Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с лицами сибирячек и ценами у косметологов
«Надули губы»: производитель популярных филлеров уходит из России — что будет с лицами сибирячек и ценами у косметологов

23 мар 2022 в 10:49

Блин!! это самая шикарная новость, ура, неужели губы перестанут походить на булки обезьяны

Гость
23 мар 2022 в 10:53

что будет с лицами сибирячек - пчёло/шершне терапия

Аня
23 мар 2022 в 10:53

Кто будет делать процедуры, ,если цены поднимут на российские препараты...у людей денег на прожиточный минимум ели хватает!. Косметологи держите цены на. отечественные препараты, иначе будите сидеть и ждать с моря погоды!!!!

23 мар 2022 в 10:57

Читаю коменты и удивляюсь. Вы реально думаете. что косметология - это накачивание губ и только?

яна
23 мар 2022 в 10:59

вот проблемка!

23 мар 2022 в 11:01

Это просто катастрофа...

23 мар 2022 в 11:19

Пусть их пчелы покупают, даром, то есть нахаляву.

святогор
23 мар 2022 в 11:20

Ботексных жаб меньше будет.

Санек
23 мар 2022 в 11:21

Ну хоть ресурсы аленей сохранятся

святогор
23 мар 2022 в 11:22

Знаю множество случаев, когда симпатичные от природы девушки просто испоганили свою внешность ботексом и пр. Именно испоганили

Добрый Вова
23 мар 2022 в 11:32

Ты красотой меня сразила
Я в кому впал почти на год
Ведь я вблизи таких не видел
Красот...

Добрый Вова
23 мар 2022 в 11:33

Xочется быть вечно
юной как ассоль
но повышен сахар
и в суставах соль

Маша унд Медвед
23 мар 2022 в 11:35

Вот пусть не уходит, а убегает, быстрее, как от огня.
И больше не возвращается.
Наконец-то мы будем видеть нормальные человеческие лица, а не то, что нам пытаются продать под видом "ухоженности".

23 мар 2022 в 11:45

Надо срочно затариваться. Во все места.

23 мар 2022 в 12:07

Ну и хорошо! А то надоели уже губы в виде половых губ.

Berkov
23 мар 2022 в 12:38

Конечно какое-то время губы будут тряпочкой, но в целом это как раз позитивная новость... Нужно быть здоровыми, а не химозой накачанными... И очень очень редко находятся девушки и косметологи, которые бы смогли не переборщить с этой гадостью, которым это реально идёт и... да блин, даже думать не хочу что внутри губ с тканями происходит - видел последствия как удачных, так и не очень накачиваний... Хотя да, через месяц, когда эффект уже на спад идёт - действительно выглядит приятно.

23 мар 2022 в 13:32

Инстаграм закрыли - негде теперь хвастаться

23 мар 2022 в 14:03

О ужас!!! Самые стрррашные последствия санкций!

23 мар 2022 в 14:26

Вы тут за натуральность все. радуетесь, что все плохо, но будет еще хуже. Разобщенность жуткая, единения между нами никогда не будет. Радуетесь, что у соседа корова сдохла. Ладно,если у женщины нет и никогда не было денег на диспорт, например, чтобы огромную межробвку ликвидировать, которая в 25 лет у нее появилась, она повышение переживет. Но вот те, кто за собой старались следить..Нормально же жить хочется, а не вот это вот все.

жесткий
23 мар 2022 в 14:36

Сколько лицемеров. Гоняемся то мы уже 2000 лет за теми кто краше, жопастей щекастей, губастей.

Гость
23 мар 2022 в 15:47

Верблюжьи губы уходят в прошлое...

Гость
23 мар 2022 в 15:52

Инъекционная косметология, Биоревитализация, Ботулинотерапия - это дорогое удовольствие! Россия самый крупный рынок сбыта. Со временем всё вернётся

Путиняшка
23 мар 2022 в 16:43

Чему люди радуются, тем более никогда к услугам инъекций не прибегающие. Вам 🤬 какое до этого дело? У кого там накачены губы, у кого скулы сделаны, у кого межбровка (кстати отличная вещь, прям мое спасение, так как у меня по семейной линии у всех эта морщина, а я ее купировала и раз в полгода поддерживаю результат, на сколько хватит и ладно, в более старшем возрасте уже будет не так важно) у кого нет 😂 тем более судя по обсуждениям здесь в вашем окружении нет таких дам, и глазеют на них либо со стороны на улице/магазинах/кафешках, либо в соц сетях. Зачем вы это делаете? Себя так мучаете, если тем более это не нравится? 😂 мне, например, не симпатичны визуально алкаши (это мягко сказано 😂), либо кто одет безвкусно, либо кто курит, так я проходя мимо на них даже не заострю свой взгляд. и кстати, злорадные, можете успокоиться, есть филлеры нашего производства, на него сейчас косметологи и перейдут.

Танечка
23 мар 2022 в 20:04

Моего тела не оскоромила косметика и бритва. И живу прекрасно.
Лицо мажу и тело оливковым маслом с перцем чили. Жгучий перец молодит кожу и душу и улучшает рост волос везде.

Гость
23 мар 2022 в 21:13

«Что будет с лицами сибирячек?» - они вытянутся от шока, от стресса со временем проявятся все морщины, через год лица скукожатся и превратятся из наливных яблочек в печёные. Это вы еще не представляете, что ждет имплантированных, если имплантаты больше завозить не будут.

Влад
23 мар 2022 в 21:13

И слава богу, наши девчонки самые красивые.

Гость
23 мар 2022 в 22:51

Теперь ряд мужчин с ботоксом постареет