Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Где взяла? Этот нескромный вопрос мы задали 8 сибирячкам на улицах — в необычных тренчах и модных кожанках
Где взяла? Этот нескромный вопрос мы задали 8 сибирячкам на улицах — в необычных тренчах и модных кожанках

Анастасия
21 апр 2022 в 11:12

Голубая куртка на девушке моя мечта 😍 подскажите где найти ?

21 апр 2022 в 11:12

Ни одной шинели так и не увидел... ох уж эти желтые заголовки :).

21 апр 2022 в 11:20

Кирзачи на Дарье просто огонь! Как мужу на заводе выдали 👍

Анна
21 апр 2022 в 11:26

Куртка-стёжка это тренд! А бренд Verba уже как год знаком мне. Такой тонки подход к клиентам. Если вещи по размеру не подошла, то они без увеличения цены сошьют по вашим меркам где-то за 3-5 дней. Просто сказка!
И качество вещей - огонь! Худи и костюмы из футера - шикарны!

Ром
21 апр 2022 в 11:40

Ну и колхоз :))

Житель
21 апр 2022 в 11:43

Ну понеслась…
Многие из них с югов приехали с Сочей ? Загар у многих не плохой👍🏻 за это я ставлю плюс + 😁

За ножку в сторону - (минус), зачем так делать? Журналисты могли в этом случае фото делать до пупа.

Красивые всё таки женщины в НСК. Нарядные! Молодцы 👍🏻 так держать

Вова, 49 лет
21 апр 2022 в 11:45

Пойду на всех штанах разрезы сделаю, модна-же!

Привет всем
21 апр 2022 в 11:49

Посмотрел на женщин и так пельменей захотелось, пошёл варить)

Совет да … совет
21 апр 2022 в 11:57

Девушка из мэрии красотка! Стильно, опрятно, красивые расцветки, глаз радует

Лападавилов
21 апр 2022 в 12:01

Юляха такое ощущение айкас тянута когда к ней подошли, можно было и по другому фото закрутить. Женщина красивая)

Маруся
21 апр 2022 в 12:09

девушка в голубом самая стильная. Остальные какой-то колхоз с алиэкспресса

Утка с вареником
21 апр 2022 в 12:23

Посмотрел я на сибирских «красавиц» и решил, что и дальше не буду изменять своим принципам и пить в заведениях по вечерам. А то реально, с утра с такой проснёшься и куда бежать?

Утка с вареником
21 апр 2022 в 12:24

Я столько не выпью.

21 апр 2022 в 12:27

".Девушки стараются одеваться ярко, чтобы не сливаться с серостью города..." - но можно сливаться с "винегретом" из шмотья "центровых горожан", обо бросающегося в глаза на фоне отмытого "Ленина".

Berkov
21 апр 2022 в 12:27

Деревенский шик.

21 апр 2022 в 12:31

бездельницы и тунеядцы

мухаха
21 апр 2022 в 12:34

И все одеты, как обычные старые бабки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Потреот
21 апр 2022 в 12:35

Вопрос: где взял? Нужно задавать депутатам, судьям, высоким чинам полиции и ГИБДД. Вопрос должны задавать сотрудники Прокуратуры или СК РФ.

Eselbaum
21 апр 2022 в 12:40

Когда наконец уйдёт эта жуткая мода? Раньше в драных штанах по улицам ходили только бомжи, алкаши и городские сумасшедшие, а теперь вижу это на улицах ежедневно. Примечательно, если когда-то давно считалось шиком иметь на джинсах одну-две небольшие дырки, то теперь ходят так, словно их собаки гоняли. Это уже даже не смешно.

Гость
21 апр 2022 в 12:45

Не люблю я такую "моду". Нравятся более скромные и еатуральные...

21 апр 2022 в 12:55

От чего их "спасают" шоурумы?. От безделья?. А вареники на лицах разве ещё не отменили? 🤔 Удивительно, откуда в нашем "сером и грязном" городе берётся такое большое количество ярких и "не таких как все".

Волжанка
21 апр 2022 в 12:55

Девчонки все норм. Но никакой исключительности не увидела. Когда еду на работу в метро пол вагона таких. Ну и по красному тоже. Вобщем, так полгорода ходит. Обычная современная городская одежда.

Гость
21 апр 2022 в 12:56

Очень много упоминаний о грязи в городе.. Судя по. Фото (шопу??) Изюмительная чистота!! Все тротуары нежной голубизной спорят с синевой неба!!! Браво фотостилисту!!!!

21 апр 2022 в 13:03

Не умеют красиво одеваться наши сибирские простушки, уж простите за правду.

21 апр 2022 в 13:08

Город совершенно не приспособлен для людей с ограниченными возможностями: бедные девушки, такие молодые, а ноги больные!

Встречают по одёжке а провожают по уму. За модой никогда не угонишься... Показал черт моду и ушел в воду.... помните в 90-е у кондукторов в автобусах, и у барыг на барахолке сумочку на пояс одевалась.... что за бред сейчас...молодежь носит её поперёк туловища....видимо кто то покзал такую моду...один увидел а другой сказал - я так же хочу... Как бы не одевался человек, главное не дело вкуса.... костюмы простые обычные классические и спортивные но без излишеств всегда будут в тренде.

яяя
21 апр 2022 в 13:44

страшилки без професии, кто оплачивает шоурумы вам?

В голубом, очень приятная для глаз. И в кожанке очень понравилась )

Утка с вареником
21 апр 2022 в 14:13

Они что, все с велосипеда падали, лицом вниз?

