Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Возвращение легенды: самая интригующая и модная стрижка весны-2022. Кому она пойдет?
Возвращение легенды: самая интригующая и модная стрижка весны-2022. Кому она пойдет?

28 мар 2022 в 14:19

Первое фото, с градуированным сэссуном - что-то как из журнала Лиза примерно за 2007 год... Есть риск выглядеть старомодно.
Яркие окрашивания - "для молодежи до 20 лет". Рукалицо(((, в парикмахерской паспорт теперь показывать нужно, а то вдруг 21 есть и не покрасят?

Мне не нравится эта стрижка. Лучше длинных ухоженных волос для женщины ничего нет.

28 мар 2022 в 15:42

Любая стрижка требует укладки. Даже на представленных фото видно,что за кажущейся небрежностью уложена каждая прядь. Делать модную стрижку нужно если ты готова посвятить своей прическе больше времени,чем раньше. а такое цветное окрашивание - только для подростков)))

28 мар 2022 в 16:27

Ёжик, бобрик и налысо. Самые актуальные стрижки в последнее время))

28 мар 2022 в 17:19

Ну нет это не будет модно точно, потому что надо часто стричься а это сейчас бьет по карману

Гость
28 мар 2022 в 17:24

Самое красивое для женщины - это ухоженные длинные волосы натурального, от природы данного цвета или седые. Красители делают волосы редкими и придают неестественный вид).

Гость
28 мар 2022 в 17:25

Стригитесь, красьтесь - скоро станете лысыми и стричь и красить будет нечего.

Гость
28 мар 2022 в 17:29

БОМЖАТНИК

Вера/пенсионер
28 мар 2022 в 17:30

На всех фото обыкновенный КАСКАД.....просто тип волос разный и от укладки все зависит......НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛИ!!!!!!! Все ЖЕНЩИНЫ по своему ХОРОШИ!!!!!!

маруся
28 мар 2022 в 18:31

Заметила,что многие девчонки сейчас носят косы.Любуюсь,т.к у самой никогда их не было

28 мар 2022 в 20:27

НГС, вообще то не сассун, а сессон🤦🏻‍♀️😃

Натэллочка
28 мар 2022 в 21:25

Были у меня самые замечательные длинные густые косы, какого фига я их состригала и красилась, непонятно..... Теперь как то скудненько и стремненько на голове, жалею очень....

28 мар 2022 в 22:06

Во это топ 🔝 для журнала крестьянка, прям сейчас на обложку! Вы причешите себя сами. Прическа под горшок 😹😹😹называется!🙈

29 мар 2022 в 02:44

По макияжу видно, что всё это вырезки из старых журналов 2000-х годов. Халтура а не статья про модные течения. НЕ ИНТЕРЕСНО!

Гость
29 мар 2022 в 09:04

Автор вообще видел Мирей Матье?

Гость
31 мар 2022 в 18:58

Сессон всегда в моде

ТАТЬЯНА
2 апр 2022 в 03:11

Хочу посмотреть на модные стрижки и окрашивание

Гость
10 апр 2022 в 22:08

А если "ромбовидная" форма лица?? Тогда какая стрижка?