Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем
Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем

16 апр 2022 в 16:53

Где то Глакин облизывается

16 апр 2022 в 16:40

Зависть смертный грех, молодец женщина, бабушкой назвать, язык не поворачивается.

16 апр 2022 в 21:30

Австралийка молодец, конечно, но... вы реально что ли не видите огромную работу пластических хирургов?! И грудь и лицо и... да вся, по периметру )))
Ну и на 45 она точно не тянет.

16 апр 2022 в 16:22

Морщины на 2м фото выдают.

16 апр 2022 в 15:39

Лучше напишите про 90 летнюю тренера Такисиму Мику, самого пожилого тренера Японии)

16 апр 2022 в 19:39

Наша Раиса гораздо привлекательнее. Возможно, потому что одета по возрасту, элегантно. А изгибаться, демонстрировать голую ж..пу, в пенсионном возрасте - зачем?. Не понял.

16 апр 2022 в 16:14

Титьки сделала, лицо сделала... Слава пластическим хирургам!!! Ура!!!!

16 апр 2022 в 20:14

укажите ее социальные сети (не раз упомянутые в статье).

16 апр 2022 в 17:38

Бабуся ухоженная и подтянутая! ну и слава ее пластическому хирургу!
Только излишняя инсоляция старит ее сухую кожу...Подсушенная она что-ли... Вобщем- в одежде она поприятнее будет!

17 апр 2022 в 00:32

Женщина - огонь ))

Гость
16 апр 2022 в 15:23

Это вам не лариска, 150 см рост и 150 кг вес!

16 апр 2022 в 18:04

Куда она против Терешковой

Оптимист!
16 апр 2022 в 15:47

"..это только цифра, и она почти ничего не значит", при ближайшем рассмотрении значит! )

Завидовать плохо, но родить то она уже не может. А так зачёт бабусе. Наши в таком возрасте уже еле ходят.

16 апр 2022 в 15:20

Черт, я реально пироженку сейчас ем и новости просматриваю!
Отложить вкусноту желания не появилось!🙄 Взяла второе!😌

16 апр 2022 в 15:02

Поменяйте хотя бы первое фото. Шок - это по нашему.

16 апр 2022 в 19:22

"где талию делать будем?"

В Австралии на пенсии старики отдыхают, путешествуют по миру , отлично выглядят и в принципе счастливы.
В России на пенсии выживают, ездят в 7 утра на ОТ за хлебом на 1 руб дешевле, горбатятся на дачах, потом в себя неделю приходят. И выглядят в 55 как на 75.

16 апр 2022 в 19:51

"Баран любит овцу за внешность, а вот волк -- за содержание." (Практические выводы семинара ранчеров Вайоминга).

16 апр 2022 в 19:39

"Йога это Камасутра одиноких!" (Ц)

16 апр 2022 в 21:58

прикольно... работа есть такая...фиднес тренер... допустим... т.е. всем лояркам из Сибири и Дальнего востока срочно идти в зал?! а что эта бабушка оставила после себя в этой жизни?! кучу фоток и 87к подписчиков?! вы угораете!!!

16 апр 2022 в 16:29

ну "минимум на 20 лет моложе" она не выглядит конечно мягко говоря. Видно что возрастная женщина, которой я бы дал минимум 55. Лицо уже не натуральное после пластики, кожа дряблая, перекаченность в этом возрасте смотрится хуже, поэтому лучше кардио и питание здоровое. У общем комплиментов слишком много, ничего особенного вообще.

16 апр 2022 в 21:54

"Вот это грация!"
Аффтор вообще не в курсе, что есть грация. Срочно в словарь бегите!

Гость
16 апр 2022 в 19:03

Только бы всё наше это не увидел, а то опять пенсионный
возраст повысит.😜

Она шикарна! Браво!

16 апр 2022 в 22:06

Не встал!
Что то со мной не так?

Максим Галкинд
16 апр 2022 в 15:49

О боже, кто ты Юное создание?!

