Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Находки Wildberries: 5 трендовых и недорогих юбок на весну и лето (сдаем все явки и пароли)
Находки Wildberries: 5 трендовых и недорогих юбок на весну и лето (сдаем все явки и пароли)

23 апр 2022 в 22:55

все юбки просто ужс. особенно зеброюбка.
у автора проблемы со вкусом

23 апр 2022 в 12:38

Закупался товарами для рукоделия в одной местной оптовой компании, при мне сотрудники компании обсуждали, что Wildberries выставил заявку на покупку крючков для вязания. Все что нужно знать об этом "интернет-гиганте".

23 апр 2022 в 18:34

Почему на первом фото модель косолапая?

Гость
23 апр 2022 в 11:09

Всё что за последние дни смотрели в интернет магазинах, - на платформе Wildberries оказывалось более чем в два раза дороже чем в обычных магазинах

Волжанка
23 апр 2022 в 12:41

Начну с конца. Офисная юбка карандаш, розовая- рекомендует нам автор. Ничего не имею против розового цвета. Но, блин, такой разрез не для офиса. И, в целом, ни одна нормальная не придет в этой юбке в офис. Хотя, наверное, в офисе нгс - это норма.
Колготки. Черные не носим, телесные тоже. А какие надо? Зелёные? Нам предлагают
также выбросить кое какие. Выбросить, серьезно? Авторка, ты цены на них видела? Ты сама то хоть одни купила на самостоятельно заработанные деньги?
Далее , чем отличается офисная юбка до колен, которая антитренд, от прямой юбки до колен, которая тренд?
"Джинса ещё долго не выйдет из моды". Объясняю: джинса вошла в моду ещё в прошлом веке, примерно в конце шестидесятых, если говорить о нашей стране. И с тех пор люди ее носят. Фасоны меняются. Джинса вечна.
Леопард не актуален. Напишите об этом герцогине Кембриджской, а то она, бедняга, не в курсе, до островов, видимо модные тенденции доходят с опозданием.
Остальную хрень можно вообще не комментировать.

Гость
23 апр 2022 в 11:15

Бозез мой, совсем исписался ресурс, ну такая чушь непрофессиональная..

Маша унд Медвед
23 апр 2022 в 11:10

Мдаааааа. Сразу видно, что автор вообще не смыслит, что пишет.
На WB полно отличных вещей, вы просто не хотите прилагать усилия по их поиску. Вы ленивы, а выставляете это так, что "нужно постараться что-то найти".
Так и постарайтесь, зачем нам выборка на отвали?

патриот
23 апр 2022 в 12:55

Надо традиции Шотландии перенимать, килты мужские ввести, на них ткани меньше надо, чем на штаны, особенно если миникилт. А сэкономленные деньги направить на салюты с парадами.

Гость
25 апр 2022 в 23:07

Всё , что показано - всё ужасно

пыщь
30 окт 2022 в 19:37

японские школьные юбки самый смак! Их трапецивидная форма визуально расширяет бёдра, красиво, эротично, и не пошло.

павлик ( с Богаткова)
23 апр 2022 в 11:25

нгс днл на дне дна

Google.
23 апр 2022 в 12:28

реально, дныще,а был городской ресурс
..раньше

с богаткова
23 апр 2022 в 11:03

Сейчас юбки не носят, пожилые ходят в брюках, а молодые в мини шортах.