Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Больше арбуза: как живет женщина с натуральной грудью 10-го размера — впечатляющие фото и честный рассказ
Больше арбуза: как живет женщина с натуральной грудью <nobr class="_">10-го</nobr> размера — впечатляющие фото и честный рассказ

14 апр 2022 в 00:31

Нет, честно говоря, нормального мужчину большая грудь будет привлекать, но всему есть свои пределы😆 то, что на фото - тяжелое бремя!🐄

14 апр 2022 в 00:42

все хорошо, одно но, до дома дойти сложновато, никак не повернуть на родную улицу, заносит на поворотах.

14 апр 2022 в 00:49

даешь каждой женщине к 24 году по квартире 100 метров и грудей 10 размера, или грудя? нет наверно грудилев.

Я не робот
14 апр 2022 в 00:59

надо потихоньку закрывать этот 💩сайт.

14 апр 2022 в 01:10

Я слышал такую байку - что всё что помещается в руке - это грудь, а всё остальное - вымя.

Не знаю - верить или нет.

14 апр 2022 в 01:32

Там ещё многое зависит от одежды!

Если сиськи и зад маленькие - то они сами по себе. Можно вообще прикрыть кофтой и юбкой - и ничего не видно,.

А если большие - то они принимают форму умело сшитой одежды!

Снежная Императрица
14 апр 2022 в 01:35

Ну и что. У меня как у англичанки... Всё преет, мыть надо постоянно... А завидую тростиночкам досточкам - ничего не потеет не тухнет. А это же и в других частях тела можно уткнуться и задохнуться.

Сообщение не может быть отправлено
14 апр 2022 в 01:52

Новосибирск тут при чём?

Гражданин НСК
14 апр 2022 в 02:05

Вот так уткнешься лицом и провалишься в облако нежности... мысли остановятся... время остановится... нирвана...❤️

Я не робот
14 апр 2022 в 02:21

Ахахаха, бойко запретное слово на этом сайте

14 апр 2022 в 03:02

"Фото: busty_malone_ / Instagram (деятельность запрещена в РФ)" - вот, кстати, все эти фоточГи для статей с марта этого года и дальше у "журналистов" в закромах в таких количествах запасены были на черные годы, или каким-то образом они таки пробираются в эту вражескую соц.сеть?:)

14 апр 2022 в 03:09

Дама эта тупо эпатажем и берет. Потому что даже на 5,5 размер найти хороший качественный бюстгальтер без поролона, "костей" и отвратительно широких лямок - огромная проблема. Не говоря о прочей одежде. Личный опыт, как говорится. И уж точно еще бОльшие проблемы с этим у главной героини статьи. Эти проблемы, кстати, видны даже на фотографиях - неподходящие по размеру белье и одежда на ней уродуют всё, начиная с того самого предмета ее гордости, то бишь груди.
А для Юлии из этой же статьи у меня есть не менее огромная новость: были бы у Вас меньше габариты, нормально смотрелась бы и грудь меньшего размера))
И, дамы, мне одной кажется странным, когда человеку только и есть, чем гордиться, так это лишь чем-то аномальным во внешности?

ляка
14 апр 2022 в 03:50

почему очень многие люди с нестандартной внешностью, а особенно - с отталкивающими особенностями считают, что ими все восхищаются, а те, кто не восхищается - завидует?

Саша
14 апр 2022 в 04:59

У нас в стране многие дамы за 40 с 7 размером груди и лишним весом

Александр
14 апр 2022 в 06:47

что в руку входит, то грудь. остальное вымя...

Наталья
14 апр 2022 в 06:56

Как раз Новости Новосибирска про англичанку

Гость
14 апр 2022 в 07:13

Мечта дальнобойщика. Фу

Вован
14 апр 2022 в 07:27

Как там любят говорить:
КАК МНЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ???

Гость
14 апр 2022 в 07:43

Большая грудь, это скопление жира, а это некрасиво.

Вспомнил детство и бабушкину корову Зорьку.

ТвойСосед
14 апр 2022 в 08:21

это уже не грудь, а 2 мешка сала.....к 50 годам, отдышка, больная спина скорее всего уже дала о себе знать, того что жир не весь в боках и лящках, а частично в груди привлекательности не дает, у знакомой был 6ой размер, специально уменьшала из-за проблем со здоровьем.

гость
14 апр 2022 в 09:51

так вот почему капуста в соседней теме подорожала, пластика видать вообще стала за гранью достигаемый?

Адрес, сестра, адрес!

Гость
14 апр 2022 в 11:57

ну,не знаю. мне не нравятся такие большие титьки, то ли дело, мои недоединички. совсем не завидую 🥺

14 апр 2022 в 12:10

Если коротко и цензурно - Фу.

Гость
14 апр 2022 в 12:28

— Я показываю свою грудь, потому что это то, чего хотят мужчины, и это часть моего образа и, можно сказать, торговой марки
-------------------------------------------------------------------------------
Чо я там не видел? Смысл груди, чисто эстетический, не более. Ну помнёшь, потеребонькаешь, снимишь стресс и усё.
P.S.: 10 размер, это мука для женщины

14 апр 2022 в 14:12

У меня 7й , ну я её не выставляю так на показ . Проблемы с позвоночником есть , бюстгальтеры продают в Милавице и проблем с ними нет , с одеждой да , фиг найдёшь. Мужчинам в прошлом всегда нравилась , мужу тоже нравится , мне нет . Операция по уменьшению стоит более 300000р , где такие деньги возьмёшь! Вот и приходится носить её!

Гость
20 июля 2023 в 21:36

А между грудей у нее что за шов?Откуда шов,когда типо все натуральное?