Гость
16 апр 2022 в 16:10

Так это в Австралии. Там хорошо.

Гость
16 апр 2022 в 16:43

Зачем нам, новосибирцам рассказывают про какую-то бабушку австралийку?

Виктория Флюгерович
16 апр 2022 в 17:48

"В царство свободы дорогу,
грудью проложим себе."
Не понятно почему в царство, а не в диктатуру. Ну, да ладно. Сосредоточиться надо на другом. Силикон в стране заканчивается и надо успеть его поставить, чтобы найти мужчину в недружественной стране.

Matrix_Agent (забанен)
16 апр 2022 в 15:27

Нгс решил заменить забаненный Инстаграм?

зачем это всё
16 апр 2022 в 15:26

Если накатить от души, то вполне можно

17 апр 2022 в 01:51

И не залетит - удобно!

still life
16 апр 2022 в 18:17

от природы русские женщины красивые, это всемирно признанный факт. проблема вся в том, что совершенно не ухоженые. не нужно голодать, или сидеть на вечной диете, просто не жрать безобразно. вижу как на работе тетки питаются, это жесть! и каждая считает, что она мало ест бедолага. вторая проблема не умение одеваться. такое на себя напялят, где только берут эти шмотки. вместо того чтобы сплетничать сидеть, посмотрели бы в интернете, как одеваться 50+. седые корни. так вообще это нормально для них.просто нет желания, вот и ущут оправдание, жизнь тяжелая.

18 апр 2022 в 10:24

По любому она шашлык и сало не ест

Гость
16 апр 2022 в 15:17

фасад можно улучшать, но канализация старая!!!

17 апр 2022 в 17:30

Что то для бабушки плечевой пояс как у мужика.

18 апр 2022 в 10:50

Зачем здесь австралийская тётенька?
Кстати, у меня бабушка в 88 выглядела не хуже. И без пластики, разумеется. Длинные чёрные волосы, не крашенные. Мыла хозяственным мылом всю жизнь. И лицо, практически без морщин.

16 апр 2022 в 17:38

мужеподобная бабуля с накачанными мышцами.

Гость
17 апр 2022 в 00:22

ну что? рассмотрела я тело, шея, под мышками, живот- всё как тряпочка дряблое. грудь- мячики искусственные. брови - татуаж. обводка коричневая вокруг губ- вообще треш какой-то. на лицо - симпатичная. молодец, что хорошо выглядит по сравнению с большинством её ровесниц, но старость, увы, всё равно видно

Стройная
16 апр 2022 в 16:23

И что в фигуре этой дамы особенного? Мне 52 г вес немного ниже нормы, т.е. дефицит его . Пришла к терапевту, а мне "Вы плохо питаетесь?". Смешно так: женщину в возрасте со стройной фигурой считают или плохо питающейся, или больной.)))

чес
16 апр 2022 в 17:46

тело как у мужика и всё в морщинах брр.

17 апр 2022 в 02:31

А что с дедушкой? Где фото с виагрой и золотой рыбкой у моря?

16 апр 2022 в 19:59

Не наш стиль. Не российский.
Наши взрослые красавицы выглядят как то помягче что-ли...поуютнее.
Русская женщина - она другая. Она лучшая. Давайте славить своих ...

зачем это всё
16 апр 2022 в 15:25

Она втарилась картофаном и сахаром ?

Гость
16 апр 2022 в 15:55

Синоптик «Фобоса» Тишковец сообщил, что на следующей неделе в Москву придет ВАХТАНГ КИКАБИДЗЕ!

Диванный эксперт
16 апр 2022 в 18:54

Ей всего лишь 65, бабка ягодка опять.

Работники 11 и 34
16 апр 2022 в 20:38

Красивая женщина

crry
17 апр 2022 в 06:05

Мне столько ни в жисть не выпить. ))

007
16 апр 2022 в 15:18

У нас не австралия! У нас Сибирь! и сравнивать Х с П нет смысла!