Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с лицами сибирячек и ценами у косметологов
«Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с лицами сибирячек и ценами у косметологов

23 мар 2022 в 10:22

Почему в Советском союзе 40-летнюю женщину уже теткой называли? потому что ботекса и филлеров не было

Гость
23 мар 2022 в 10:24

Черным по белому написано - уходит с рынка крупный производитель филлеров. Не все! А единственный. Отставить панику! Не останется Россия без уточек))) Куча других производителей/поставщиков остается. В России самый высокий спрос в мире на "ботекс", поэтому умный производитель не будет терять свои бабки из-за политических "меряний письками". Так что, продолжаем наблюдать "надутых" девчуль 😉

23 мар 2022 в 10:25

Это к лучшему.

23 мар 2022 в 10:27

Очень смешно будет наблюдать наших дам 25+ обвисшими шарпеями после прекращения поставок всех производителей этой ерунды, прям поржем😹😹😹

Гость
23 мар 2022 в 10:28

Урааааааа!!!
А то надоели эти «утки».
И не пускаем их больше к нам в Россию, никогда!

23 мар 2022 в 10:29

Шарпей, шарпей, да здравствует шарпей😹😹😹

Лубрикант резиновый
23 мар 2022 в 10:31

Бабищи волосатыми станут. Летом в городе как медведи будут ходить с волосатыми ногами и подмышками. Естественно ть переть будет.

Лубрикант резиновый
23 мар 2022 в 10:31

А из-под юбок ватные рулоны торчать будут.

23 мар 2022 в 10:32

Как что? Перестанут себе губысиськижопы делать. Да и некуда - выставку жоп перекрыли, сочли экстремистской организацией. Давно пора, ещё в 2011 году.

23 мар 2022 в 10:33

Ничего с ними не будит от СЛОВА ПРИРОДНАЯ КРАСОТА чем наши Сибирячки одарены и без вашей дешманской косметики. 😂😂😂😂😂😂😂😂

23 мар 2022 в 10:39

Что будет с лицами сибирячек ???
Какой страшный вопрос)))

Естественной красотой светиться будут, мужчинам на радость.
Может моя соседка снизу наконец перестанет пугать окружающих своими безразмерными пельменями на лице. Это же просто убожество.

23 мар 2022 в 10:45

Надутые губы делают глупым лицо.

Аня
23 мар 2022 в 10:47

Российская продукция не хуже и порядком дешевле! Косметологи всерывайте филлеры при клиенте,.а то страшновато к вам ходить!

23 мар 2022 в 10:49

Блин!! это самая шикарная новость, ура, неужели губы перестанут походить на булки обезьяны

Гость
23 мар 2022 в 10:53

что будет с лицами сибирячек - пчёло/шершне терапия

Аня
23 мар 2022 в 10:53

Кто будет делать процедуры, ,если цены поднимут на российские препараты...у людей денег на прожиточный минимум ели хватает!. Косметологи держите цены на. отечественные препараты, иначе будите сидеть и ждать с моря погоды!!!!

23 мар 2022 в 10:57

Читаю коменты и удивляюсь. Вы реально думаете. что косметология - это накачивание губ и только?

яна
23 мар 2022 в 10:59

вот проблемка!

23 мар 2022 в 11:01

Это просто катастрофа...

23 мар 2022 в 11:19

Пусть их пчелы покупают, даром, то есть нахаляву.

святогор
23 мар 2022 в 11:20

Ботексных жаб меньше будет.

Санек
23 мар 2022 в 11:21

Ну хоть ресурсы аленей сохранятся

святогор
23 мар 2022 в 11:22

Знаю множество случаев, когда симпатичные от природы девушки просто испоганили свою внешность ботексом и пр. Именно испоганили

Добрый Вова
23 мар 2022 в 11:32

Ты красотой меня сразила
Я в кому впал почти на год
Ведь я вблизи таких не видел
Красот...

