Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Шик и провал: 40 самых потрясающих и самых неудачных нарядов звезд с бала Met Gala — 2022
Шик и провал: 40 самых потрясающих и самых неудачных нарядов звезд с бала Met <nobr class="_">Gala —</nobr> 2022

3 мая 2022 в 23:17

Сара Джессика Паркер,Эмбер Валлетта,Блейк Лайвли ,Гленн Клоуз-шикарны!!!Томми Дорфман- ужас!

Хавчик
3 мая 2022 в 23:28

Ирина Шейх, чон хо ен, гвен стефани и кайя гербер красотки!

4 мая 2022 в 00:14

парниша во всем розовеньком грустный...

гость
4 мая 2022 в 00:17

Похоже, фуксия в тренде

4 мая 2022 в 01:12

"Чон Хо Ен"
Не, я понимаю, что российскому минобру и "журналистам" НГС плевать на букву Ё, однако же имя этой женщины именно и только Хо Ён, а не Хо Ен. Для корейцев каждый звук имеет значение, и у каждого же звука есть своя буква в корейском алфавите или сочетание букв.

гуччизма нарыла
4 мая 2022 в 01:59

Обычно российские светские львицы смешат и бесят своими "луками", а в этой подборке какая-то Ирина Шейк чуть ли не эффектнее всех выглядит. Лень тащиться в гугл смотреть, кто такая, но образ на фото просто шик с характером.

Гость
4 мая 2022 в 07:31

Парад фриков, стремится достичь уровня пошлости Black Tape.

Ляляля
4 мая 2022 в 08:59

Они все выглядят как будто тол ко из ада выбрались : и лица, и наряды. Или наоборот готовятся туда.

4 мая 2022 в 09:26

Бал у Воланда?! Ирина Шейк не взопрела?!

4 мая 2022 в 09:56

Не в стиле Монро. А это и есть то самое платье.

Марта
4 мая 2022 в 10:00

Парад фриков. А что с красной ковровой дорожкой?. Такое чувство, что её взяли в сельской школе их актового зала.

4 мая 2022 в 12:33

А почему все почти решили голые сиськи показать...не понятно. Не знают уже на чем пиариться💩...Ужасные костюмы и платья.

Гость
4 мая 2022 в 12:48

мужику в розовом зачет.

Гость
4 мая 2022 в 12:51

схожу на марска в палатку, там наряды не хуже.

Чао!
4 мая 2022 в 13:05

Кровь из глаз!

мухаха
4 мая 2022 в 13:58

Зачетная клоунада )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Ой, Вань, смотри, какие клоуны!" (с) В.С.Высоцкий

Гость
4 мая 2022 в 16:24

Блейк Лайвли, Гвен Стефани и Ирина Шейк - по-королевски, ярко и сдержанно, очаровательно, красиво и стильно. Остальные как на маскараде. А белое нюдовое платье с черными колготками и босоножки - не знала, что это шикарно...

5 мая 2022 в 15:55

Лопни мои глазоньки, шоу попугайчиков начинается))