Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Появились скулы и ушел отек: наша читательница на 30 дней отказалась от кофе и изменилась внешне — фото до и после
Появились скулы и ушел отек: наша читательница на 30 дней отказалась от кофе и изменилась внешне — фото до и после

18 февр 2022 в 22:20

На ровном месте сделали статью

18 февр 2022 в 22:14

В таком нежном возрасте и уже попытки завязать с алкоголем, опыт употребления энергетиков.

18 февр 2022 в 22:30

Зачем кофе пить вечером, если такая реакция???... Чашечка утром. Чашечка в 15.00. Натурального молотого... И харэ.

19 февр 2022 в 01:32

Лида нас за дурачков считает, когда публикует фото "после" с диким "сглаживанием", или как там это называется? Если бы без фильтров были фотки, ещё можно было бы о чём-то говорить.
А комментарий "эксперта", которая об исключительной пользе кофе говорит, к чему здесь, непонятно. Приведённый в статье эксперимент она не прокомментировала. Статья в стиле "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
Вообще много таких "экспертов", британских учёных и статеек, которые превозносят кофе и не говорят о негативной стороне. Не иначе как по заказу промышленников пишут.

18 февр 2022 в 22:35

"Проба пера" студентки журфака, 1 курс? Совет - не надо копировать стиль многочисленных блогеров. Это уже не модно, уже надоело. Надо искать себя, свой стиль, свои темы. А самое главное, много читать, думать и развиваться. Тогда это будет интересно читать, слушать другим. Пока, статья - пустая. Личный опыт молоденькой девочки ничего не знающей о кофе , да и о жизни... Отеки на лице у нее прошли, не стала пить кофе на ночь -стала лучше спать...😜...

18 февр 2022 в 22:21

Латте это вообще не кофе .. А молочный напиток со вкусом кофе.
Бред, а не статья.

19 февр 2022 в 11:05

Алкоголь, энергетики. Неудивительно, что появились проблемы с сердцем. Может дело вовсе не в кофе, а в образе жизни?

18 февр 2022 в 23:17

Может променя статью напишите. Я никогда не пробовала курить. Один раз попробовала пиво, оно мне не понравилось с 1 глотка, поэтому я никогда не пила пиво. Алкоголь не пью вообще уже лет 10,энергетик ну может пару раз пробовала лет 10 назад. Кофе кстати тоже не очень люблю и пью очень редко. Статью будете писать?
А то раздули, будто что-то невероятное в данных поступках.

Голая правда
18 февр 2022 в 22:26

Носик "сделанный". На лице макияж и фотошоп. Брови - "сделанные". Непонятно, что там за история с алкоголем и энергетиками у столь юного создания. И вообще непонятно, зачем глушить кофе ведрами?! От него, извините, туалет будет твоим местом обиталища на пол дня. Пить приятнее воду. Хоть газировку, хоть негазированную, но чистую, без добавок. Суть не в этом, фото героини - сплошное смоделированные ракурсами, освещением, макияжем и фотошопом. Даёшь в студию фото героини анфас без задранного лица кверху ( но намеренно приспущенных глаз), без студийного макияжа и постановки. Увидим кардинально другого человека. Возможно, такого, каким она себя описывала после приема алкоголя, но пересевшего на кофе.

Гость
18 февр 2022 в 22:20

какая, мягко говоря , ерунда написана

Eselbaum
18 февр 2022 в 22:11

Смотришь на такие фото и понимаешь, что из нашей жизни постепенно исчезают славянские лица... И кофе тут ни при чём.

18 февр 2022 в 22:04

Никакой разницы

19 февр 2022 в 00:47

А почему не пишете статьи про какао? Оно куда полезнее кофе, с кофе только по туалетам бегать.

Просто Гость
18 февр 2022 в 22:15

туфта полная. а еще у нее после отказа от кофе прическа изменилась))))) ну хоть как-то попасть в сми, даже в нгс))))

ГостьЯ
18 февр 2022 в 22:02

Всё понятно, значит цена на кофе в ближайшее время взлетит.

