Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Королевы Пандемии: разглядываем фото всех победительниц конкурсов красоты из Новосибирска за последние два года
Королевы Пандемии: разглядываем фото всех победительниц конкурсов красоты из Новосибирска за последние два года

9 янв 2022 в 10:35

Вот мистер НГТУ мощный тип, сразу видно) А остальное, показатель работы фильтров на фото.

Гость
9 янв 2022 в 10:38

Пономарева то какая красавица? Не смешите .

Скромный маг
9 янв 2022 в 10:45

Дамы симпатичные! А теперь давайте их же, но без фильтров. Слабо?

Гость
9 янв 2022 в 11:06

Силиконовый губы и щеки, наклеиные ресницы у некоторых, тоже считаются красотой?

Ляляля
9 янв 2022 в 11:19

Из всех из них Ольга Бобкова красивая, судя по фото. Остальные симпатичные, но никакой изюминки

9 янв 2022 в 11:45

какая пандемия-такие и королевы

Гость
9 янв 2022 в 11:59

Бобкова ужас. Еще первые две - как потомство алкашей выглядят.
Остальные, кроме НГТУ-шных, еще понятно, на каком основании поперлись за коронами - более или менее симпатичные.
Хотя, я например, не люблю ни блеклых ни черномазых, красота где-то посередине между линялыми молями и жгучими бабками.

9 янв 2022 в 12:00

почему есть фото победителей этих конкурсов, но нет фото участниц, занявших последние места?

777
9 янв 2022 в 12:03

зачем вы называете их королевами красоты ??? ОНИ ВЕДЬ И ПРАВДА МОГУТ В ЭТО ПОВЕРИТЬ ...

9 янв 2022 в 12:09

Сколько дохода они приносят своим мужчинам? Как вкусно умеют готовить? Как часто моют пол и стирают мужу носки?

лол
9 янв 2022 в 12:19

а где королева воеводова?

Люда.
9 янв 2022 в 12:20

Одна понравилась- Елизавета Аниканова. Остальные.... Остальных много на улице, есть даже лучше... А бабушка здесь зачем? Тоже красавица???

9 янв 2022 в 12:36

Всю искусственность - в утиль! Это и не модно сейчас . Прошлый век.....

9 янв 2022 в 12:41

Красивые девчонки ! Пусть будут счастливыми!

9 янв 2022 в 12:45

Все какие-то уныло-невзрачные. Вобликова лучшая в этом шабаше!

9 янв 2022 в 12:47

Ну и где новогодние (.)(.)?

9 янв 2022 в 12:52

Я не выкладываю фотки с губами - куриной жо пой в инстаграм . Конечно же)) Имею много фото в стиле ню. Такие фото должны быть в жизни каждой женщины, но не для всех, а для одного....ну может двух))

9 янв 2022 в 12:57

Александра прелесть. А о чем статья? Модели приходят и уходят, средняя жизнь модели на пьедестале около пяти лет.

Эксперт
9 янв 2022 в 13:19

ну что ж, чудесно. Красота - важнейший аспект нашей жизни.
одни девушки красивы, другие доказывают своим видом, что при любой внешности в наше время можно быть привлекательной и даже побеждать в конкурсах красоты.
девушка Екатерина 36 лет, кажется, не миновала пластики.

9 янв 2022 в 13:45

Красивые девахи.
А на нгс в коментах как всегда боты импотенты.

АК!
9 янв 2022 в 13:54

мне понравился только парень с усами, потому что он не такой как эти женщины.

Matrix_Agent (забанен)
9 янв 2022 в 15:18

АлександраАрнольд и СветланаСарычева - это у них имена такие?

Гость
9 янв 2022 в 15:18

у Александры Арнольд очень необычные черты лица, не скажу, что прям супер-пупер красавица, но завораживающая какая-то.

Анонимно
9 янв 2022 в 15:23

Марченко помню еще студенткой. Она очень красивенькая была!

9 янв 2022 в 15:32

Больше всех понравилась бабушка :)))))

Гость
9 янв 2022 в 15:33

В любом городе на каждой улице таких красоток-пруд пруди.Ни о чем эти конкурсы.

чел
9 янв 2022 в 15:56

если они королевы пандемии, значит они ее разносят. изолировать всех в ковидарии.

Городской житель
9 янв 2022 в 17:12

Как же это убого выглядит. Что в головах у женщин, которые участвуют в таких конкурсах если им старше 25 ? Я не про эйджизм сейчас, я про адекватное посприятие.

Александр
9 янв 2022 в 17:40

Я бы сказал так, на любителя!

224
9 янв 2022 в 20:27

Веселкина приятная на внешность девушка. Остальные либо замаскированы макияжем тщательно, никакой естественности, либо страшненькие.

9 янв 2022 в 21:56

Неужели так важны эти цифры? Зачем они вообще здесь?

Freeman-b4
10 янв 2022 в 01:24

А если их всех умыть?

10 янв 2022 в 06:07

Первые две Красотки, остальные так себе. Ну и бабушка хорошенькая)

просто рабочий.класс. 30 000.
10 янв 2022 в 06:26

180 см. Это да. Это рост моделей. А все что ниже в топку. Это не модели. Карлицы ну и конечно все под гримом.короче опять фигня.

Анна
10 янв 2022 в 09:34

Ой … ну, хоть руки на фото не заламывают назад ( кроме одной девицы)
Не переношу такие фото
И вообще фото с одними и теми же позами ( типа сексуальными , а на самом деле пошлыми)

Гость
10 янв 2022 в 11:56

У нас демократическая страна, никаких королей и королев нет.

10 янв 2022 в 18:06

дайте другой глобус!

Гость
11 янв 2022 в 06:50

При наличии финансирования или связей,любую женщину "эти" могут сделать королевой красоты.Да и нужны такие конкурсы, только самим королевам и прочим прилипалам,вечно трущимся около спонсорской халявы.

11 янв 2022 в 08:59

Комментаторы под этой статьей, мне вас искренне жаль 😐