Татьяна
21 апр 2022 в 14:35

Женщины и девушки, без определенных занятий, приятные во всех отношениях!

Гость
21 апр 2022 в 14:42

Ну уж Шоколад это точно дно моды. Ладно бы сами вещи простые, материалы плохие, так они еще и грязные, порванные, в зацепках. Аргумент, что покупатели так мерили, конечно, аргумент, то ослеживать как-то все же стоит. Даже на вторичном рынке одежде за этим следят.

Гость
21 апр 2022 в 15:05

Дожила до взрослых лет, но понятия не имею, что такое “ шоу рум".

32131
21 апр 2022 в 15:23

А что такого в красной или морковной помаде? Если она подходит по цвету к образу? Тем более, что такого в короткой юбке? После какого часа можно ее надевать? Декольте.... вроде молодая дама, а рассуждение, как у бабки на пеньке у подъезда. Может и лак на ногтях красный с утра нельзя? Вечером накрасил, перед сном смыл обязательно, юбку до середины щиколотки, майку с горловиной, и не дайбох в обтяг! Даже если женщина идет одновременно в микро-юбке, красной помаде, декольте, стразах и тд, в 7 утра, то это ее дело, может она из клуба, а живет в соседнем доме, может она такая яркая личность, кто сказал что она хуже, чем женщина-мышь неказистая, с растрепанными волосами? Я бы перед такими двоякими рассуждениями сняла бы лучше кроссовки бомжа из клеенки и этот шарф всех цветов радуги и узором, хотя я бы и не надела такое😜 *пальто как пальто, классика.

Прохожий
21 апр 2022 в 16:39

Город не располагает к яркой одежде. Пыль, грязь и вот уже яркая девушка выглядит так, как бы выглядела дама в бальном платье гуляя по свинарнику. Хотелось бы иначе.

Таня
21 апр 2022 в 17:19

Джинсы с разрезами спереди у меня уже давно, куртка стеганная тоже есть как и косуха правда моловата в груди стала, но не суть, смысла одеваться в этом городе красиво нет, будешь вся в грязи и пыли и песком на зубах хрустеть от своей неотразимости))))
По мне так куртки-рубахи такой шлак, простите, смотрится убого

21 апр 2022 в 17:22

Чтож их так ломает всех на фото?
На Юлии намотрасник - отпад, штаны с разрезами перестали быть актуальными лет 5 назад, если не больше.

123
21 апр 2022 в 17:31

И где они работают, конструкторы? На заводах, которых 1,5 шт на весь город?

Нат
21 апр 2022 в 17:33

Этот город не достоин моих трат на приличные, изысканные, пошитые из дорогих тканей вещи. Что увидела на фото - пресный ад.

21 апр 2022 в 17:54

мне одной кажется, что вся статью замутили ради скрытой рекламы собственного бренда одежды одной из участниц интервью? ))

21 апр 2022 в 19:17

Людей в банных халатах и одеялах поверх,простите,рейтуз, представляют, как пример для новосибирских женщин)
А что там про нетакиекаквсе от владелиц одинаковых губищ?🤣
И где приписка "на правах рекламы", что- то не вижу?

Гость
21 апр 2022 в 19:29

Как с помойки!

Гость
21 апр 2022 в 20:45

Возраст от 19 до 42 и все ловят мужиков. Хочу вас разочаровать, мужик не карась и на такую дешёвую приманку не поведется. Наоборот, будет держаться подальше.

В цветастом полушалочке
21 апр 2022 в 21:25

Плащ на Юлии в полоску понравился!

Гость
21 апр 2022 в 22:46

Мне не понравилась Катерина, 33 года, руководитель танцевальных студий, свой бренд одежды, она, в 33 года ОЧЕНЬ плохо выглядит. Зато, как это не странно, выглядит хорошо:Елена, 42 года, работает в мэрии. Видимо, они в мэрии не очень напрягаются, есть время заботится о себе, магазины модные посещать, косметологов и прочих специалистов.
Слава Богу, Елена не подражает Анне Терешковой, за это ей отдельное спасибо!

21 апр 2022 в 23:08

О, в этих трениках(лилового цвета) ходит весь город, видимо, поэтому их нигде нет и приходится идти в шоу-румы. Недавно видела такие в Калининском, хватайте!

21 апр 2022 в 23:14

Мне одной голубая куртка не понравилась? Хоть тренд, хоть бренд, Как-то не очень!

долой йолод
21 апр 2022 в 23:17

когда лопнут все эти накачанные вареники. дичь полнейшая

Крис
22 апр 2022 в 01:20

Поражаюсь злости и завести людей! У девушек просто поинтересовались где они одеваются в столь сложное время, когда все масмаркеты закрыты, девушки просто рассказали. Но надо же всем докапаться до всех…
Мода меняется, мир меняется, а люди так и остаются злыми, завистливыми…
Вспомните, в какой одежде ходили вы раньше. Сейчас такое разнообразие красок в одежде!

Про рекламу. Да любой бы человек за бесплатно прорекламировал бы свой бизнес/бренд.

Про «уток». Каждый живет своей жизнью и не лезет в вашу. Так и вы не лезьте к людям, которые что-то себе накачали/убрали/наклеили/отклеили!
Люди! Будьте добрее и у вас тоже возьмут интервью!

Прапорщик
22 апр 2022 в 02:57

Все деньги на куртку потратили, раз в драных штанах ходят.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 апр 2022 в 06:25

в кожаной куртке и рваных штанах! колхоз 80 левел

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС