Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Где взяла? Этот нескромный вопрос мы задали 8 сибирячкам на улицах — в необычных тренчах и модных кожанках
Где взяла? Этот нескромный вопрос мы задали 8 сибирячкам на улицах — в необычных тренчах и модных кожанках

21 апр 2022 в 19:17

Людей в банных халатах и одеялах поверх,простите,рейтуз, представляют, как пример для новосибирских женщин)
А что там про нетакиекаквсе от владелиц одинаковых губищ?🤣
И где приписка "на правах рекламы", что- то не вижу?

Гость
21 апр 2022 в 19:29

Как с помойки!

Гость
21 апр 2022 в 20:45

Возраст от 19 до 42 и все ловят мужиков. Хочу вас разочаровать, мужик не карась и на такую дешёвую приманку не поведется. Наоборот, будет держаться подальше.

В цветастом полушалочке
21 апр 2022 в 21:25

Плащ на Юлии в полоску понравился!

Гость
21 апр 2022 в 22:46

Мне не понравилась Катерина, 33 года, руководитель танцевальных студий, свой бренд одежды, она, в 33 года ОЧЕНЬ плохо выглядит. Зато, как это не странно, выглядит хорошо:Елена, 42 года, работает в мэрии. Видимо, они в мэрии не очень напрягаются, есть время заботится о себе, магазины модные посещать, косметологов и прочих специалистов.
Слава Богу, Елена не подражает Анне Терешковой, за это ей отдельное спасибо!

21 апр 2022 в 23:08

О, в этих трениках(лилового цвета) ходит весь город, видимо, поэтому их нигде нет и приходится идти в шоу-румы. Недавно видела такие в Калининском, хватайте!

21 апр 2022 в 23:14

Мне одной голубая куртка не понравилась? Хоть тренд, хоть бренд, Как-то не очень!

долой йолод
21 апр 2022 в 23:17

когда лопнут все эти накачанные вареники. дичь полнейшая

Крис
22 апр 2022 в 01:20

Поражаюсь злости и завести людей! У девушек просто поинтересовались где они одеваются в столь сложное время, когда все масмаркеты закрыты, девушки просто рассказали. Но надо же всем докапаться до всех…
Мода меняется, мир меняется, а люди так и остаются злыми, завистливыми…
Вспомните, в какой одежде ходили вы раньше. Сейчас такое разнообразие красок в одежде!

Про рекламу. Да любой бы человек за бесплатно прорекламировал бы свой бизнес/бренд.

Про «уток». Каждый живет своей жизнью и не лезет в вашу. Так и вы не лезьте к людям, которые что-то себе накачали/убрали/наклеили/отклеили!
Люди! Будьте добрее и у вас тоже возьмут интервью!

Прапорщик
22 апр 2022 в 02:57

Все деньги на куртку потратили, раз в драных штанах ходят.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 апр 2022 в 06:25

в кожаной куртке и рваных штанах! колхоз 80 левел

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 апр 2022 в 06:27

в общем, прочитал статью. женщины это конкурентки, это видно очень хорошо в такого рода статьях. они должны привлекать внимание самцов и давать тонкий намек на продолжение чтобы в них хотели инвестировать свои денежные средства

у нас в деревне доярки лучше одеваются чем в вашем городе!!!

Гость
22 апр 2022 в 09:29

Одежда должна быть прежде всего функциональной и по возможности качественной. Весь мир давно уже пришел к этому и только у нас процветает представленный колхоз.

Саша
25 апр 2022 в 05:05

Колхоз ужасный

Гость