Добрый Вова
23 мар 2022 в 11:33

Xочется быть вечно
юной как ассоль
но повышен сахар
и в суставах соль

Маша унд Медвед
23 мар 2022 в 11:35

Вот пусть не уходит, а убегает, быстрее, как от огня.
И больше не возвращается.
Наконец-то мы будем видеть нормальные человеческие лица, а не то, что нам пытаются продать под видом "ухоженности".

23 мар 2022 в 11:45

Надо срочно затариваться. Во все места.

23 мар 2022 в 12:07

Ну и хорошо! А то надоели уже губы в виде половых губ.

Berkov
23 мар 2022 в 12:38

Конечно какое-то время губы будут тряпочкой, но в целом это как раз позитивная новость... Нужно быть здоровыми, а не химозой накачанными... И очень очень редко находятся девушки и косметологи, которые бы смогли не переборщить с этой гадостью, которым это реально идёт и... да блин, даже думать не хочу что внутри губ с тканями происходит - видел последствия как удачных, так и не очень накачиваний... Хотя да, через месяц, когда эффект уже на спад идёт - действительно выглядит приятно.

23 мар 2022 в 13:32

Инстаграм закрыли - негде теперь хвастаться

23 мар 2022 в 14:03

О ужас!!! Самые стрррашные последствия санкций!

23 мар 2022 в 14:26

Вы тут за натуральность все. радуетесь, что все плохо, но будет еще хуже. Разобщенность жуткая, единения между нами никогда не будет. Радуетесь, что у соседа корова сдохла. Ладно,если у женщины нет и никогда не было денег на диспорт, например, чтобы огромную межробвку ликвидировать, которая в 25 лет у нее появилась, она повышение переживет. Но вот те, кто за собой старались следить..Нормально же жить хочется, а не вот это вот все.

жесткий
23 мар 2022 в 14:36

Сколько лицемеров. Гоняемся то мы уже 2000 лет за теми кто краше, жопастей щекастей, губастей.

Гость
23 мар 2022 в 15:47

Верблюжьи губы уходят в прошлое...

Гость
23 мар 2022 в 15:52

Инъекционная косметология, Биоревитализация, Ботулинотерапия - это дорогое удовольствие! Россия самый крупный рынок сбыта. Со временем всё вернётся

Путиняшка
23 мар 2022 в 16:43

Чему люди радуются, тем более никогда к услугам инъекций не прибегающие. Вам 🤬 какое до этого дело? У кого там накачены губы, у кого скулы сделаны, у кого межбровка (кстати отличная вещь, прям мое спасение, так как у меня по семейной линии у всех эта морщина, а я ее купировала и раз в полгода поддерживаю результат, на сколько хватит и ладно, в более старшем возрасте уже будет не так важно) у кого нет 😂 тем более судя по обсуждениям здесь в вашем окружении нет таких дам, и глазеют на них либо со стороны на улице/магазинах/кафешках, либо в соц сетях. Зачем вы это делаете? Себя так мучаете, если тем более это не нравится? 😂 мне, например, не симпатичны визуально алкаши (это мягко сказано 😂), либо кто одет безвкусно, либо кто курит, так я проходя мимо на них даже не заострю свой взгляд. и кстати, злорадные, можете успокоиться, есть филлеры нашего производства, на него сейчас косметологи и перейдут.

Танечка
23 мар 2022 в 20:04

Моего тела не оскоромила косметика и бритва. И живу прекрасно.
Лицо мажу и тело оливковым маслом с перцем чили. Жгучий перец молодит кожу и душу и улучшает рост волос везде.

Гость
23 мар 2022 в 21:13

«Что будет с лицами сибирячек?» - они вытянутся от шока, от стресса со временем проявятся все морщины, через год лица скукожатся и превратятся из наливных яблочек в печёные. Это вы еще не представляете, что ждет имплантированных, если имплантаты больше завозить не будут.

Влад
23 мар 2022 в 21:13

И слава богу, наши девчонки самые красивые.

Гость
23 мар 2022 в 22:51

Теперь ряд мужчин с ботоксом постареет