Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Цены на косметику и парфюмерию подскочили в 1,5–2 раза — изучаем, что происходит в магазинах Новосибирска
Цены на косметику и парфюмерию подскочили в 1,5–2 раза — изучаем, что происходит в магазинах Новосибирска

Это,а как теперь бибирячки будут наклеивать ресницы для образа "хорошенькая"?!

Noname
12 мар 2022 в 20:42

Люди, да разве это - проблема?
От вашего имени такое творится! И вам запрещают даже говорить о несогласии с этим. А люди просто решили как обычно быть "вне политики", мол "переживём как нибудь", "да у меня и раньше денег не было"... Поймите - многие украинцы будут ненавидеть не только главнокомандующего, не только солдат, а вообще всех русских. А большинство людей не будут столь категоричны, но просто поймут для себя, что ничего особого ждать от россиян не приходится и дел с ними лучше не вести. Ну и что? Только только начали что-то у нас производить, кроме разбавления концентрата и розлива колы по бутылкам. И тут опять - готовые товары за уголь, нефть, газ, древесину и металлы?
Поверьте, я много слышал "экспертных мнений", что "замёрзнете вы все там без нашего газа. И потом я жил в доме, который уже отапливается с помощью солнечных панелей, аккумуляторов, теплового насоса и бочки-аккумулятора тепла. И панелек хватает чтобы заряжать электромобиль и питать дом на 80%. Да, согласен, очень сложно отказаться от оставшихся 20% потребления (самые холодные пасмурные месяцы), но вы только представьте - что будет, когда хотя-бы половина домохозяйств поставят такую технику? Финны уже массово топят не газом и углём, а тепловыми насосами. Французы могут потратится на подобную машинерию (по цене подержанного авто) и снизить потребление электричества/газа раза в 2-3.
На что нам жить?

12 мар 2022 в 21:29

Сегодня труды некоторых "дам" или не дам вовсе напомнили, как на слова "счастье это иметь желания и возможность их исполнить" ответил Сократ: так выходит, что если человек страдает чесоткой и хочет постоянно чесаться, что и делает - значит он счастлив. И тут нам внушают, что у нас чесотка потребительства, а если нет так мы убогие.

паникеры
12 мар 2022 в 21:45

Не надо нагнетать панику, ну подорожало что-то ну и что?? К посевной надо готовиться а не сопли в магазине у витрин на кулак наматывать.

Мари
12 мар 2022 в 21:45

Разрушение экономики страны - это серьёзная проблема. Но это следствие путинской спецоперации в Украине.
Режим запретил протест, превращая свои преступления в преступления целого народа – российского. Режим прячется за спинами всех жителей России, пытается убедить весь мир, что все россияне ведут спецоперацию, а не кучка одержимых.

МАРИЯ РУКАВИЦИНА
12 мар 2022 в 21:53

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНАЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ

паникеры
12 мар 2022 в 22:04

Плдскочили в 2 раза, не в 20 раз же! А стонов как будто любимый котик сдох.

Лубрикант резиновый
12 мар 2022 в 22:22

Запах от бабищ будет природный-потом, кровью и мочой. Мохнатки будут мохнатыми. Подмышки будут как у софи лорен - волосатыми. И мужики козлами вонять будут. Все нормально.

Работяга
12 мар 2022 в 22:22

Я конечно извиняюсь за парфюмерию! Был сегодня в Леруа. Смотришь на ценник, вроде терпимо. Подходишь расплачиваться, на твой товар цена ровно в два раза и даже выше. Покупал строительные материалы, когда укладывал на тележку всё считал по деньгам. На кассе кассир наивно говорит, что она не причём, программа выдаёт цену на товар. Она то, действительно непричём, но обувалово конкретное. Про другие отделы сказать не могу, но стройматериалы это пипец полный.

Лубрикант резиновый
12 мар 2022 в 22:34

На нгс осторожная статья про дефолт нсо. На царьград.тв про дефолт всей страны. У нас особый путь. Каждые 25 лет дефолты. Курсы валют будут побоку. Картофель будет стоить 500 рублей за кг. Вот это будет ништяк.

