Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Как я ноготки делал». Журналист НГС испытал, что такое мужской маникюр, — показываем, что вышло
«Как я ноготки делал». Журналист НГС испытал, что такое мужской маникюр, — показываем, что вышло

Спящий дракон
22 мар 2022 в 14:47

Молодец, Дмитрий! Поддерживаю. Я тоже делаю маникюр. Сейчас, кстати, модно маникюр с буквой Z. Уже записался в салон, на всех ногтях попрошу нарисовать!

ГЕНОФОНД
22 мар 2022 в 14:54

Где пометка - на правах рекламы....

студ.
22 мар 2022 в 14:56

Что за мода пошла, и блогеры через одного пишут посты как ходили и во всяких соцсетях. Маркетологов подкупили ноготочники чтоли?

гость
22 мар 2022 в 14:58

в опросе написать слово мужчина что помешало? какой дяденька?

Гость
22 мар 2022 в 15:03

Неприятное зрелище мягко говоря. Зачем это здесь?

Женёк
22 мар 2022 в 15:14

Следующий шаг это на "реснички" записаться.

На шугаринг бы ещё сходил

321
22 мар 2022 в 15:19

Если в фотошопе вернуть на место фиолетовый оттенок руки, то ничего не изменилось - как были ногти стремные такими и остались.

22 мар 2022 в 15:21

перебрал автомобильный мотор, можно и на маникюр пойти

22 мар 2022 в 15:22

комментарий удалён...😁😁😁😁😁

22 мар 2022 в 15:26

Где лаковое покрытие???? С обязательным нынешним буквенным атрибутом

С. Хол
22 мар 2022 в 15:26

Просто ногти не обкусывать по кусочкам надо, а отрывать сразу от края до края. Тогда сразу "как стало" получается, и никуда ходить не надо.

Пётр
22 мар 2022 в 15:28

Почему женщины говорят что у них 'ножка' а у нас,у мужчин,копыта?

Нева
22 мар 2022 в 15:33

Прикольно

Бомжара
22 мар 2022 в 15:40

Все кто поставил галку в "Я дяденька, почему бы и нет" автоматом перешли в разряд Тётеньки.

22 мар 2022 в 15:40

А что не так? Хотя, это ж Россия, тут если мужчина хочет хорошо выглядеть, то его сразу могут записать к нетрадиционным людям. Правда где тут связь - я не вижу.

Гость
22 мар 2022 в 15:49

так а что далеко ходить, вон в вашем здании на Ленина 12 есть салон Art Lashes, там мужчинам ( и женщинам конечно) тоже маникюр могут сделать, да и педикюр. Не говоря уже о ресницах. Качество отличное, но цена выше среднего. Там ценят свой труд и свои работы.

123
22 мар 2022 в 15:54

Не надо грызть свои ногти, а регулярно подстригать их ножницами, а также чаще мыть и пользоваться перчатками когда это требуется. Тогда мужики большинства профессий, а уж журналисты точно, и без маникюрных салонов вполне проживут.

Ирина
22 мар 2022 в 15:59

Кризис жанра!Машины теперь не покупаются,на красоту перейдем!Ладно,мы потерпим,хоть не прокладки,а всего-навсего маникюр

Бобично-в-намордничный режим
22 мар 2022 в 16:07

А почему наморднитизм? Вроде не пищевое производство

123
22 мар 2022 в 16:14

Честно говоря, удивлена, что на новосибирском ресурсе это прямо тема для статьи.
Еще бы статью на писали про мытье задницы и подстригание волос в носу.

Живу в СПб, мужской маникюр тут для большинства мужчин - обычная гигиеническая процедура. Просто именно уход - приведение в порядок пластины, кутикулы, удаление заусенцев. Так же, как и педикюр, и стрижка бороды (если есть), и использование крема для лица и рук, и ежедневный душ.
Чего мужественного в черных обкусанных ногтях, запахе, неухоженной растительности, коже в прыщах - не пойму никогда. По-настоящему мужественный мужчина и вид имеет холеный и ухоженный.

22 мар 2022 в 16:15

НГС, окститесь родимые, мужской маникюр уже давно не является какой-то экзотической услугой! Удивили Москву лаптями - Косенко на маникюр сходил.

22 мар 2022 в 16:19

Сломал я руку и выбора у меня особого не было. Так вот, пришел я на маникюр. А это такая больнючая процедура, мне все кутикулы обрезал, а они как давай кровоточить и потом еще болели 4 дня. Ну его в пень. Удовольствия в отличии от чистки лица никакого. Больше ни ногой

22 мар 2022 в 16:43

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»

Гость
22 мар 2022 в 16:51

Прекрасная процедура, как для женщин, так и для мужчин! Ухоженные руки это всегда залог какого-то благополучия! Идите дорогие мужчины на маникюр и делайте его с удовольствием!

22 мар 2022 в 17:01

гугугугу хотел написать камент, но не буду

22 мар 2022 в 17:12

Ничего себе, а я просто песок беру кварцевый на пляже и тру им руки, шлифует не хуже и бесплатно

22 мар 2022 в 19:02

Он до сих пор грызет ногти?

Т1000
22 мар 2022 в 22:09

Хорош грызть ногти! Хотя грызи уже))))

22 мар 2022 в 23:07

Обыкновенный гигиенический уход, очень нужен для профилактики многих болезней

Гость
23 мар 2022 в 10:41

Печально, что к такому возрасту и с такими ногтями ты только узнал о мужском маникюре

Гость
3 мар 2024 в 16:24

Я не увидела маникюра,обработка ногтей,причем не очень тонкая,и все.Лак где?Или по мнению автора,маникюр мужской-это ногти подстрич под корень?