Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Света, жги! Красивая участница шоу «Русский ниндзя» из Новосибирска поднимает штангу весом 155 кг, но любит розовое
Света, жги! Красивая участница шоу «Русский ниндзя» из Новосибирска поднимает штангу весом <nobr class="_">155 кг</nobr>, но любит розовое

Иногда мне кажеться, что сейчас всё наоборот.... женщины идут в экстримальные виды спорта, осваивают мужские профессии, стараються хорошо выглчдеть и многим рискуют и добиваются какаого то успеха, будь это карьера или достижения в спорте, а мужики наобороот: "залипают" в интернет, смотрят ТВ, страдают диванной болезнью, бухают "пивоциллин", отращивая пивбачок и ноют как бабы что жинзь плохая!

Гость
7 февр 2022 в 07:11

На огород бы такую помошницу, кассно было бы

7 февр 2022 в 08:30

хорошая будет санитарка, двоих с передовой вытянет.

7 февр 2022 в 09:21

И как всегда полетели токсичные комментарии, вы че душные то такие?

Гость
7 февр 2022 в 09:52

Спорт ,хорошо,но до определённой поры)))
А в22года проблема с мениском -это звонок!!! А ещё межпозвоночные диски стираются и смещаются при такой работе)))
Проблемы в неврологии не за горами!!!
А ведь нужно девушке ещё и материнский инстинкт реализовать(там то с таким спортом и загиб матки можно заработать)
Эмансипация до добра не доведёт!
С головой дружить надо….

7 февр 2022 в 10:03

Мало что ли достойных людей, о ком можно написать статью? Вечно выискивают какие- то извращения.

7 февр 2022 в 10:12

Тяжелая атлетика, Олимпиада в Токио. Россия при огромном количестве мастеров спорта. Получающих я так понимаю зарплату из бюджета в размере по моему 25 тысяч рублей.
НОЛЬ!!!! Нет наград у российской сборной. И самой сборной то нет.....
После Олимпиады в Париже, я бы прикрыл кормушку. Для неолимпийских видов спорта!

Гость
13 февр 2022 в 23:26

У меня вопрос, а зачем? Пустая трата сил, денег, здоровья... Что это может дать человеку в жизни? И только не нужно про водку и прочий бред говорить. Это уже в России не актуально давно.