Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Студентки позавидуют: эти красотки родили 8 и более детей, а выглядят, как модели. В чём их секрет?
Студентки позавидуют: эти красотки родили 8 и более детей, а выглядят, как модели. В чём их секрет?

18 дек 2021 в 12:45

Уже и внуки есть, но остановиться никак не могут.

18 дек 2021 в 13:40

Студентки не позавидуют))
Но женщины-героини. Столько детей родить не каждая решится.
Роды здоровья не прибавляют.

18 дек 2021 в 15:33

"Анна говорит, что ей очень нравится быть многодетной мамой" - а старший сын, который был обязан за младшими присматривать во время маминой "перезагрузки", тоже счастлив от такого количества детей в семье?

18 дек 2021 в 12:47

Для лайков в инсте и больше родят.

18 дек 2021 в 13:56

выглядеть как модель, это не значит выглядеть хорошо. потому что, если с модели снять дорогущий парик, смыть слой косметики, снять корректирующее белье, то она будет выглядеть как миллионы женщин, едущих в метро или на трамвае

Открою вам один секрет, деньги, и только деньги.

18 дек 2021 в 14:27

Дети - это всегда счастье. Кто сколько может и хочет, тот столько и рожает.

И этим и всем остальным деткам на Земле желаю огромного здоровья.

18 дек 2021 в 13:15

С таким количеством детей быть толстой просто не получится. Когда жрать-то.

18 дек 2021 в 22:54

Чудеснейшие истории конечно , дай им бог здоровья, но правды в таких историях меньше и 10%, все ведут активный образ жизни ))) ну да расскажите это матерям у которых по 2 и более ребенка есть у них время на активный отдых

18 дек 2021 в 13:54

какой ужас.зачем так плодится как кролики.у меня кошки так не плодятся.жесть каждый год рожать зачем????? в социальном мире, это уже позор считается а не достижение

Печально то, что сейчас много детей-это необычно. Мы то родились благодаря тому, что у наших прадедов было много детей. И все потом распространились. А сейчас редкие семьи больше двух рожают, есть вероятность, что и жить некому будет на планете Земля))). P.S. Героини хорошо выглядят!

Оптимист!
18 дек 2021 в 12:40

А мне так чисто из любопытства а, кто так сказать финансово поддерживает бюджет семьи, муж работает как проклятый на 4-х работах или история успеха какая нить, или родственники поумирали и наследство осталося, т.к. сказать меркантильная сторона вопроса интересна без прекрас!?

Гост
18 дек 2021 в 12:41

8 и более детей. Хотя всем известно, что дети это цветы жизни, но тем не менее, мужики а вы подумайте как вы будете содержать эту клумбу и их родительницу в случае развода.

Matrix_Agent (забанен)
18 дек 2021 в 12:50

Что-то их мужья на фотографиях какие-то замученные...

Маня
18 дек 2021 в 23:56

В 31 год 8 детей всё таки многовато, хотя - каждому своё.

Гостья
18 дек 2021 в 14:57

Главный рецепт этих женщин в том, что они не работают. Плюс обычно в таких семьях бабушки работают бессменными нянями. Поэтому и остаётся время на себя. Если женщина полноценно работает и нет бабушки, никогда она 7 детей не родит, даже с 2 детьми времени на себя практически не останется.

Гость
18 дек 2021 в 16:42

Дети, которые выросли в таких семьях, потом не хотят иметь много детей, потому что им вместо внимания со стороны родителей приходится нянчиться с младшими.

Гость
18 дек 2021 в 12:50

Ну два, ну три... Зачем столько то?

18 дек 2021 в 17:30

Ну и молодцы.

скептик
18 дек 2021 в 15:09

Двое времени отнимают на весь день. Успеть ещё всех накормить. А уж сколько денег надо и на еду и на одежду. Там видимо табор нянек и все помогают финансово. Иначе сдохнуть от голода и усталости.

ххх
18 дек 2021 в 21:25

Очень и очень не уважаю таких матерей!!! Они крадут детство старших детей!!!

18 дек 2021 в 13:08

И как им не страшно столько рожать в это смутное время? Хотя.. еще пара прививочек и новое поколение точно бездетным будет.

Гость
18 дек 2021 в 13:50

Удачно вышли замуж, нарожали, средства позволяют, плюс пюшки от государства. В свободное от детей время занимаются собой, красят ногти. Чтоб так не жить.

18 дек 2021 в 12:34

красотки? да там ведро

Вера
18 дек 2021 в 16:42

Я студентка и сразу скажу - не завидую. А если точнее - не дай Бог иметь столько детей! Один, максимум -два( если муж обеспеченный будет).

Гость
18 дек 2021 в 18:21

Загоны у мамы, а жалко детей. Вроде кае есть у тебя мама, а она постоянно с младенцем на руках, ну и что ты там урвешь 15 минут в день, никакой близости, живешь в круглосуточном детском саду.

Ольга
18 дек 2021 в 15:41

Мне больше всего жалко старших детей. Когда рожают не спрашивают, будут ли у них желание помогать с детьми. Сидеть с младшими и помогать это как должное.

Алекс
18 дек 2021 в 13:54

Леди 1: 8 детей и живет в Турции уже 7 лет...везде можно иметь много детей, но только не в РФ, не в Сибири...1 ребенок это максимум для Новосибирска, у все моих знакомых 1 ребенок и больше не планируют

Гость
18 дек 2021 в 14:05

Зачем рожать восемь детей искренне не понимаю. Мы же все-таки люди, не животные. Не кролики какие-то.

