Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе
Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе

25 июня 2022 в 11:25

Очень интересно про чужие шорты 🩳

25 июня 2022 в 13:00

Фитнес-тренер особенно впечатлила. Того и гляди, упадёт от истощения...

Люся
25 июня 2022 в 13:31

Девочки, у многих коленки, суповой, худющий набор, но самое главное-в джинсах шортах, там всё потеет, во вторых, вы своими порами, девочки, да, садитесь туда, неизвестно кто до этого там сидел, и не блевал ли? Платье на вашихфигурках больше манит и защищает от заразы

Гость
25 июня 2022 в 14:25

30+ наверное развелись недавно и дурь ударила в голову!

25 июня 2022 в 21:33

"показать свои красивые ноги"🤦‍♂️
Это реально шикарная цель в жизни🤣

Мужчина
26 июня 2022 в 09:38

Так странно видеть подряд новости о смерти 29-летнего спецназовца из области и стильных красоток-ноги от ушей

26 июня 2022 в 09:50

Какие-то все тощщие...и где орех-то?)

Гость
26 июня 2022 в 16:23

Где такую бабу себе взять?

Гость
26 июня 2022 в 21:40

Когда то в самом начале знакомства мой будущий муж сказал мне : не надо выглядеть как ….. , надо выглядеть элегантно , стильно и со вкусом . Ну если нет совсем никакой фантазии , то одевайте шорты и носите их «везде» … ..

Гость
26 июня 2022 в 21:46

Шорты обычно носят на отдыхе на море , чтобы дойти до пляжа . Особенно если ты приехала на Веспе или Мотоцикле . А по городу ходить - да ещё 10 пар покупать - видимо проще уже некуда . Особенно мне нравится, когда нижние половинки задницы из них «выскакивают» 🤣🤣🤣

Гость
27 июня 2022 в 02:35

Ксюша, 31 год., а где грудь? оставила детям?

гость
27 июня 2022 в 05:16

Посмотрев на ,,ноги от ушей,, этих ,,стильных красоток,, , у меня сложилось впечатление, что эта статья - утешительный приз для данных особ 😁

гость
27 июня 2022 в 05:20

Посмотрев на ,,ноги от ушей,, этих ,,стильных красоток,, , у меня сложилось впечатление, что эта статья - утешительный приз для данных особ 😁😜

Тюменец
27 июня 2022 в 19:22

- Какая .опа!
- Веди себя прилично.
- Да ладно, ладно... Но .опа какая!
(Жмурки)

Гость
7 мар 2024 в 00:07

кб