Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Zara и Hugo Boss за копейки! Стилист раскрыла пять секретов шопинга в секонд-хенде
Zara и Hugo Boss за копейки! Стилист раскрыла пять секретов шопинга в секонд-хенде

2 апр 2022 в 15:20

Прочитал вчера подробный репортаж из мегахэнда и стокера и пошел вечером в пятницу, так сказать, на разведку.
Первое-скидка в пятницу не 90%, а всего лишь 20, о чем сразу же говорят и баннеры и продавцы
Второе-вещи недешевые, шорты от 700 рублей, рубашки от 1000, причем есть как очевидно ношеные, так и вроде как новые.
Третье-ассортимент-максимально все обычное, нет "суперэксклюзива". Да, попадаются брендовые вещи, но они настолько морально устаревшие, что покупать даже за эти деньги б\у ну не стОит оно того
В общем для себя решил, что лучше дождаться распродаж в масс-маркете и за эти деньги купить то, что хочется, чем искать непонятно что непонятно как и непонятно где уже ношеную кем-то вещь по той же цене.

2 апр 2022 в 16:16

Новости, которые мы заслужили? Секонды за последние десять лет просто расцвели. Донашиваем за Европой 💪🏼

2 апр 2022 в 16:55

У стилиста пальто не модное, приталенное, сейчас другие силуэты в моде, кто ей сказал что зара это стильно и модно, про качество молчу, скоро стилисты наверно появятся с мусорного полингона

2 апр 2022 в 15:58

Едет скрепа на скрепе и скрепой погоняет.

2 апр 2022 в 17:43

С таким же успехом, только ещё бюджетнее- поискать на авито настоящие бренды. Например, мальчишки- подростки так быстро вырастают, что одежду успевают надеть несколько раз. А что-то вообще не успевают. Размеры М, S- за ними на авито! И всяко лучше Zara можно найти.

2 апр 2022 в 17:14

Раскрыла, так и закрой. Нефиг наши закрома открывать!

5 советов посещения пивнушки будут ?

2 апр 2022 в 18:25

Ребята, а хотите завтра в секондхэнд, на экскурсию?
---
х/ф "Гостья из будущего"

Дух ушедшего виталика
2 апр 2022 в 15:07

Вот.Новости,которые нам реально нужны.Новости,которые подлинно полезны для простого народа.Как тебе такое,яиная?

шип
2 апр 2022 в 16:42

нафиг этот сэконд хэнд . Пошел в дружбу , купил куртофан , да китай . Пошит хорошо , фасон нравится . В топку эту зару и б/у тряпки .

2 апр 2022 в 21:34

Для мужчин ничего в этих секондах нет.

Константин
2 апр 2022 в 23:48

Мне одному смешно?

помощь
3 апр 2022 в 03:09

С японской свалки - авто, с немецкой мусорки - секондхэнд.

ять
3 апр 2022 в 19:40

Чем старше становишься, тем ближе выражение : «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи». Особенно Zara,что б.у., что не б.у.

Алёша пухлый (с мжк)
2 апр 2022 в 15:39

не знал что Зара известный бренд, может у подростков...дольче Габбана лакост вот известные

гость
2 апр 2022 в 15:28

Что за оранжевые волосы?

ГОСТЬ
2 апр 2022 в 22:27

Эх молодежь все у вас б/у трусы ,машины ,женщины,мужчины

спасибо
3 апр 2022 в 03:12

Скажите спасибо западу, который недоноски подарил.

Яло
9 апр 2022 в 11:53

Ну не знаю. В нашем секонд хенде нет нормальных вещей. Мне кажется их до нас уже забирают. За брендами я не гонюсь.. Покупала несколько вещей себе и ребёнку но прям хорошие и не дорого.. Беру джинсы шью сумки из них, на распродаже по 50 р а теперь по 100 сделали.

Бойка Нэвэлнэ
2 апр 2022 в 19:40

Мы всей семьёй одеваемся в секонд хэнде.
Отличные модные вещи! И выглядим не как китайский шаолинь!

Нео
4 апр 2022 в 00:07

Сэконды обсирают нищета, которые одеваются на китайском рынке. Вы посмотрите сколько иномарок стоят в день завоза возле сэконда и какие люди там бывают. Ваши понты смешно смотрятся, одну дорогую шмотку имеют и ту в кредит, а понтов...