Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Маленькие, да ударненькие: 13 «безобидных» привычек, которые убивают здоровье и портят фигуру, — они есть у каждого
Маленькие, да ударненькие: 13 «безобидных» привычек, которые убивают здоровье и портят фигуру, — они есть у каждого

30 апр 2022 в 14:39

Чёт на писали для тех, кто на пенсии и пенсия тыщ триста 😁😁😁 спи скок хош... не нервничай😁

5 мая 2022 в 18:40

Продам стресс и вредную еду - не дорого. Торг.

Где рыжую забыли? Эгоистки. 👍😁😉

Оптимист!
30 апр 2022 в 14:30

"Маленькие, да ударненькие:....", главное чтоб не заразненькие !?

Гость
30 апр 2022 в 15:21

Куда в таком виде? Картошку полоть?

При виде этих таких особ в калхозе у всех бы баб перестала голова болеть...

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
30 апр 2022 в 14:53

Ви таки прекращайте толстеть.
Они нам минимальный размер оплаты труда сделали 200$ и счастливы до безобразия, что граждане ещё и толстеют при этом.

30 апр 2022 в 22:23

Ой достаааали со своим здоровым питанием....

Греча Пшеничный
30 апр 2022 в 14:05

Во точно! У меня же чипсы есть, спасибо, что напомнили.

1 мая 2022 в 07:50

Эта статья для жителей южных районов мира. Натуральные фрукты только с деревьев. Овощи только со своего огорода Нам привозят обработанные химикатами, в том числе и сухофрукты с орехами, которые вызывают проблемы в работе организма. У нас в России никогда не были популярными худые и стройные, так что девушки пейте и ешьте все, что хочется организму в данный момент, он сам вам подскажет, что ему в данный момент необходимо Избегайте Западных изобретений для быстрого питания. И поменьше читайте всей этой бредятины, делающей на оболвании людей деньги

мордашк совиньон
1 мая 2022 в 17:43

"если стресс слишком сильный или слишком долгий, он разрушает здоровье и ухудшает качество жизни"

- у нас половина населения работает в условиях постоянного дикого принудительного стресса по 8 часов в день, потому что их начальникам это приносит бабло. Аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа" - в магазинах, в транспорте, особенно в метро. Каждый рабочий день пропускать "вот это вот" через свои уши и мозги по кругу одно и то же бесконечно - же с ума сойти нужно. А если учесть, что в нерабочее время еще нужно постоянно терпеть музон и автомузон из-за окон и из-за стен, даже в собственном доме и часто до глубокой ночи, то стресс - это обязательная унизительно-пыточная нагрузка для большинства "низов" (директора-начальники, заставляющие персонал мучиться от аудиовони, сами проводят время в комфортной для них аудиосреде - пока не идут в магазин, конечно, там хоть даже в "бахитле" или другой "понтовый" магазин ходи, всё равно нарвешься на аудиовонь, но правда зажиточные жители могут чаще использовать доставщиков и домработников, чтобы самим не ходить).

Сергей
2 мая 2022 в 09:55

Может быть поменьше есть и побольше двигаться? Никогда не понимал людей которые сидят на диване и мечтающих похудеть если что-нибудь съесть.

пенсионерка
30 апр 2022 в 14:39

полыньей глистов лечить нада вовремя и чулки носить капроновые

Гость
30 апр 2022 в 16:04

большая часть женщин сегодня с жирком. и что? пусть будут.

Гость
30 апр 2022 в 16:06

Худая женщина в постели все равно что корабль без трюма. Капитан Крич.

Гость
30 апр 2022 в 17:42

У пышек есть всегда фора

Гость
30 апр 2022 в 17:58

Люблю дамочек в теле. Худых игнорю.

Гость
25 сент 2023 в 02:04

Ешь морковку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен. Мудрость народная, социалистическая, проверенная цензурой.

Гость
30 апр 2022 в 18:19

Худые лицемерки потому и злые, что голодные.

777
30 апр 2022 в 16:55

гербарий и манка всюду маска и проницательность