Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Не буду носить парики»: реальная история Яны из Хабаровска — после ковида она потеряла волосы за две недели
«Не буду носить парики»: реальная история Яны из Хабаровска — после ковида она потеряла волосы за две недели

3 мар 2022 в 18:41

когда вижу такие последствия понимаю что ковида может и не быть, очень похоже на химическую интоксикацию.. очень.

3 мар 2022 в 19:04

Надо побриться налысо и отрастут.

4 мар 2022 в 15:28

Видно до этого сильно носилась с ними
Ковид всегда бьёт по больному

Пишу с аккаунта мужа) У меня тоже 60-70% волос выпало после ковида, т.к. я пропила 3 курса антибиотиков. Тоже была в шоке когда они комьями на расческе оставались. Все это случилось в октябре примерно за 3 недели. После этого остался тоненький хвостик. Волосы выпадат перестали, сейчас по всей голове торчат "бэби хэа" сантиметров по 5.

3 мар 2022 в 18:10

Хоть одна статья не заказная.

Ольга
3 мар 2022 в 20:13

Я потеряла также 60% волос. Ничего не помогло. Ситуация один в один. Только у меня были не такие длинные волосы, но все равно обстригла, потому что больно было расчесывать. Прошло полтора года, вчера ещё раз стригла волосы, потому что сверху шапка волос новых определенной длины, а снизу три волосины. Это была жесть, теперь опять карэ. Но теперь уже с отросшими волосами. Процесс реально долгий и главное мучительный в плане того как выглядят новые волосы когда отрастают. Девушке терпения!!!

Гость
3 мар 2022 в 18:20

А девушка - красивая!

мимо шла
3 мар 2022 в 20:28

Не тратьте время и деньги на врачей. Сразу стригитесь на лысо. Через 2 месяца после выписка из ковидария полезли волосы пучками. Месяц пыталась спасти, потом просто под ноль. Через 2 месяца еще раз под ноль. Купила и ношу парик на выход. Волосы растут нормальные и лысины заросли. Терпение, все будет хорошо

Гость
3 мар 2022 в 22:10

У меня наоборот волосы после ковида начали почти быстрее и гуще.Не у всех они выпадают ,индивидуально все .Чушь какая то,тут же горе косметологи подхватили идею,лечат выполнение волос после ковида🙈

4 мар 2022 в 00:22

от облучения волосы выпадают

Гость
1 февр 2023 в 21:03

У моего знакомого после ковида волосы сначала выпали, а потом отрасли кудрявые, хотя в роду нет кудрявых и у него до ковида были прямые волосы!

арубба
3 мар 2022 в 18:38

Нет причин для печали, стильная татуировка - идеальное решение для лысой головы. Мужчины обожают стильные татушки на девушках, это их возбуждает неодолимо, не могут устоять и теряют голову.

Стильное тату не только подчеркивает и многократно усиливает сексуальность, но также позволяет выразить себя, свой внутренний мир, придать образу яркую индивидуальность. Тату - язык прогрессивных людей, особенно молодежи. Так что нет причин сильно печалиться по локонам - их красоту можно возместить стильной татуировкой на голове.