Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Где взяла? Этот нескромный вопрос мы задали 8 сибирячкам на улицах — в необычных тренчах и модных кожанках
Где взяла? Этот нескромный вопрос мы задали 8 сибирячкам на улицах — в необычных тренчах и модных кожанках

21 апр 2022 в 10:14

Эээээ, а где тут необычные вещи? Сейчас так ходят все!

21 апр 2022 в 12:55

От чего их "спасают" шоурумы?. От безделья?. А вареники на лицах разве ещё не отменили? 🤔 Удивительно, откуда в нашем "сером и грязном" городе берётся такое большое количество ярких и "не таких как все".

Сотрудник мэрии в белых кроссовках. Это ж как надо быть уверенным в чистоте города)))))

21 апр 2022 в 13:08

Город совершенно не приспособлен для людей с ограниченными возможностями: бедные девушки, такие молодые, а ноги больные!

Ну и профессии.
Толком никто не работает.

21 апр 2022 в 17:22

Чтож их так ломает всех на фото?
На Юлии намотрасник - отпад, штаны с разрезами перестали быть актуальными лет 5 назад, если не больше.

21 апр 2022 в 17:54

мне одной кажется, что вся статью замутили ради скрытой рекламы собственного бренда одежды одной из участниц интервью? ))

21 апр 2022 в 11:02

Если бюста нет, то одеваться можно где угодно. Даже в мужских магазинах. А вот если есть бюст начиная хотя бы размера со 2-3 - вот это для дам проблема.

21 апр 2022 в 11:07

Ни одной шинели так и не увидел... заголовку незачет :).

21 апр 2022 в 11:03

Чем ужаснее становится женщина в одежде - тем современнее! Очень самоуверенные в своём виде, но не стильные женщины-бездельницы. Бровист, видеограф, контент-управленец и прочие "чудеса" из цикла "никто на работу не пойдёт, даже если денег нет и, вдобавок, вкуса нет"!

21 апр 2022 в 10:52

подходят к девицам с вопросом: "поясни за шмот"

21 апр 2022 в 12:27

".Девушки стараются одеваться ярко, чтобы не сливаться с серостью города..." - но можно сливаться с "винегретом" из шмотья "центровых горожан", обо бросающегося в глаза на фоне отмытого "Ленина".

Володя
21 апр 2022 в 10:13

Порадовали кирзовые сапоги, у меня в армейке такие же были))

21 апр 2022 в 11:12

Ни одной шинели так и не увидел... ох уж эти желтые заголовки :).

шаман
21 апр 2022 в 10:13

уточки в тренде и это печально

Гость
21 апр 2022 в 10:42

Смотришь на новосибирских « красавиц» и думаешь, какой кошмар. И это не только про одежду.

21 апр 2022 в 11:20

Кирзачи на Дарье просто огонь! Как мужу на заводе выдали 👍

Евгений112
21 апр 2022 в 10:19

Какой страх, капец. Мода, что ты делаешь, прекрати, убери это всё.

гость непрошеный
21 апр 2022 в 10:23

Не разбираюсь я в моде, однако - то, что преподносит автор статьи, как стильные образы, меня не впечатлили.
Выделила бы только сотрудницу мэрии.
Некоторые девушки, может, и стильно одеты, но выглядят неухоженными.
При беглом просмотре статьи (никого не хочу обидеть, это только моё восприятие) голубая стёганка ассоциировалась со стеганным покрывалом, один из образов со спецодеждой технички.
Странно, что девушка, предпочитающая необычную обувь, обута в обычную.

Голая правда
21 апр 2022 в 10:09

:))) а девушки нормальных профессий по версии НГС на улицах встречаются? Ну, не бровисты, и не танцовщицы у шеста. А учителя, специалисты технической поддержки, конструкторы, проектировщики, водители, врачи...Короче, те, кто реально кем- то работают? :) Ну чему бровист может научить кого то своими предпочтениями?! Я салоны маникюра меняю через пару раз похода: у маникюрщиц синдром таксиста: и всё то они знают, и во всем то они разбираются, а маникюр у них так, хобби. Уши вянут от их жужжания.

Matrix_Agent (забанен)
21 апр 2022 в 10:48

Да уж, жёсткий колхоз.

.....
21 апр 2022 в 10:10

Не зачёт. Нет первой модницы города- Терешковой.

Оптимист!
21 апр 2022 в 10:19

Я тут не по теме, но походу в городе одни бездельники!?

