Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Решились и рады: 10 обычных женщин изменились с помощью короткой стрижки — впечатляющие фото до и после
Решились и рады: 10 обычных женщин изменились с помощью короткой стрижки — впечатляющие фото до и после

29 мар 2022 в 18:12

- Серёжа, ты хочешь меня?
- Нет Ирка, ты же страшная.
- Ладно, как говорил Ленин - " Мы пойдём другим путём ", Серёга, ты выпить хочешь?

29 мар 2022 в 18:43

Вопреки распространённому мнению, за короткими стрижками сложнее ухаживать. Поэтому себе выбрала длинные волосы. А на фото хорошо смотрятся, когда с укладкой.

ляка
29 мар 2022 в 19:05

на последнем фото девочке лучше с длинными: с короткой стрижкой зубы смотрятся чересчур крупными.

30 мар 2022 в 10:12

юная блонда на 4м фото, реально классная! красотка прям) и с длинными волосами ей тоже хорошо))

29 мар 2022 в 18:09

Ваще столько не выпью!

29 мар 2022 в 18:30

Всем с короткими стрижками лучше!
Свежо и современно. А вообще, носите, что нравится вам, не полагаясь на чужое мнение, особенно, мужское😉

30 мар 2022 в 11:21

Вот интересно - почему женщины со лбами в пол-лица не носят чёлок?
Им мама сказала, что это неприлично?

9 апр 2023 в 01:23

На последнем фото девушка зря подстриглась

29 мар 2022 в 18:21

Троим девицам (2, 7, 9) однозначно лучше со стрижками. Остальные - ну, сменили образ, если самим нравится, то здорово. У меня со времен прочтения Таис Афинской осталась в сознании фраза - "ее длинные, не как у рабыни, волосы". Но люди все разные и это классно 😀

Гость
29 мар 2022 в 22:59

1. на первом фото подчеркнули острый подбородок. Зачем? Лоб прикрыли - хорошо.
2. лицо без макияжа и с ним. Лицо МАКИЯЖЕМ удлинили, сделали его менее полным. Прическа не при чем.
3. нос стал более заметным на лице. Но смотрится моложе.
4. из девушки сделали парня. В чем улучшение?
5. тоже самое. из девушки сделали парня. Еще и майку спортивную надели, чтобы сомнений не осталось. Но выглядит моложе. На любителя. Оно того стоило?
6. специально не расчесанные секущиеся волосы и свежая стрижка. Смотрится аккуратнее, не более.
7. волосы смотрятся немытыми и редкими. Лицо у девушки НЕ проблемное, уж можно было и покрасивее сделать. Умения не хватило.
8. на обеих фотографиях бросается в лицо большой лоб. Хоть бы попробовали что с этим сделать. Сама женщина симпатичная, много что можно придумать.
9. первое фото нравится больше.
10. на первом фото лучше, только концы подравнять, чтобы прическа не выглядела неухоженной.

29 мар 2022 в 18:19

короткая стрижка убавляет женственности и прибавляет годочков )))

И что, кто-то считает, что стало лучше?

29 мар 2022 в 19:55

Первой, четвёртой и последней ДО было лучше, чем ПОСЛЕ. Остальным не играет роли - хоть лысой ходи.

Люблю когда все гладенько выбрито.

29 мар 2022 в 18:06

Ну слава богу, а то распущенные космы уже бесят. Так хоть лицо видно.

29 мар 2022 в 18:05

Мужчина любит запустить ладонь в длинные волосы своей женщины... Зачем девочке стричься под мальчика - не понимаю.

Спящий дракон
29 мар 2022 в 19:50

Я люблю женщин с короткой стрижкой, чтобы было шею видно и ушки))) уууххх!!!
Да и с длинными волосами тоже нравятся.

Гость
30 мар 2022 в 00:42

Не люблю мужские причёски у женщин.

ну-ну
30 мар 2022 в 10:06

Здесь все изменили не просто стрижки, а стрижки с укладкой + макияж. То, что делает парикмахер, далеко не каждая женщина сможет повторить дома. Так что не стоит сравнивать фото от мастера и фото из дома. Как бы подтасовка получается.

с богаткова
29 мар 2022 в 18:01

ужасные стрижки, олегович в чопе и то лучше подстригает

Бездетный бич
29 мар 2022 в 23:20

Длинные волосы должны быть у женщин и парней. Стрижки "под мартышку" оставьте для обезьян. Для людей минимум - карешечка!

Юлия
30 мар 2022 в 01:18

Все наши девочки и женщины самые красивые!!!!!

мухаха
30 мар 2022 в 11:07

Ога, щас, укладка. И так сойдет!

......
29 мар 2022 в 18:04

Статья для Акакия, он спец по женщинам. Ну еще влезет Мартикс, он везде влазит и Тузловский, но этот влазит везде не в тему.

Гость
6 апр 2023 в 20:42

Женщинам после 40, в подавляющем большинстве противопоказаны не только длинные, но и волосы средней длины

29 мар 2022 в 18:49

мужчина знай: есл твоя женщина внезапно остригает волосы под корень - это значит то она истеричка и ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧЕНЫ
не борись за нее - выпинывай.

отношения закончены. она полностью тебя обесценила и разочаровалась
как говорят женщины итерического типа (яркие истерички)
"если ты после отношений не обрезала волосы - значит отшения были не очень то и важны"

Маришка
29 мар 2022 в 18:11

С длинными волосами красивее, им просто нужно было по хорошей укладке сделать. Всем)

Вера/пенсионер
29 мар 2022 в 19:16

Терпеть не могу эти мальчишечьи стрижки, особенно у молодых женщин, ещё бреют пол головы....ФУ!!!!!!

Нам не прически нужны.
Нам нужны формы 4-5 размеру!
120-90-120 наш идеал!!!
А за прическу не подержишься ведь, правда?🤔

Маргинал
29 мар 2022 в 18:14

В Новосибирске страшучие бабы живут.
это все знают

Гость
29 мар 2022 в 19:08

А с губёшками на первом фото у неё что стряслось?)

29 мар 2022 в 19:58

На мой взгляд, всем кроме первой изменения пошли на пользу!

Жанна
3 апр 2022 в 15:38

4 фото ужасное...и с длинными и с короткими(((

Гость
6 апр 2022 в 11:01

Всегда носила длинные волосы, сейчас коротко постриглась) мнения окружающих разделились))))
Главное, чтобы мне нравилось😉

Гость
11 окт 2023 в 22:44

да вы чего? мужикам нравятся патлы

Гость
11 окт 2023 в 23:48

Стрижка должна идти во всем проявлении , соблюдены параметры фигуры стиль манера движения

Гость
29 мар 2022 в 18:15

Никогда не любил короткие стрижки у женщин. Максимум - каре. Но это дело вкуса.

Хаги Кухатиро Тадакиё
29 мар 2022 в 19:42

Превращение красавиц в уродин...

Из Центра
29 мар 2022 в 19:43

Ужас! Ладно когда возрастные стригут волосы коротко, когда качество волос становится хуже, идёт потеря волос, выпадение. Но молодые зачем себя уродуют😱

Я за длинные волосы. Этим женщинам просто надо было сделать красивые стрижки и причёски, не убирая длины.

Альпика новосибирская
30 мар 2022 в 11:55

Где можно сделать стрижку, подходящую именно для твоего типа лица..???
Стрегут ведь всех под копирку в Новосибирске. Ужас ужас.. Поэтому некрасивых женщин в городе 99 %.