Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Вместо MAC и Shiseido: 9 дешевых средств на замену люксу и ушедшим брендам (разница небольшая)
Вместо MAC и Shiseido: 9 дешевых средств на замену люксу и ушедшим брендам (разница небольшая)

Подскажите, а чем заменить ушедший парфюм Готье?

Гость
8 апр 2022 в 18:41

Вот только тоналка Pupa Professionals BB Cream + Primer BB объем 50мл, а Ева Мозаик всего 20мл. В пересчете на объем то на то и выходит, а то и дешевле PUPA.

Гость
8 апр 2022 в 19:12

Лучшие помады и блески от Chanel.
Хоть ты умри, нет аналогичного качества в других марках. Но и платить за блеск 5500 вместо 2.500 не станут сегодня большинство поклонниц бренда. Короче ждём дальше возвращения к нормальной жизни «до».

123
8 апр 2022 в 20:09

это что за цены??? неделю назад скульптор от Эстрады купили за 340... а тушь кабаре хоть и хрень, но стоит 250 рублей.... вы там вообще что курите?

Гость
8 апр 2022 в 21:58

Это как манго заменить картошкой.

Гость
9 апр 2022 в 05:42

Эммм... Статью явно писал мужик... Ну либо девушка, которая красится 1 тенями раз в пятилетку. Ибо сравнить "матовый блеск" от maybiline и диваж это надо постараться. Второй может и не сушит губы, но убегать с них будет максимум за час - поправлять замучаетесь. Matt ink останется с вами до еды и вполне переживёт чашечку чая или кофе. Tammy Tanuka далеко не бюджет: цены подкусываются. Да и некоторые цвета очень капризны: их надо уметь красить (подложки, клеи, влажные кисти...) это скорее для продвинутых (да, я сама искренне залипаю на все эти просто космические цвета, но кривые ручки от природы меня останавливают)

Влада
9 апр 2022 в 22:57

Подтверждаю, у Estrade качественные продукты, особенно скульптурирующие. Пудра и хайлайтер не уступают Artdeco.

10 апр 2022 в 14:43

Промейкап лаборатори - вот единственный заменитель, аналог и даже лучше всего того, что продается в этих франсиш домах

Агния