мышечной массой не перекачанные и не худой. Сейчас смотришь на эти тельца в кедиках и думаешь куда мир катиться. У этого парня болезненный внешний вид + 10 кг однозначно.

Оптимист!
2 июля 2022 в 11:18

А чё, с первого раза не зашло, решили повторить!?

я не робот
2 июля 2022 в 11:31

Жирные только в Самаре , у нас их нет ?

Я б в
2 июля 2022 в 18:30

Ну что я хочу сказать, у всех есть такой знакомый

Гость
3 июля 2023 в 19:38

Я в полном шоке был толстяк стал дрищ тоже так хочу как это сделать????

5 июля 2022 в 10:06

за рывок в сквозь невозможное - РЕСПЕКТ, а вот за стиль и внешний вид - много вопросов к его сексуальной ориентации.

Антон
2 июля 2022 в 11:34

Лучше быть жирным чем моделью.

5 июля 2022 в 10:51

1. Да, чем полнее этот парень, тем он веселее, в нем больше энергии.
2. Нормальный человек, сделал карьеру, чего-то достиг, наверное. А всю статью проговорили только про кг и про "жрать или не жрать". Как-то неинтересная статья вышла. Не хлебом единым жив человек.