горожанин
21 апр 2022 в 10:26

жуть какая

21 апр 2022 в 23:14

Мне одной голубая куртка не понравилась? Хоть тренд, хоть бренд, Как-то не очень!

Встречают по одёжке а провожают по уму. За модой никогда не угонишься... Показал черт моду и ушел в воду.... помните в 90-е у кондукторов в автобусах, и у барыг на барахолке сумочку на пояс одевалась.... что за бред сейчас...молодежь носит её поперёк туловища....видимо кто то покзал такую моду...один увидел а другой сказал - я так же хочу... Как бы не одевался человек, главное не дело вкуса.... костюмы простые обычные классические и спортивные но без излишеств всегда будут в тренде.

Бабушка
21 апр 2022 в 10:04

Рванные штанишки у девчушки. Зашить не может?

crry
21 апр 2022 в 10:36

Walk of Shame - вроде бы по русски означает "ходьба от стыда".
Ну и фотки, конечно, соответствующие.

III
21 апр 2022 в 10:11

ДороХо, боХато, барахольный стиль...

Гостья
21 апр 2022 в 10:47

Светлое пальто на девушке из мэрии очень понравилось, но что будет с ним через несколько нОсок((( при нашем-то убранном и чистом городе((( жалко вещи. Это же не курточка-бросить в машинку постирать

Eselbaum
21 апр 2022 в 12:40

Когда наконец уйдёт эта жуткая мода? Раньше в драных штанах по улицам ходили только бомжи, алкаши и городские сумасшедшие, а теперь вижу это на улицах ежедневно. Примечательно, если когда-то давно считалось шиком иметь на джинсах одну-две небольшие дырки, то теперь ходят так, словно их собаки гоняли. Это уже даже не смешно.

Добряк с пузиком
21 апр 2022 в 10:38

Ну это просто жесть

Лисенок
21 апр 2022 в 10:40

Все вещи, которые надеты на женщинах на фото, можно купить в Александровском на Маркса (внешне один в один), ценник скорее всего будет ниже + можно поторговаться.

21 апр 2022 в 23:08

О, в этих трениках(лилового цвета) ходит весь город, видимо, поэтому их нигде нет и приходится идти в шоу-румы. Недавно видела такие в Калининском, хватайте!

Ага
21 апр 2022 в 10:22

У меня есть жилетка с бахрамой из натуральной замши. Покупала лет 7 назад и оказывается каждый год я в моде)))

21 апр 2022 в 12:31

бездельницы и тунеядцы

Гость
21 апр 2022 в 10:14

не хилые такие ценники в шоу-румах то

котя
21 апр 2022 в 10:25

Юлия, 32 года, в декрете - всё правильно сказала про ГрязеСибирск

Гость
21 апр 2022 в 10:52

Смотрю у молодежи сейчас модны стрижки под Чиполлино. И у мужского и женского пола. Да и штанишки тоже под него.

Привет всем
21 апр 2022 в 11:49

Посмотрел на женщин и так пельменей захотелось, пошёл варить)

Волжанка
21 апр 2022 в 12:55

Девчонки все норм. Но никакой исключительности не увидела. Когда еду на работу в метро пол вагона таких. Ну и по красному тоже. Вобщем, так полгорода ходит. Обычная современная городская одежда.

Сейчас Z и V в моде.

Андрюша
21 апр 2022 в 10:19

Юлия красавица молодец, такое ощущение, вышла покурить за стенку здания, а тут соц.опрос. Не растерялась.

Berkov
21 апр 2022 в 12:27

Деревенский шик.

Гость
21 апр 2022 в 12:45

Не люблю я такую "моду". Нравятся более скромные и еатуральные...

21 апр 2022 в 19:17

Людей в банных халатах и одеялах поверх,простите,рейтуз, представляют, как пример для новосибирских женщин)
А что там про нетакиекаквсе от владелиц одинаковых губищ?🤣
И где приписка "на правах рекламы", что- то не вижу?

Гость
21 апр 2022 в 15:05

Дожила до взрослых лет, но понятия не имею, что такое “ шоу рум".

Вова, 49 лет
21 апр 2022 в 11:45

Пойду на всех штанах разрезы сделаю, модна-же!

Гость
21 апр 2022 в 12:56

Очень много упоминаний о грязи в городе.. Судя по. Фото (шопу??) Изюмительная чистота!! Все тротуары нежной голубизной спорят с синевой неба!!! Браво фотостилисту!!!!

мухаха
21 апр 2022 в 12:34

И все одеты, как обычные старые бабки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))