Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе
Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе

24 июня 2022 в 10:28

Красавицу увидела одну - это женщина с двумя детками.
Остальные ... в общем на любителя.
Но остался один вопрос - где ноги от ушей?

Гость
24 июня 2022 в 10:30

Большинство девушек такие худые.... Слишком худые

24 июня 2022 в 10:31

Я понял...это нафотографировали стотрудниц НГС на правах рекламы....

24 июня 2022 в 10:31

Красота! А то восточные леди в штанах, платьях и платках уже поднадоели...

Олень
24 июня 2022 в 10:32

Вот в 90-е девченки были четкие, а в последние время вижу только одних колхозниц, есть экземпляры стиль бомжиха.

24 июня 2022 в 10:34

Даёшь фото женщин 50+ в шортах! 😂 Мне в этом году 60. Шорты ношу, так как фигура позволяет. Не такие короткие, конечно. 😎

24 июня 2022 в 10:36

Общественность интересуется, куда смотрят православные активисты, почему нет гражданских патрулей.

24 июня 2022 в 10:38

До 35-37 можно в принципе короткие, ели стройняш и ноги красивые. После 40 уже, однозначно, нет, а многим и после 30 не стоит.

гость
24 июня 2022 в 10:38

Знаете, есть такие топы, как бюстгальтеры — девушки носят, мне нравится, как смотрится на них, но я бы не смогла выйти в таком на улицу, как по мне — это чересчур голо, мне некомфортно так ходить перед чужими мужчинами, хотя вот я стою сама сейчас в топе, но видно, что он спортивный. Спортивный топ — да, топ, как бюстгальтер — нет.
абсолютно одинаково тот же топ.

А она одета?

гость
24 июня 2022 в 10:40

— Летом я люблю носить платья-комбинации, хочется выглядеть как леди в летящем, легком платье.
Леди ходят в комбинации?

гость
24 июня 2022 в 10:40

скрытая реклама студии цветов?

гость
24 июня 2022 в 10:41

Ксения, 31 год, в декрете, фитнес-тренер

ксения на вид очень мало веса,не переусердствуйте

24 июня 2022 в 10:42

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы. Кто хочет поработать?

nik
24 июня 2022 в 10:44

шорты нужно носить если ноги красивые, а не от ушей. Ноги красивые - если они красивые, а не худые или избыточно массивные.

24 июня 2022 в 10:50

Стася, вообще красотка)))

Знаю заю
24 июня 2022 в 10:52

Ксения супер приятно смотреть в кругу семьи. Остальные без ног от ушей. Тему топов вообще от первой звезды не понял.

Сегодня пятница все добра!
До встречи на пляже :-)

Сплю как пожарник
24 июня 2022 в 11:01

Спорная она только для тех, у кого с ногами беда. Для остальных обязательная!

мухаха
24 июня 2022 в 11:03

Пара шорт или брюк, это как? Двое брюк имеются в виду, или одни брюки с двумя штанинами?

24 июня 2022 в 11:04

"Новосибирские модницы были готовы к лету и поделились секретным упражнением, чтобы попа стала как орех". Вот не нашла я этих упражнений. Только про купленные онлайн-курсы. Это и есть секрет?

24 июня 2022 в 11:08

Еще плохо, что девушки сейчас пытаются копировать все один типаж. Все разные, но брови, скулы, губы, прически сделают одинаковые и выглядят как клоны друг друга. А некоторым такой образ не идет вообще и выглядят как клоуны. Парадоксально, все кричат про индивидуальность, но почему-то стремятся всю свою индивидуальность скрыть.

24 июня 2022 в 11:11

1. Женская грудь должна вмещаться в мужскую ладонь.
2. Летом женщинам нужно ходить без бюстгалтера.
Фотки не очень зачётные - тема (.) (.) не раскрыта.

Я тоже предпочитаю шорты, и чтобы покороче, жарко все-таки и проветривает, ну вы понимаете. Правда мужики на предприятии перестали со мной общаться когда говорят смотрится неоч когда я еду на велосипеде в коротких шортах, но мне плевать на чужое мнение, главное что ничего не преет

Пилот
24 июня 2022 в 11:15

Какие все нужные, интересные, захватывающие профессии у дам.
Глядя на эту вакханалию, даже не верится, что есть женщины - преподаватели, инженеры, ученые, врачи И что место им не только на ярмарке тщеславия, а что женщины на самом деле что-то могут и умеют. Но видимо не тот сайт, да и время не то. Время инстасамок (((

Чего все накинулись на профессии?😁
Остальные работают просто, и не гуляют по улице, и не попадают в новости на нгс😉

Насмешили:
1)не тех модниц выбрали
2)этим уже никого не удивишь
3)местные городские не особо эффекты
4)в нашем колхозе роскошных модниц днем с огнем не найти

24 июня 2022 в 11:21

Комментарии как всегда! Девчонки супер, особенно приятно смотреть на то, что все в кедах, кеды - универсальная обувь: и в пир, и мир, и в добрые люди ❤️❤️❤️

24 июня 2022 в 11:22

Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног. Ах! долго я забыть не мог Две ножки…

маруся
24 июня 2022 в 11:27

Алена Золотухина, научитесь снимать длинные ноги

Свободный художник
24 июня 2022 в 11:27

все девочки милые и классные! всех люблю!