19 февр 2022 в 09:54

Да уж, тема для целой статьи! А вообще, все хорошо в меру. Известно всем. И ещё я заметила,что люди у нас злые.

18 февр 2022 в 22:50

Не совсем понятно: почему допускаете СТОООЛЬКО ошибок пунктуационных? Стыдно!! Ну почитайте уже учебники по русскому языку?

Голая правда
18 февр 2022 в 22:47

В 20 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, черт-те что делаешь, а утром по тебе ничего не видно.
В 30-40 лет: всю ночь гуляешь, пьёшь, черт-те чем занимаешься, а утром это всё по тебе видно.
После 50-и: всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид, как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался.

без адреса
18 февр 2022 в 22:15

а что там с алкоголем то, какой результат? Что изменилось... Интересует не по-детски...😜😜

19 февр 2022 в 00:30

дичь какая-то. Во-первых, кофе - это средство от бессоницы, не для, а ОТ, через 30 минут он вызывает сонливость, именно так убиваются новички водители на трассе, считающие что надо не спать, а попить кофе это раз, во вторых, латте - это не кофе, в третьих, вот все то же самое но с точностью наоборот, начала пить кофе и стала похожа на человека. В третьих, ни для кого не секрет что в планах глобалистов есть отказ от кофе, сигарет, мяса и др. очередное пропагандонство

Голая правда
18 февр 2022 в 22:32

Я за всю жизнь пила кофе на ходу из этих стаканчиков, с которыми 70%горжан сходит сроднившись (может, водка у них там?!!!) только раз. В одном аэропорту пришлось пить в очереди на регистрацию: вылет был ранним, завтрак не полагается, в номере еду никогда не держу. Капец, как это неудобно, пить кофе на ходу, да ещё и через эти дурацкие крышечки, держась второй рукой за чемодан.

Dfktynbyf
18 февр 2022 в 22:33

А, если еще не будет в тик токе сидеть всю ночь, то будет просто красавица. На втором фото грубо и не профессионально применили фотошоп. Смешная статья.

Маня
18 февр 2022 в 22:56

В этом возрасте все выглядят хорошо, что с кофе, что без.

Иван
18 февр 2022 в 22:09

Если только утром одну чашечку выпивать- такой же эффект. Вечером засыпаю за пять минут, высыпаюсь часов за семь

Натали
18 февр 2022 в 22:29

Это кто??? И для чего это здесь???

абвгд
19 февр 2022 в 07:43

а в чем разница на фото, в освещении?

18 февр 2022 в 22:14

А сколько ей лет? Если 30-35 - то понятно, устала.
Иначе почему у неё такое унылое выражение лица (что до, что после)?

19 февр 2022 в 10:42

Фотошоп - хорошая прога

19 февр 2022 в 00:16

Ключевая фраза -- "некоторые проблемы с сердцем". Кофеин такой же энергетик и нагружает сердце, естественно. Рекомендую решать проблемы со здоровьем, пока молодая, а то в старости не то что кофе выпить, а встать с кровати будет проблема.

Апрель
18 февр 2022 в 22:08

Просто не надо целый день до вечера кофе пить. С утра выпил чашку, чтобы взбодриться и все. Кофе обладает мочегонным эффектом. Не знаю, что вы делаете в этом городе, в котором нет общественных туалетов, если целый день кофе пьете...

Что думает эксперт
18 февр 2022 в 22:43

После начала приема пива у меня через месяц ушли морщины, проблемы и раздражения!

Ногами пришёл
19 февр 2022 в 07:18

Кстати, да, а слабо ей фотки без фильтров и фотошопа выложить?

Гостья
18 февр 2022 в 22:14

У меня с детства пониженное давление, и таким гипотоникам как я, без кофе вообще никак, просто труп. Кофе хоть как- то оживляет, ну или очень крепкий чай, но кофе эффективней.

