Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе
Ноги от ушей: 10 стильных красоток в коротких шортах рассказали, как носить самую спорную вещь в гардеробе

24 июня 2022 в 11:04

"Новосибирские модницы были готовы к лету и поделились секретным упражнением, чтобы попа стала как орех". Вот не нашла я этих упражнений. Только про купленные онлайн-курсы. Это и есть секрет?

24 июня 2022 в 10:19

Ноги от ушей не показали, стильных красоток не показали ( стильные это когда дух захватывает, когда смотришь), как носить самую спорную вещь в гардеробе не объяснили ни красотки, ни корреспондент. Я поняла, что в шортах удобно с детьми гулять. Так чего они эти шорты везде носят? Некоторые растянутые, мятые. Такие что даже дома перед домашними не наденешь.

24 июня 2022 в 10:22

ух какие важные и нужные профессии то у всех.
хирурги-кардиологи, инженеры-проектировщики.
а, нет. показалось

24 июня 2022 в 10:11

Какие у них места работ экзотические, прямо редкость в наше время

24 июня 2022 в 10:26

Ждем статью про ношение топиков в жаркую погоду с обилием фото....только фотайте не по дороге от офиса НГС до ближайшего магазина, а отойдите чуть подальше

24 июня 2022 в 10:34

Даёшь фото женщин 50+ в шортах! 😂 Мне в этом году 60. Шорты ношу, так как фигура позволяет. Не такие короткие, конечно. 😎

24 июня 2022 в 10:42

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы. Кто хочет поработать?

24 июня 2022 в 14:51

Ну шорты и шорты. Правда, я так и не понимаю, почему спортивные трикотажные трусы называют шортами, ну да ладно. Кому идет - почему не носить? При нормальной фигуре и нормальных ножках - вполне симпатишшно

1111112255821
24 июня 2022 в 10:11

не поняла раницы между спортирвным лифчиком как на девушке и другим лифчиком, который по ее мнению стыдно носить. тити прикрыты в равной степени)

24 июня 2022 в 15:58

Опять каких то бездельниц нафотали! Покажите швей, врачей, диспетчеров, учителей, продавцов. Блин,хочется посмотреть на нормальных людей нормальных НУЖНЫХ обществу профессий!

24 июня 2022 в 10:21

одежда пляжа и спортзала.

24 июня 2022 в 20:33

Где ноги от ушей? Где стильные красотки? 😂😂😂 Поржал. Спасибо. 10 абсолютно не интересных женщин. Таких по городу сотни . Где девушки нормальных и именно рабочих профессий? Учителя, повара, продавцы , кто на фабриках работает и т.д. Все ваши статьи про блогерш, фитнес тренеров, маникюрщиц самопальных.

24 июня 2022 в 10:31

Я понял...это нафотографировали стотрудниц НГС на правах рекламы....

Евгений
24 июня 2022 в 10:24

Эксперт по питанию, наращивает волосы, торгашка, дизайнер, фотограф, фитнес-тренер, визажист, парикмахер...
Е-мое...

Насмешили:
1)не тех модниц выбрали
2)этим уже никого не удивишь
3)местные городские не особо эффекты
4)в нашем колхозе роскошных модниц днем с огнем не найти

24 июня 2022 в 19:22

На фоне новости о б/у трамваях из "Масквы" - нормальная статья.. Прогрессивная...
А если уж говорить о "ногах от ушей" - так это к черепахам.. Передние конечности практически за "ушами" и начинаются.

24 июня 2022 в 13:43

где орехи то были так и не увидел так же красивых ног😂

24 июня 2022 в 10:28

Красавицу увидела одну - это женщина с двумя детками.
Остальные ... в общем на любителя.
Но остался один вопрос - где ноги от ушей?

гость
24 июня 2022 в 10:38

Знаете, есть такие топы, как бюстгальтеры — девушки носят, мне нравится, как смотрится на них, но я бы не смогла выйти в таком на улицу, как по мне — это чересчур голо, мне некомфортно так ходить перед чужими мужчинами, хотя вот я стою сама сейчас в топе, но видно, что он спортивный. Спортивный топ — да, топ, как бюстгальтер — нет.
абсолютно одинаково тот же топ.

А она одета?

24 июня 2022 в 11:08

Еще плохо, что девушки сейчас пытаются копировать все один типаж. Все разные, но брови, скулы, губы, прически сделают одинаковые и выглядят как клоны друг друга. А некоторым такой образ не идет вообще и выглядят как клоуны. Парадоксально, все кричат про индивидуальность, но почему-то стремятся всю свою индивидуальность скрыть.

гость
24 июня 2022 в 10:40

— Летом я люблю носить платья-комбинации, хочется выглядеть как леди в летящем, легком платье.
Леди ходят в комбинации?

24 июня 2022 в 17:47

Как говорится "Ноги от ушей", но если вдуматься от каких ушей, шутка становится очень скабрезной ...