Гостья
12 мар 2022 в 23:38

Прямо как будто бы СССР не помните, я в детстве немного застала. Вместо туалетной бумаги - газета Правда или Труд. Наполнитель у кота - рваные газеты или песок. Голову можно мыть детским мылом+ сполоснуть потом водой с каплей уксуса, от пота тоже смазывать проблемные места водой с уксусом, плюс некоторые женщины в одежду под мышки подшивали марлю, подмышечники, что ли, назывались. В критические дни женщинам можно использовать ткань, которую потом стирать. А, чтобы ноги не потели - тальк использовать. Волосы красить хной, басмой, перекись водорода. Блин, как много, оказывается, в голове лайфхаков из детства осталось. Наше поколение привыкшее. А вот детей жалко, дочь - подросток привыкла к цивилизации........

13 мар 2022 в 00:05

От лица многих мужчин, выражаю герру Байдену признательность за санкции. Байден, введи такие санкции, чтоб вашей, вражьей косметики, вообще не было у нас. Если исчезнут краски для рож, мы хоть будем видеть, реальные лица женщин, которые нас перестанут доканывать чтоб мы их одаривали духами. Сплошная выгода от аццких санкций.

13 мар 2022 в 00:33

Ну все, кто теперь их замуж возьмет? Хна, басма, свекла, тальк...

Александр Иванов
13 мар 2022 в 02:27

Прощайте все, меня отправляют туда. это конец

Александр Иванов
13 мар 2022 в 05:47

А КТО ВИНОВАТ ЧТО ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ С ЭКОНОМИКОЙ?

Теgfна
13 мар 2022 в 07:53

Год назад летела с Мальдив под Новый год и купила лимитированную палетку Дольче и Габанна. Она ещё почти целая , хотя крашусь каждый день . Соответственно, года два я продержусь ) Всё равно всё наладится , в том числе и зарплаты. Или валюта упадёт немного)На парюсь . Купила то, что заканчивается .

Фиксик Папус
13 мар 2022 в 08:45

Интересно, когда нибудь здесь можно будет просто жить, а не «выживать», «терпеть», «справляться»…

Ну конечно, спускать десятки тысяч на декоративку это именно то, что необходимо😂
Неужели без тональника страшно взглянуть в зеркало на себя? Дак лучше подобрать уходовую космецевтику, дабы не понадобился тональник/хайлайтер и шо там есть исчо?😂

Ногами пришёл
13 мар 2022 в 10:11

Не жили хорошо и нечего начинать, ага

13 мар 2022 в 10:50

Какая ещё косметика и парфюмерия теперь? В Европе вон бабы без косметики ходят. Голову помыли раз в две недели, причесали и вперёд.

13 мар 2022 в 11:49

Забудем про Шанели, Х.Боссы, Диоры и прочие Труссарди. Теперь даже Бандерос будет бить по карману. Да и ладно. Пусть все они чахнут на полках без покупателей. А в фикс прайсе зато есть старый добрый тройной одеколон, шипр и т.д.

13 мар 2022 в 14:09

Покупал один раз PACO RABANNE 1 million. Хорошая туалетная вода ,но дорогущая. Решил шикануть. Потом понял ,что нахрен оно такое надо.Покупаю туалетную воду за 500- 1000 р. Вполне заменяет всю эту фирменную воду. И цена норм и аромат и стойкость.Не вижу смысла переплачивать. Да и не факт , что это фирма.

Горожанин
13 мар 2022 в 23:43

А девахи в Новосибе и без косметики 👍

Анатолий
14 мар 2022 в 08:08

Жили бедно нас ещё и обокрали

Анатолий
14 мар 2022 в 08:21

Веселые девяностые.ГКЧП,развал союза,дефолт,Крым,события сегодняшних дней. Живем все хуже но все веселей и веселей.

Гость
14 мар 2022 в 09:20

Вообще не главное - косметика. Продукты, вот на что будет нацелено внимание людей. А с косметикой будет спад реализации, люди будут покупать меньше. Пострадают торговые сети, ну ведь наценка-это их выбор.

мухаха
14 мар 2022 в 11:54

Хорошо быть красивой, как я - никакая косметика не нужна! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))