24 июня 2022 в 11:29

Я предлагаю Алёну Золотухину назначить корректором статей нгс.

ятут
24 июня 2022 в 11:32

Позор и разврат

Приятно, что наши милые женщины в отличие от вечно потных, угрюмых и незаметных мужчин хоть как-то улучшают настроение в "тяжелом" городе.
А мужику, пардон, много надо, он зимой и летом одним цветом, прям сплошной МИНОР.
Девчата чаще носите платья, юбки, сарафаны, в этих изделиях вы будете КРАСОТКАМИ - КОРОЛЕВАМИ.

Добряк
24 июня 2022 в 11:44

Все хорошо выглядят, Молодцы:-) так держать👍🏻

мухаха
24 июня 2022 в 11:49

Полина красотка, однако )

Ценитель
24 июня 2022 в 11:51

Попки без сисек - деньги на ветер!

Гость
24 июня 2022 в 11:53

Ужасные фотографии, которые только уродуют этих женщин. Нормально нельзя было фото сделать?

Маша унд Медвед
24 июня 2022 в 11:54

Ну спасибо за тактичность в этот раз. Хотя бы прилично дамы выглядят.
А то когда идет мадам в велосипедках, не позаботившись о приличном оформлении стратегических мест, у людей аж уши краснеют. А ей норм.

хитжабы идут к вам
24 июня 2022 в 11:58

Всё это заголение - по-исламски аврат, а по-православному срамота. Два Главных Бога России - Аллах и Господь Иисус завещали женщинам жить в соответствии с духовными ценностями и по Божеским законам и установлениям. Это значит скромно себя вести, укрывать все части тела и покрывать голову хитжабом или платком, если кто православный.

Правительство России взяло курс на Духовное Развитие. Скоро все эти бесстыдства закончатся. Особенно, когда к мусульманским лидерам станут так же прислушиваться, как и к православным. Мусульмане и Православные - это Единая Духовная Россия в будущем, которое мы построим!

24 июня 2022 в 12:01

Кристина норм

Девчата симпатичны, но ШОРТЫ обычные, вот, если бы они были в шортах из серии "мини-бикини", или с вышивками, с декором, с карманчиками, красивыми поясами, то это я понимаю МОДНО, так, что девчата дерзайте, сейчас можно самим сшить обалденные ШОРТЫ, ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЕСЬ.
Тогда 100%, многие не отведут взгляд от красоты.

Гость
24 июня 2022 в 12:06

ног от ушей не увидел, стиля тоже

24 июня 2022 в 12:08

ходют, тут, понимаешь в шортах. дразнят неказистых парней

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 июня 2022 в 12:10

почему они все так сильно похожи как из одной семьи? поставь рядом и не отличишь..

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 июня 2022 в 12:11

#ИНАЯ, покажись!

Буратино бы порадовался, что его ноги теперь называются «от ушей». Хотя если уши висят ниже плеч, то легче соответствовать такому сравнению. А девочки все хорошие, и не стоит их обижать дурацкими заголовками.

ну и профессии...
из 10 человека работают можно сказать двое.

24 июня 2022 в 12:47

Не стоило бы Ксении майку носить.

гость
24 июня 2022 в 12:48

Товарищи комментаторы, а вы сами кто такие? Только всех говном полить и можете. Все такие красавцы,что как на пляж придешь аж кровь из глаз идет! Вы сами то, кем работаете? Менеджеры в своем большинстве! Вечно ноющие и всем не довольные.

24 июня 2022 в 13:00

А где красотки, что то так и не увидел, три раза фотки пролистал.

1)Стильные красотки конечно худобы в основном и шорты не правильно подобраны, если ремни и пояса снять, а то ШОРТЫ провалятся до колен и пят.

2)У женщин нашего края должно быть минимум 30 шорт, прочь комплексы, если удобно человеку в шортах, то пусть носят все.

3)Не плохо организовать модный показ шорт, платьев, сарафанов .... в городе.

Все же у большинства мужчин мозговой черепок-котелок не верно варит... женщины восточные и невосточные хоть как-то тоску городскую (хоть волком вой 😠😠😠) минимизируют своими нарядами, а мужчины, особенно из власти даже город не могут прочистить от грязи и пыли, чтобы милым дамам рассекать в роскошных шортах и не только.

Одну ЯМУ на дороге десятилетиями латают и латают, и все денег нет, а транспорт какой грязный, там же в пыли можно захлебнуться.