Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 20 лучших летних идей маникюра на короткие ногти — покажите эти фото своему мастеру
20 лучших летних идей маникюра на короткие ногти — покажите эти фото своему мастеру

23 июня 2022 в 18:08

Прочитал заголовок, посмотрел фотографии. Показал в цеху на работе мастеру - Михалыч не оценил.

24 июня 2022 в 12:36

Как же достало это повальное навязывание "модно-немодно". Это тренд, а это - антитренд. Это -носите, а это- "снимите немедленно". Почему мнение кого-то там, считающего себя крутым экспертом, должно меня волновать???? Каюсь, статью просмотрела в прокрутке, читать- не читала.

23 июня 2022 в 18:39

Зеленые ногти с точками - интересный дизайн. Как и "зебра". Ну, а френч всегда актуален и шикарен.

Вот заботы у людей....
Одни не работают, неофициально дома красят ногти, зато пособия получают, другие отдают по 2-3 тыс. за посещение, через неделю идут все это смывают и делают по новой.

Гость
23 июня 2022 в 21:17

Почти все, кроме парочки, безобразное. Особенно безопасно какашечного цвета и зелёные с крапинками

Гость
23 июня 2022 в 21:41

Отстой какой то, да и обработка оставляет желать лучшего🤦‍♀️

23 июня 2022 в 19:49

собираюсь на Байкал и то же решила голубые, озеро же)

23 июня 2022 в 19:39

Синие ногти - это пока рано. Золотистые неравномерные блики - как будто облезли. Так что - "да мне каким-нибудь розовеньким, но не очень светлым, а так, чтоб видно было".

Просто
23 июня 2022 в 19:20

Черные морщинистые руки... Кошмар...

Neo
23 июня 2022 в 20:03

Никакой пользы от них

Гость
23 июня 2022 в 23:25

Моя подруга тратит дофига денег на ресницы,покраску метелки сожгенноц а не волос и на когти. А такая страшная. А вот без всей этой чешуи симпотичная и добрая была. А да еще злая и жадная стала

Гость
26 июня 2022 в 15:59

А где дизайн -то? Росписи, переливы, сочетания цветов, фольга, кошачий глаз, где геометрия рисунков? Опять писал тот, кто не в курсе?

Гость
20 мая 2023 в 21:29

Гель лак очень вредный для здоровья так то. У кого здоровье позволяет пусть.

с богаткова
23 июня 2022 в 18:24

Моё фото с маникюром, где золотистые блики. Это следы от золота, которое я выкачиваю из выгребных ям.

Не скажу имя))
23 июня 2022 в 18:52

С такими кольцами дорогие и колхозный зеленый лак, все только портит.

Инга
24 июня 2022 в 09:27

Френч устарел давным-давно )) сколько можно его приводить в качестве актуального, смешно же.

Волжанка
24 июня 2022 в 12:44

Не увидела идей. К чему статья, писать не о чем? Цвета ужас, дизайн кошмар. Образцы лаков что ли показали? Так у моей маникюрши и выбор на два порядка больше , и цвета красивые, а не этот колхоз.