Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с лицами сибирячек и ценами у косметологов
«Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с лицами сибирячек и ценами у косметологов

не за что
23 мар 2022 в 10:06

Мужики, вы любите женские утиные губы?

Нда уж.
23 мар 2022 в 10:06

И слава богу. Глаза уже болят от этих уток.

23 мар 2022 в 10:07

Неужели рот снова станет походить на рот, а не на причинное место?!

Женёк
23 мар 2022 в 10:08

Будут прибегать к помощи пылесоса чтобы гудок бантиком, или ехать на пасеку к деду Васе, в улей губешки пихать.

infinity.nsk
23 мар 2022 в 10:08

Это прям зверские санкции ((((

23 мар 2022 в 10:09

Наконец-то возвращается естественная красота

23 мар 2022 в 10:10

Ура! наконец то дамы будут дамами ,а не утками!

Котофеич Мудрый залез мордой в улей с дикими пчелами, которые произвели ему увеличение губ..

Гость
23 мар 2022 в 10:11

УРА, товарищи...естественная красота возвращается

23 мар 2022 в 10:12

трагедия. бедные женщины, как вас жаль!

Местный кот залез мордой в улей с дикими пчелами, которые произвели ему увеличение губ.

садо-мазо
23 мар 2022 в 10:13

о как,..
тролы.вас любимчики: бросили а вы истерите за европу и сша

Любопытная
23 мар 2022 в 10:13

ну все трындец! губы и все остальное обвиснет как "уши спаниеля" )))

ненейка
23 мар 2022 в 10:13

Жизнь продолжается, как ходили, так и будут посещать косметолога, может меньше, по возможности.

23 мар 2022 в 10:13

Долой рыб губешок 😜 а то надули себе губы и зад И ходят как конек морской горбунок

Vagabyte
23 мар 2022 в 10:14

Тут жалко только тех женщин, кто был с совсем тоненьками губками, и лишь слегка подкачивали. А вот если исчезнут перекаченные "утинные истории" это просто великолепно.

Не стала читать много букв, достаточно заголовка. Смешно. Вот уж действительно товар первый необходимости (сарказм). Вообще не важно, даже хорошо. Будет больше естественности.

23 мар 2022 в 10:15

Ну все. Опять стареть будем естественным путем, завидовать Бабкиной и Пугачевой))))

23 мар 2022 в 10:18

А если еще производители искусственных сисек уйдут, так совсем караул.

23 мар 2022 в 10:20

Ушла эпоха милф. Теперь 40-летнюю уже не спутать с 25-летней.

Лубрикант резиновый
23 мар 2022 в 10:21

Говорят, что если каждый день брать в рот, то губы и без филеров будут пухлыми)))))))

23 мар 2022 в 10:21

Апитерапия в помощь!))

23 мар 2022 в 10:22

Почему в Советском союзе 40-летнюю женщину уже теткой называли? потому что ботекса и филлеров не было

Гость
23 мар 2022 в 10:24

Черным по белому написано - уходит с рынка крупный производитель филлеров. Не все! А единственный. Отставить панику! Не останется Россия без уточек))) Куча других производителей/поставщиков остается. В России самый высокий спрос в мире на "ботекс", поэтому умный производитель не будет терять свои бабки из-за политических "меряний письками". Так что, продолжаем наблюдать "надутых" девчуль 😉

23 мар 2022 в 10:25

Это к лучшему.

23 мар 2022 в 10:27

Очень смешно будет наблюдать наших дам 25+ обвисшими шарпеями после прекращения поставок всех производителей этой ерунды, прям поржем😹😹😹

Гость
23 мар 2022 в 10:28

Урааааааа!!!
А то надоели эти «утки».
И не пускаем их больше к нам в Россию, никогда!

23 мар 2022 в 10:29

Шарпей, шарпей, да здравствует шарпей😹😹😹

Лубрикант резиновый
23 мар 2022 в 10:31

Бабищи волосатыми станут. Летом в городе как медведи будут ходить с волосатыми ногами и подмышками. Естественно ть переть будет.

Лубрикант резиновый
23 мар 2022 в 10:31

А из-под юбок ватные рулоны торчать будут.

23 мар 2022 в 10:32

Как что? Перестанут себе губысиськижопы делать. Да и некуда - выставку жоп перекрыли, сочли экстремистской организацией. Давно пора, ещё в 2011 году.

23 мар 2022 в 10:33

Ничего с ними не будит от СЛОВА ПРИРОДНАЯ КРАСОТА чем наши Сибирячки одарены и без вашей дешманской косметики. 😂😂😂😂😂😂😂😂

23 мар 2022 в 10:39

Что будет с лицами сибирячек ???
Какой страшный вопрос)))

Естественной красотой светиться будут, мужчинам на радость.
Может моя соседка снизу наконец перестанет пугать окружающих своими безразмерными пельменями на лице. Это же просто убожество.

23 мар 2022 в 10:45

Надутые губы делают глупым лицо.

Аня
23 мар 2022 в 10:47

Российская продукция не хуже и порядком дешевле! Косметологи всерывайте филлеры при клиенте,.а то страшновато к вам ходить!

23 мар 2022 в 10:49

Блин!! это самая шикарная новость, ура, неужели губы перестанут походить на булки обезьяны

Гость
23 мар 2022 в 10:53

что будет с лицами сибирячек - пчёло/шершне терапия

Аня
23 мар 2022 в 10:53

Кто будет делать процедуры, ,если цены поднимут на российские препараты...у людей денег на прожиточный минимум ели хватает!. Косметологи держите цены на. отечественные препараты, иначе будите сидеть и ждать с моря погоды!!!!

23 мар 2022 в 10:57

Читаю коменты и удивляюсь. Вы реально думаете. что косметология - это накачивание губ и только?

яна
23 мар 2022 в 10:59

вот проблемка!

23 мар 2022 в 11:01

Это просто катастрофа...

23 мар 2022 в 11:19

Пусть их пчелы покупают, даром, то есть нахаляву.

святогор
23 мар 2022 в 11:20

Ботексных жаб меньше будет.

Санек
23 мар 2022 в 11:21

Ну хоть ресурсы аленей сохранятся

святогор
23 мар 2022 в 11:22

Знаю множество случаев, когда симпатичные от природы девушки просто испоганили свою внешность ботексом и пр. Именно испоганили

Добрый Вова
23 мар 2022 в 11:32

Ты красотой меня сразила
Я в кому впал почти на год
Ведь я вблизи таких не видел
Красот...

Добрый Вова
23 мар 2022 в 11:33

Xочется быть вечно
юной как ассоль
но повышен сахар
и в суставах соль

Маша унд Медвед
23 мар 2022 в 11:35

Вот пусть не уходит, а убегает, быстрее, как от огня.
И больше не возвращается.
Наконец-то мы будем видеть нормальные человеческие лица, а не то, что нам пытаются продать под видом "ухоженности".

23 мар 2022 в 11:45

Надо срочно затариваться. Во все места.

23 мар 2022 в 12:07

Ну и хорошо! А то надоели уже губы в виде половых губ.

Berkov
23 мар 2022 в 12:38

Конечно какое-то время губы будут тряпочкой, но в целом это как раз позитивная новость... Нужно быть здоровыми, а не химозой накачанными... И очень очень редко находятся девушки и косметологи, которые бы смогли не переборщить с этой гадостью, которым это реально идёт и... да блин, даже думать не хочу что внутри губ с тканями происходит - видел последствия как удачных, так и не очень накачиваний... Хотя да, через месяц, когда эффект уже на спад идёт - действительно выглядит приятно.