19 февр 2022 в 10:39

Я пью растворимы кофе, каждый день на молоке, так у меня проблемы с печенью.. Но мне непонятна эта дозировка, указанная в статье. Чашки кофе могут быт абсолютно разного размера, сорта кофе тоже отличаются. Почему никто не дает нормативы в граммах на литр молока или воды? А некоторые кардиологи советуют при понижении давления чайную ложку просто без воды .в рот положить.Кто даст справочную информацию ,или сколько людей, столько и мнений

19 февр 2022 в 14:31

А как теперь губы-сосиски исправить? Прекратить вкалывать препараты, которые кололи раньше неопытные домашние врачеватели из подворотни?

Низкого пошиба писанина. Сейчас так блогеры пишут , когда совсем кончаются темы и приходится растягивать то, чего не было на статью... Бросила пить, курить, употреблять вещества, начала засыпать одна и в собственной кровати. Достижение после многолетнего разгула и самоуничтожения!

Ещё осталось публичное вегетарианство , моржевание и стриптиз для следующей выдачи подобной писанины.

Гость
19 февр 2022 в 00:25

Ржачно.Да.
Кофе вреден
Пирсинг - очень полезен😃😃😃

Болонья
19 февр 2022 в 07:17

Кофе варят сами, дома, в турке на плите. Чёрный, крепкий, в 5 утра - самое оно чтобы проснуться. И пьют его одну чашечку. А если дуть эту вашу бурду в которой от кофе один запах по сто раз в день ведрами - чего б не отекать-то.

Спасибо, Кэп
19 февр 2022 в 14:24

Ну прямо открыла Америку. Если пить кофе на ночь, то будешь плохо спать. Напоминает другое недавнее откровение на НГС - что на конечных остановках метро народу больше, потому что они конечные. Там даже "экспертов" приглашали. :)

типичная местная. Здесь вы не увидите высоких с светлыми глазами и волосами. Это отголоски родом из 90х где мамы выбирали зарплату торговцев овощами, а не инженера. А теперь их плод любви попадет в вашу семью

18 февр 2022 в 22:25

После 35 лет норм засыпаешь и рано встаёшь. А к 40 ещё раньше. Буду дедом в 5:00 просыпаться буду.

Гость
18 февр 2022 в 22:56

Ну бред бредовый... Я во время беременности и после не пила кофе и никаких изменений и мешки и цвет кожи на месте 😁единственное что заметила, когда кофе выпью утром, ребёнок потом хуже спит (на ГВ)

Гость
18 февр 2022 в 22:18

Кушайте утром воду. Кофий вам по деньгам не вывезти уже. Как и завтрак. Ежте днеём один раз хлеб. Вечером кушать ваобще противопоказано.

19 февр 2022 в 16:32

Откуда ушел отек - с губ? Незаметно.
Детский сад.
И уровень нашей журналистики

19 февр 2022 в 22:22

бред это всё. Отказывался от кофе на 2 недели после отбеливания зубов - жизнь стала только хуже! Никакой бодрости, никаких положительных изменений не было вообще - только нет вкусного напитка.

Не верьте инстаграмщицам.

Вова
18 февр 2022 в 22:44

Я на тридцать дней бросил пить, у меня ушла жена, бросили друзья и сбежала собака!

мимо проходил
19 февр 2022 в 15:24

никаких изменений при отказе кофе не наблюдаю.

19 февр 2022 в 23:30

То, что продается в "пепельницах" и "банках для червей" - это не кофе, даже если стоит дорого. Но многие убеждены в обратном.

18 февр 2022 в 22:41

У меня вообще на кофе аллергия - задыхаюсь и кашляю. Ну и шо? Пила, пью и буду пить. Хорошо, что напомнили. Щас вмажу чашечку.

18 февр 2022 в 22:42

Какая ценная информация!

Красавица
19 февр 2022 в 03:07

Следующий этап - отказаться от секса.