Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем
Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем

17 апр 2022 в 00:32

Женщина - огонь ))

17 апр 2022 в 01:51

И не залетит - удобно!

17 апр 2022 в 02:31

А что с дедушкой? Где фото с виагрой и золотой рыбкой у моря?

арубба
17 апр 2022 в 03:00

Сексапильность и общая энергетика у этой австралийской дамы, конечно, на высоком уровне для её возраста, но стиль хромает на две ноги. Брови и губы вполне себе современные, НО - ни одной стильной тату на всём теле, как же так! Это сразу придает всему луку отсталый провинциальный оттенок, какой-то внутренне зажатый, закрытый характер, лишенный индивидуальности.

Сегодня в чем главный челлендж и мессадж - в индивидуальности, в раскрытии внутреннего мира, и именно для этого люди изобрели язык стильных тату. Плюс татушки обладают магией сексуальной привлекательности - они возбуждают, поэтому их так любят все, кто любит секс. Звезды эстрады не случайно наносят столько тату на видных местах - это же сразу заводит публику.
Опять же, пирсинг - хотя бы пирсинг могла бы использовать, он тоже обладает сексуальной магией.
В общем, этой славной женщине есть еще куда расти и над чем работать в стилистическом плане.

crry
17 апр 2022 в 06:05

Мне столько ни в жисть не выпить. ))

17 апр 2022 в 09:38

А если без шуток и негатива- здоровье это работа над собой, работа каждый день! Люди, будьте здоровы и добрее!!!!

17 апр 2022 в 14:18

В Новосибирске очень много дам почтенного возраста , которые могут дать фору этой даме из Австралии. В группе "Мустанг", которую тренирует Таркова Людмила Николаевна, многим женщинам за 70 лет, как и самому тренеру.Есть те, кому за 80 лет.А в "студии стиля ",созданного Галиной Михайловной Казарян, женщины выступают на подиуме, очаровывая своей осанкой и нарядами.А настоящие женщины Новосибирска 50+ умеют столько всего! В том числе и зажигательно танцевать !

капитан Фантамас
17 апр 2022 в 15:37

Интересно, есть какой-нибудь смысл в сохранении сексуальной фигуры до такого возраста? В смысле, ей реально может хотеться секса в этом возрасте? Или это просто хобби такое, следить за фигурой.

224
17 апр 2022 в 16:07

Хорошая растяжка для её возраста. Зря только пластики наделала. А так, молодец, держит себя в хорошей физической форме

17 апр 2022 в 17:30

Что то для бабушки плечевой пояс как у мужика.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
18 апр 2022 в 06:30

про пластику лица забыли написать

18 апр 2022 в 10:24

По любому она шашлык и сало не ест

18 апр 2022 в 10:50

Зачем здесь австралийская тётенька?
Кстати, у меня бабушка в 88 выглядела не хуже. И без пластики, разумеется. Длинные чёрные волосы, не крашенные. Мыла хозяственным мылом всю жизнь. И лицо, практически без морщин.

Гость
18 апр 2022 в 10:53

Наши лучшие

Гость
14 апр 2024 в 11:20

Я хочу такую себе жену

Гость
8 мая 2024 в 17:19

Так на лице и грудь- пластика. Каждый будет выглядеть моложе. А фигура и у меня в 60т.такая.