Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Слава Марлоу выложил фото, где ему на голову наносят разметку — что это может быть?
Слава Марлоу выложил фото, где ему на голову наносят разметку — что это может быть?

16 дек 2021 в 18:14

Какая-то шляпа

16 дек 2021 в 17:26

Зачем это здесь?
Правда есть ощущение, что в черепной коробке ковыряются....🤢

это не музыкант.
а рифмоплёт под 3 повторяющихся музыкальных звука

16 дек 2021 в 17:10

А это еще что за фрукт? А почему на портале нет моего фото, как я стригусь и усы збриваю?😁

Гость
16 дек 2021 в 17:11

Срочно!!! На все новостные ленты!!!

16 дек 2021 в 17:21

Слава, что ты сделал?

16 дек 2021 в 17:11

Слава Марлоу - ЭТО КИТОООО ТАКОЙ 😳😳😳😳😳😳😳😳

Гость
16 дек 2021 в 17:57

Лоботомия? Зачем? Что они там хотят найти? Там нет ничего!

16 дек 2021 в 18:26

О, Марлоу! Давненько, давненько не давал нгс фоточек
Как правило, одного репортажа со Славиной головой будет мало. Статьи обычно серийные, несколько дней про Марлоу

17 дек 2021 в 00:46

марлоу. бгггггг
на завод иди, марлоу. работу работать

Фывап
16 дек 2021 в 17:26

Очевидно же, это для головных насекомых дорожная разметка, чтоб аварий не было.

Вадим Александрович! Спасибо за мою красивую фигуру!

16 дек 2021 в 21:11

А Готлиб и марлоу это один индивид?

16 дек 2021 в 18:07

Пусть. Облысение порождает кучу комплексов. Если у него есть возможность исправить это - на здоровье.

Дэнчиг
16 дек 2021 в 18:22

Это что за фрукт?

Гость
16 дек 2021 в 18:22

Тьфууу.....Позорище!

333
16 дек 2021 в 18:45

"на голову наносят разметку — что это может быть?" ©, дайте угадаю, это голова с разметкой?

Гость
16 дек 2021 в 19:47

Как надоели эти недопевцы, недомузыканты, ничего из себя не представляющие

16 дек 2021 в 19:35

А где репортаж из туалета и объяснения героя , сколько он тратит на разную "нужду" времени и как пользоваться туалетной бумагой?
....всё вывернули наизнанку - гинекологию, стоматологию и джае оперативные вмешательства в нездоровый , тщедушный организм...

Палислав Мерлоу и Даниил Милохин - наш идеал, наш кумир, наше "полное всё" 💩

тетка
16 дек 2021 в 17:09

Это кому то интересно? Кто такой этот Слава?

Пользователь
16 дек 2021 в 17:24

Было как-то по ящику - он очень тупой😳 не знает элементарных вещей даже из школьной программы....

4566
16 дек 2021 в 17:26

в китае он делает

Тюльпаша
16 дек 2021 в 17:37

Вчера Наиля , сегодня Слава . Редактор у нас на НГС свои герои есть . Я Иная всегда здесь

Гость
16 дек 2021 в 18:46

это чтобы блохи по встречке не бегали

Житель ул. Танковая
16 дек 2021 в 19:38

Шуру забыли упомянуть.
Вот что не чёрт - так в заголовке.
И новостная бяка НГС для таких же.

Женёк
17 дек 2021 в 03:01

Это метку для прицеливания рисуют, не?

Зема
17 дек 2021 в 10:56

Видимо Как в "собачьем сердце", гипофиз человека обратно вынимают, задолбал уже всех, скоро будет превращаться в первоначальный вид.

Гость
16 дек 2021 в 17:14

Нгс у же о земляках писать не чего? Перепечатали? А кто это вообще?

Вася.
16 дек 2021 в 17:20

Кто это ?

Якутский2
16 дек 2021 в 17:13

МОЛОДЕЦ!
Стал писать песни. Уехал из Пылесибирска. Разбогател.
Делает что хочет, тратит деньги на себя.

Никого не обманул, ни у кого не украл.
Горжусь такими людьми!

Юлия
17 дек 2021 в 05:04

Какой же он гениальный! Он самый желанный мужчина во вселенной!

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 17:10

А мне симпатичен этот мальчик и я песни его люблю

Дед Мазай
16 дек 2021 в 21:44

Раньше разметку не делали, просто зелёнкой мазали.)

чел
17 дек 2021 в 07:30

хорошо что хоть лоб зеленкой не намазали

Зевс
17 дек 2021 в 09:59

Кто это вообще???

ГОСТь
17 дек 2021 в 13:11

Рога имплантируют, хочет переплюнуть своего кумира

Гость
18 дек 2021 в 12:31

Фееричная новость для города Новосибирска. Срочно во всех СМИ

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 17:20

Вы сборище нищебродов и неудачников просто завидуете молодому таланту !

Алексей
16 дек 2021 в 17:57

А зачем пересаживать волосы по сути молодому еще человеку ? Если есть проблема с волосами ее надо решать оптимизацией состояния организма.