Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Не просто жить долго: 7 научных открытий, которые помогут отсрочить старость — ими можно пользоваться прямо сейчас
Не просто жить долго: 7 научных открытий, которые помогут отсрочить старость — ими можно пользоваться прямо сейчас

25 мар 2022 в 18:18

В любом возрасте хочется пожить на этом свете.

25 мар 2022 в 20:01

Бедный Ёсинори Осуми...Открыл аутофагию у дрожжей(они, насколько помню-грибы) , люди-то тут причем?

25 мар 2022 в 18:25

«Собаки, девушки, коньяк и футбол. Если вы при жизни избежите всех этих соблазнов, то на том свете вам воздастся – будете содержать хомяков, пылесосить диван, пить воду без газа и смотреть стоклеточные шашки по телевизору».

26 мар 2022 в 00:17

Праведник спрашивает у Батюшки: "Я правильно жил?" Батюшка отвечал: "Да, но ЗРЯ...."

25 мар 2022 в 18:12

в этой стране? жить долго? спасибо не надо

Гость
25 мар 2022 в 18:14

Многим уже отсрочили старость навсегда, поскольку они уже умерли.

бабушка
25 мар 2022 в 18:10

мне 9 десяток, но я до сих пор пашу на даче. Вот и весь секрет.

Гость
25 мар 2022 в 22:54

займитесь лекарствами лучше! ерундой занимаются и все из-за границы а теперь вот санкции а у нас только все профессора кислых щей!!!

гость
25 мар 2022 в 18:22

Ещё забыли рекомендовать несколько раз в год вакцинироваться от ковида и постоянно носить маску!

25 мар 2022 в 20:55

ниочем, как всегда

Matrix_Agent (забанен)
26 мар 2022 в 11:50

лично я пью чайный гриб и каждое утро окунаюсь в купель

Эльдар
26 мар 2022 в 14:43

Научное обоснование старения описано в наших статьях. Всё пункты в этой статье указаны верно, но сбалансированное питание должно раскрыться подробно. Именно оно является слабым звеном.

Гость
27 мар 2022 в 03:42

В одном посте пишут что ничего вреднее длительных перерывов между едой нет, а в другом что 16 часов это хорошо.

Владимир Волков, автор канала.
2 апр 2022 в 19:23

Все открытия на канале "СТАРЕНИЕ-ОМОЛОЖЕНИЕ" на Дзене.

Гость
5 апр 2022 в 13:19

Интересно, получается что вещества - терпены могут предотвратить нейродегенеративные заболевания! Альцгеймер и Паркинсон - еще не известна природа происхожления данных заболеваний. А где можно подробнее ознакомиться с исследованиями по теопенам? Да, как раз формирование новых нейронных связей-это хорошая профилактика старческих заболеваний( деменция и т.д).

Диана
24 апр 2022 в 23:52

А еще можно увеличить количество антиоксидантов в рационе, почитайте про их действия – хорошо способствуют сохранению молодости, в том числе кожи, так как запускают выработку коллагена в клетках. Я себе регулярно антиоксидантную формулу от эвалар беру. Перешла на нее с американского аналога. Тот по цене жуть как подорожал и на айхерб не закажешь