Гость
18 дек 2021 в 14:06

Ужс если честно

19 дек 2021 в 02:46

Зина - умница, красотка!
Сидят тут одни "умницы" в комментариях, ядом брызжут, у них времени полно, нет девятерых детей😂

18 дек 2021 в 19:08

Почитал комментарии ...обитатели форума во всей своей красе .

Евгения
18 дек 2021 в 17:36

А кто зашёл почитать комментарии, чтоб поражать?))

Гость
18 дек 2021 в 13:57

Не знаю кому как ,а у меня фото женщин с таким количеством детей вызывает отвращение и сочувствие .Кому и что вы хотите показать ? Что женский организм способен воспроизводить потомство или то что люди занимаются сексом? Выглядят не неплохо ,но такое количество родов чревато последствием для женского организма .Это большой стресс и возможность онкологии .Любой врач скажет, что нормальное состояние для женского организма рожать раз в три ,пять лет .Каждый год перебор .О чем думают,не дай бог серьезное заболевание и что тогда делать этим несчастным детям и мужу? Ещё рожая такое количество детей ,вы обрекаете старших на постоянные пеленки и отсутствия детства.Старшие поиграют и помогут с младшими ,с чего это ? Каждый рождённый ребенок имеет право на детство ,свои личные игрушки,одежду .Мнение что при рождении детей организм молодеет,ошибочное .Раньше бабушки рожали по десять детей но жили до сорока .Любишь ты детей, роди трое ,дай им все помоги в жизни ,а не так настрогать как котят .

Гость
18 дек 2021 в 13:23

Рожайте, рожайте, больше рожайте! Будут подопытные кролики для бармалея из гамалеи. Он уже сваргания вакцинку для детишек от одного года...

Яна С.
18 дек 2021 в 22:52

Зина-прекрасная мама. Никогда не видела,чтобы она у кого то с мужем что то просили. Помогать особо им некому,дети все дружные и сомневаюсь,что страдают от отсутствия маминой ласки и тепла. Здорово,что у кого есть силы и возможность воспитать такое оооогромное количество деток!

Гость
18 дек 2021 в 18:15

МОЛОДЦЫ!
красавицы и умницы.детки - чудные

Гость
18 дек 2021 в 22:18

Ну, пластика, косметика и фотошоп конечно творят чудеса, тут никаких секретов. Но насчёт "студентки позавидуют" вы всё-таки загнули.

Като
19 дек 2021 в 01:31

Для меня одного непонятно, они что спать не хотят?! Как организм несколько лет находится в режиме беременности? Это ж жесть. А погодки, как? Одного ещё не выкормила, сразу другого? Матка не успевает восстановится. Она их грудью тандемом кормила?! Нет это жесть, это нездоровая фигня.

Зума
19 дек 2021 в 14:07

Содержать детей нужно прилично денег, вот кто бы что не говорил, и как их можно, вернее это сколько нужно иметь доход чтобы из обуть, накормить и тд и тп
Папа там госслужащий, ну работает, ну зарабатывает, но если бы не Инстаграм, собирали бы вещи бесплатно 100%, и не не надо писать что это не так
Зина там зарабатывает куда больше, потому и детей можно рожать, папка бы давно убежал бы, хотя куда бежать, алиментов не хватит

Гость
19 дек 2021 в 17:04

Перенаселение? Нет, не слышали?🤦‍♀️

Многодетная
18 дек 2021 в 22:03

Страшно читать комментарии, откуда столько злости, имеем возможность, вот и рожаем, у меня нет помощников, свой наложенный бизнес и ни кто не пашет на 4 работах как здесь пишут, мы спокойно наслаждаемся семейным счастьем и нашими детьми, что и Вам желаю уважаемые читатели!

123
18 дек 2021 в 14:39

Вот это дожили…многодетные, причём, благополучные семьи стали вызывать отвращение у людей(( я в шоке. Не дебилы-блогеры, не мат на тв и в песнях, не люди, поселившиеся в соцсетях, не дети, незнающие, что такое воспитание, не преступники, не свинарня на улицах, и убогость собственного мышления….а хорошо выглядящие женщины с большим количеством детей…вот это да…

18 дек 2021 в 12:35

нужно к батареи привязываться чтоб не утонуть

Чудо мама
18 дек 2021 в 23:01

Вот это комментаторы, смотрю большинство против, такое чувство что у них спрашивают и просят. У нас тоже много детей и я считаю это счастье, никто обноски не носит, отдыхаем раз в квартал заграницей, каждому уже купили квартиру, хочется сказать Вам.Хочу и рожаю, я сама работаю и сама своих детей поднимаю, а государство помогает только малоимущим.Будте добрее,не хотите не можите, не умеете-не рожайте, это Ваше право, низкий поклон многодетным мамочкам!

Маргинал
18 дек 2021 в 14:14

одно могу сказать
" Напоросили"

Евгения
18 дек 2021 в 17:37

А женщины эти красотки несомненно! Мало таких на свете)

угу
18 дек 2021 в 14:45

Большое колиство детей не прокормить, на что надеются,что общество будет поднимать твоих детей? А обществу это не надо. унизительное положение у дамочек. Или эти все дамы женами алигархов являются.

Гостья
18 дек 2021 в 12:32

Наша Зина огонь

Наталья
19 дек 2021 в 13:56

В шоке от комментариев))) жесть, вы люди? Сколько рожать детей, личное дело каждого! А когда смотришь на счастливые семьи, это вызывает только восторг! Не знаю как остальные, Зиной просто восхищена, молодец девушка (по другому не назовёшь) и дети- это видно! !радостные и счастливые .