Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Стройные и одинокие: эти звездные красотки сильно похудели после развода — теперь их бывшие кусают локти
Стройные и одинокие: эти звездные красотки сильно похудели после развода — теперь их бывшие кусают локти

22 дек 2021 в 18:06

У Ани Лорак своё, натуральное что-то есть? По-моему там всё накаченное ботоксами.

22 дек 2021 в 18:06

Какой бред. Перекрестились и забыли

22 дек 2021 в 18:40

это сколько надо выпить ну вы поняли

22 дек 2021 в 18:06

У Гагариной уже анорексия- выкладывает фотографии с торчащими ребрами. Пора остановиться.

22 дек 2021 в 18:05

Как говорило когда-то Армянское радио: настоящий джигит всегда отличит горную козочку от похудевшей коровы.

22 дек 2021 в 18:06

че то после прочтения, захотелось свиных ребрышек, изготовленных на костре...

22 дек 2021 в 19:51

И теперь их бывшие кусают локти, что не сделали ЭТОГО много раньше...

22 дек 2021 в 18:39

Худоба до костей никому не идет.

22 дек 2021 в 18:32

Интересно, когда они были в большом весе, до похудания, они доказывали, что это не жир, а кость широкая?
Когда был Кабаре дуэт Академия, Лолита была хороша) дело даже не в возрасте.

22 дек 2021 в 18:24

развод бабе на пользу - отжала имущество, недвижимость и алименты! победа!

совбода, можно окунуться с головой в новые отношения после обнуленного счетчика, особенно если прицеп не мешает
но эйфрия от развода проходит через полгода и баба впадает в депрессию
если так все супер - то почему бабы после развода в кабинеты психолухов в очередях стоят?

22 дек 2021 в 18:46

Ууу-жас.

"....теперь их бывшие кусают локти..."

Как можно переживать (думать, вспоминать) о прошлом?
А бывшую вспоминать и сожалеть о ней "кусая локти" - это вообще из области чьих-то фантазий.
Бывшая - она и есть бывшая. Ничего в ней интересного нет совершенно. Выпита до дна и вспоминать о ней совершенно нечего.
Не понимаю я, честно не понимаю, как можно о бывшей вспоминать😂!
Зачем???

22 дек 2021 в 18:05

У них сейчас мода - урезать желудок...

Гость
22 дек 2021 в 18:10

Зачем вот "бывшие кусают локти"? Чушь же! Все это понимают.

22 дек 2021 в 18:55

Как это развидеть?

Гость
22 дек 2021 в 18:22

не приведи Господи-к ночи их увидить

22 дек 2021 в 20:24

Вот! А если бы вообще, замуж не выходили, то были бы еще красивее и лучше!😁

Гость
22 дек 2021 в 18:03

" Худая корова, это сосем не газель"!

Антонина
22 дек 2021 в 20:57

Гоар делала 3 пластики, срезала жир...я читала..Прям на диете...И желудок ушила-резекция

Гость
22 дек 2021 в 19:36

Оспади... Никто не кусает локти после развода! Вы что такое говорите? Мужики выдохнули, перекрестились и надели на безымянный палец правой руки колечко с надписью - спаси и сохрани!
P.S.: Особливо бывший муж Лолиты 😂

Гость
22 дек 2021 в 18:12

Звездный визажист))). Самый))))

Тюльпаша
22 дек 2021 в 18:14

Зачем нам эти древние " красотки" , что с Локтем

Гость
22 дек 2021 в 18:47

Вот так то без мужика, есть нечего похоже, да сплошные нервы).

Тюльпаша
22 дек 2021 в 18:12

Лолита - красавица ? О времена , о нравы.

Упс!
22 дек 2021 в 19:48

Это что, выложили фотки чтобы маленьких детей пугать?

22 дек 2021 в 21:42

Конечно питаться 5-6 раз в день! Это отлично , я даже попробовала разок в течение месяца.. стояла у плиты почти круглосуточно ! Это с учётом того что я сама распределяю свой день и в районе обеда всегда дома , что же делать людям которые работают с 9 до 18?? А с учётом наших пробок надо выйти из дома в 6 и приедешь домой в 20, когда тут можно себе позволить 6 разовое питание ?!!)))

Гость
22 дек 2021 в 18:34

Плоские стали- смотреть не на что.

Гость
22 дек 2021 в 20:02

Резюме экспертов: чтобы лучше выглядеть нужно развестись.Желательно два раза.

Митрич
22 дек 2021 в 20:04

А может лучше в бикини фотосессия А.Пугачевой,С.Ротару и Анне Вески . Отвал башки.

люблю поесть
22 дек 2021 в 21:11

ани стала краше? набор суповой кости и сиськи?

22 дек 2021 в 20:31

"Худая корова ещё не газель!" (мудрость скотоводов племени малагаси)

22 дек 2021 в 18:39

Дамы худеют только после развода?

администратор_этого_сайта
23 дек 2021 в 06:40

Каролина просто как мукла выглядит! безобразный рот и очень похабная и вульгарная визуальная картинка образа

22 дек 2021 в 18:18

Лишний раз доказали, что кому-то нужен хороший пинок.

Гость 262
22 дек 2021 в 18:55

Нет, нет, нет, нет. Шкулёв, прекрати!

Гость
22 дек 2021 в 19:51

Лорак нихай ехает в свою украину

Антонина
22 дек 2021 в 20:58

У всех одна цель: найти мужа или любовника

И не звездных, а обычных полно странных разведенных. Много в городе таких

Дубль
22 дек 2021 в 18:36

И все после развода с мужем - я так понимаю, начали тратить отсуженные денежки, в чем и состоял план. :)

Гость
22 дек 2021 в 22:49

Из за бабы, кусать локти..?!

Гость
22 дек 2021 в 19:11

Лолите нужно сменить стилиста. Стрижка ужасная. Одета не лучше.

люблю поесть
22 дек 2021 в 21:07

чур третья с лева на первом фото моя

Ольга
22 дек 2021 в 22:46

А где Лорак полная?Нашли фото после родов .Как ей все завидуют.

Sтранник
23 дек 2021 в 07:01

На фото слева Полина до развода с первым мужем, на фото справа после двух разводов
Вывод. только разводы привели к стройности(!)

Гость
23 июня 2022 в 21:46

Все перечисленные дамы используют препараты, инъекции, резекции желудка и другие мед средства для похудания. О чем статья??? Не верьте девочки, не худеют так. Только в депрессии. Но в депресси не поют и не выглядят шикарно. Посмотрите фото до и после депрессии

Наталья
7 нояб 2022 в 01:31

С любым похудением нужно знать меру. Худею теперь по методике венеры шариповой и консультируюсь со специалистом, чтобы не переборщить 😜

Гость
22 дек 2021 в 18:35

Что-то у Пелагеи "до" и "после" одинаковое, как говорится "найди 10 отличий". :))