Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Хочу как у Памелы: 10 самых модных купальников этого лета на любой тип фигуры (красный — самый топ)
Хочу как у Памелы: <nobr class="_">10 самых</nobr> модных купальников этого лета на любой тип фигуры (<nobr class="_">красный —</nobr> самый топ)

30 мая 2022 в 01:03

Меченые девки в купальниках это просто жесть.

29 мая 2022 в 12:42

Чтобы хотеть "как у Памелы", нужно иметь как у Памелы! Кто придумал, что трусы - памперсы красиво смотрятся на женщинах и это сексуально?

30 мая 2022 в 02:01

В разделе с ретро это мужик в середине на фото? С такими широченными плечищами.

29 мая 2022 в 09:55

железочки в составе купальников будут накаляться на солнце и выжигать причудливые клейма на телах обладательниц модных обновок

30 мая 2022 в 01:09

А кто это, Помело? Не знаю такую.

31 мая 2022 в 09:00

Мне понравился купальник вида "акула отожрала пол бока" и в котором сразу сделана "верблюжья лапка" )

29 мая 2022 в 12:03

если купальник одеть не на что, будет смотреться как на вешалке, а если есть на что, то цвет значения не имеет

29 мая 2022 в 10:03

Для хомячков не показали ! Где нужно не акцентировать внимание на всём ! Какие для нас модели в моде 🤔

29 мая 2022 в 22:15

Заехал тут на пляж....мама дорогая, слёт целлюлита в открытых купальниках

В этом сезоне купальник не актуален.
Актуальны: футболка с глубоким вырезом (что бы прелести вываливались), шортики и панамка.
В них на грядках удобней работать.
А в купальниках куда сейчас?

вася
29 мая 2022 в 11:08

что за барахолку вы сдесь устоили?? на новостном портале..

-.-
29 мая 2022 в 09:19

Это я вам скажу отпадно, Монстрация, жара июнь, ",и вышагивают стройными рядами бородатые поклонники монстрации👍

29 мая 2022 в 12:58

«Если от природы у девушки имеется животик» - не животик, а пузо

Помощник помощника депутата
29 мая 2022 в 09:17

Люблю девушек загарающих топлесс.

29 мая 2022 в 10:35

наконец то в россии стали рекламировать нормальные закрытые купальники и трусы-шорты для мужиков как во всем мире,а не то обтягивающее недоразумение в чем все раньше купались демонстрируя все свои прелести.😂😱

Вова
29 мая 2022 в 09:13

Купальник не поможет, если титек нет!

Гость
29 мая 2022 в 09:09

Толстушки лучше бы хотели фигуру как у Памелы, а купальник им не поможет!

Сижу читаю
29 мая 2022 в 09:23

Девушки в купальниках с портаками (татуировками) на теле отвратительны.
В иных странах таких даже замуж не берут.

Гипсокартон
29 мая 2022 в 09:19

А я как то по привычке в трусах семейных.

Родился у метро.
29 мая 2022 в 22:14

Да у нас в нск похоже конечно как у памелы в малибу . Точно . Так же. Почти. Только там 7 месецев снег не лежит.

30 мая 2022 в 01:05

Предстали как-то Памела Андерсон и Вупи Голдберг перед Святым Петром.
Петр:
- Леди, вы обе заслужили Рая. Но есть одна проблемка. В Раю вакантно только одно место. Поэтому, кто из вас меня больше удивит, тот и пойдет в Рай.
Памела тут же задирает блузку и показывает свои прелести.
- Неплохо, неплохо! - грит Петр.
Вупи снимет штаны, загибается и показывает Петру свою задницу.
Петр:
- Все ясно! Мадам Голдберг, вы можете пройти в Рай!
Памела:
- Какого хрена! Я показала вам самые прекрасные на земле сиськи, а она самую страшную задницу.....
Петр:
- Зато «двадцать одно» всегда бьет «пару» !!!

Доктор, утренний
29 мая 2022 в 09:17

так,ботьё одеть в купальники супер будет 😁😁 и монстацию, провести ) любителям европейских ценностям

Жора
29 мая 2022 в 09:15

господа, это какие купальники красочные, европейские - модные ..свобода тела чувствуется, не режимно ..
любовь, это круто, господа боты мы на высоте друзья мои комментаторы с нгс

ёмоё
29 мая 2022 в 09:22

где то облизнулся Петя .......и помечтал о таком купальнике😁 Ещё он вспомнил Монстрацию и куружевные трусики Одетыи под низ джинс ..

Гость
29 мая 2022 в 09:24

хомячки хорошие купальники, да))?

микстура
29 мая 2022 в 11:02

Купальники хорошие .НО двум девушкам не подходят :РОЗОВЫЙ купальник и салатовый ,всё таки надо учитывать особенности индивидуальные .Девушке ,что в розовом ,подошёл бы лучше салатовый купальник имеется ввиду нижняя его часть ,а девушке в салатовом -наоборот розовый и тоже судить по нижней части ,некрасиво когда так ,как у них. Фигуры у них красивые ,и девушки тоже ,но как у каждого человека индивидуальные особенности.

вася
29 мая 2022 в 11:09

что за барахолку вы сдесь устриоили??

Гость
29 мая 2022 в 11:44

главное - ЧТО под купальнико

Гость
29 мая 2022 в 14:33

Зачем публикуют людей с наколками, это нарушение моих прав.

Ваза Варкутидзе
30 мая 2022 в 06:38

СИЗО на пляже?

мухаха
30 мая 2022 в 10:25

А хде модели плюс-плюс сайз в купальниках? Тема не раскрыта!

мухаха
30 мая 2022 в 10:27

А мужчины в купальниках будут? Что за дискриминация!

Поролоны, поролоны!
31 мая 2022 в 00:19

Не надоело еще парить тити и разводить грибок в поролонах...

Маша унд Медвед
31 мая 2022 в 08:44

А в буркини дамы где? Непорядок!

арубба
29 мая 2022 в 11:38

Купальники просто супер! А вот девушки-модели не так уж безупречны: фигуры и природные данные конечно у всех на высоте, но стиль - это провал какой-то со стилем. Выглядят отстало-провинциально, заурядно, как будто из каких-то далеких 80-х или даже 70-х, времен их родителей или даже бабушек - ни одной татушки у почти всех, за единственным и каким-то стыдливым исключением. Это так блекло, несовременно и уныло. Зажатый вид такой.

Современный прогрессивный стиль не мыслим без тату. На дворе эпоха ярких индивидуальностей с богатым внутренним миром, не боящиеся раскрыться, креативно выразить себя в стильных и высокохудожественных татуировках. Быть современным - значит не быть как все! Также тату - это эротический код, так люди выражают свой эротический образ, и это заводит, действует как афродизиак. Парни и девушки со стильными тату сразу привлекают внимание, а серые "инкубаторские" практически выпадают из поля зрения, им труднее находить общий язык: тату - это связь между всеми социальными группами и слоями общества, символ демократичности. Самые элитные и богатые и знаменитые в одном потоке, в одной теме с самыми простыми людьми. Так что странно даже, где умудрились найти моделей без татушек - может, зачем-то стерли в фотошопе? Но тогда непонятно зачем.

Ну а так-то, сами купальники практически все понравились. Тот случай, когда вещи на моделях привлекательней самих моделей.

29 мая 2022 в 20:27

> подсказка: сверкающий лиф от купальника можно носить летом в качестве топа

НГС, вы для кого это пишете?
В комментах одни бабули. Странно будет, если они последуют вашим советам.

Гость
29 мая 2022 в 12:41

для начала нужана фигура как у Помелы

Карма