24 июня 2022 в 13:38

Что характерно, до 40 лет считала шорты (мини) пляжной одеждой, ходить в них просто даже по улице - дурным тоном, плевалась и хаяла тех, кто так делал.
А после 40 передумала, и стала носить сама, в жару, естественно, не на работу, и не в официальные места.
Но сам факт, носить стала, по городу, не только на пляж.
Чего только в жизни не бывает, ни от чего не надо зарекаться 😉

гость
24 июня 2022 в 10:14

дизайнер, фотограф, фитнес -тренер...
А где же учитель, терапевт, инженер???
что интересного то в этих утках??

хех
24 июня 2022 в 10:28

Закрадывается смутное подозрение о кризисе в указанных областях деятельности (дизайнеры, тренеры, и прочая). Ведь в основном они ошиваются в рабочее время на улицах, а попробуй встреть вагоновожатую или токаря с пекарем. Или только в этих сферах попы как орех и шорты на оных? Знатоки, не подскажете?

Натали
24 июня 2022 в 10:24

А где ноги от ушей?? У всех девиц рост не выше 165 😂

УВася
24 июня 2022 в 10:22

Тема сисег не раскрыта.

24 июня 2022 в 10:12

Точно АК статью писал, сам же и модерирует)))

24 июня 2022 в 10:08

мда. одинаковость женщин - это нечто удивтиельное
но сполне опарвданное с т.з эволюции и репродукции - вариативность самок в данном случае избыточна и не нужна.
все самки должны быть одинаковы

25 июня 2022 в 00:30

я только не понял, зачем шорты до пупа натягивать?

Буратино бы порадовался, что его ноги теперь называются «от ушей». Хотя если уши висят ниже плеч, то легче соответствовать такому сравнению. А девочки все хорошие, и не стоит их обижать дурацкими заголовками.

24 июня 2022 в 12:08

ходют, тут, понимаешь в шортах. дразнят неказистых парней

24 июня 2022 в 10:03

Мдаааа.. Что то в Новосибирске с девушками совсем беда. Самаре и Тюмени красивее.

Кызгырга
24 июня 2022 в 10:14

Ни стильных красоток, ни ног от ушей, ни даже коротких шортов в статье не увидел. Одна девочка учится, остальные уже нашли себя в наращивании волос, ноготков и мышц. Удачи всем героиням этой статьи, ну а НГСу от меня заказ. Жду статью "Как носить топ без бюстгальтера в условиях резко-континентального климата Cибири". И без обмана , пожалуйста!

Дмитрий
24 июня 2022 в 10:28

Хорошо и красиво выглядит только мама с детьми. Остальные как то не очень. Неестественно. Представляю, что если этим куклам еще пару детишек в довесок - вообще беда будет.

Ужасно скромно, закомплексованные красотки, девчата, зачем, в жару шорты натягивать до ушей?😠😠😠😎😎😎

24 июня 2022 в 10:18

А приеольно комменты подтёрли.....

ну и профессии...
из 10 человека работают можно сказать двое.

Мутабор
24 июня 2022 в 10:02

А где фото с шортами, когда «пирожок» видно. И в таких ведь по улицам ходят;)

24 июня 2022 в 10:31

Красота! А то восточные леди в штанах, платьях и платках уже поднадоели...

Я тоже предпочитаю шорты, и чтобы покороче, жарко все-таки и проветривает, ну вы понимаете. Правда мужики на предприятии перестали со мной общаться когда говорят смотрится неоч когда я еду на велосипеде в коротких шортах, но мне плевать на чужое мнение, главное что ничего не преет

24 июня 2022 в 11:22

Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног. Ах! долго я забыть не мог Две ножки…

К сожалению, наши местные САМЦЫ настоящих -то, шедевральных шорт из серии мини - бикини ещё не видели, поэтому все впереди.....так, что рано своей слюной тут брызгать....пока все очень скромно....❤️👍👍👍

Мой валерка даже не вздохнул, не вздрогнул.
А это показатель.

24 июня 2022 в 11:11

1. Женская грудь должна вмещаться в мужскую ладонь.
2. Летом женщинам нужно ходить без бюстгалтера.
Фотки не очень зачётные - тема (.) (.) не раскрыта.

Пилот
24 июня 2022 в 11:15

Какие все нужные, интересные, захватывающие профессии у дам.
Глядя на эту вакханалию, даже не верится, что есть женщины - преподаватели, инженеры, ученые, врачи И что место им не только на ярмарке тщеславия, а что женщины на самом деле что-то могут и умеют. Но видимо не тот сайт, да и время не то. Время инстасамок (((

25 июня 2022 в 13:00

Фитнес-тренер особенно впечатлила. Того и гляди, упадёт от истощения...

24 июня 2022 в 10:38

До 35-37 можно в принципе короткие, ели стройняш и ноги красивые. После 40 уже, однозначно, нет, а многим и после 30 не стоит.

Андрюша
24 июня 2022 в 10:12

Сделайте пожалуйста подборку мужчин в шортах. Я уже хожу в них.

Чего все накинулись на профессии?😁
Остальные работают просто, и не гуляют по улице, и не попадают в новости на нгс😉