Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Красный раздражает хищника»: в чем встречать год Черного Водяного Тигра — 30 образов для любого цветотипа
«Красный раздражает хищника»: в чем встречать год Черного Водяного Тигра — <nobr class="_">30 образов</nobr> для любого цветотипа

16 дек 2021 в 18:34

НГС, ну вы чего там? 1 февраля год Тигра начинается.

16 дек 2021 в 18:14

С фига ли моделей навтыкали? Где нормальный народ по 80-100кг весом?

16 дек 2021 в 18:25

Какое отношение имеет Тигр к 01 января?

17 дек 2021 в 07:16

Встречайте по фэн-шую, НО обязательно в НАМОРДНИКЕ))))

у меня будет новогодний костюм в виде когонавигуса, с шипами на голове!

16 дек 2021 в 20:21

“Топ-стилист Юлия Ушакова”
«Топ» - это который по верхней половине туловища стилист?

16 дек 2021 в 18:18

Ни на один наряд не могу сказать хочу, хочу этот

16 дек 2021 в 19:13

А я, ночью, когда дети уже будут видеть десятый сон, надену для мужа только украшения, например, свою диадему, длинные увесистые сверкающие серьги и браслетик на щиколотку. Прикольный образ. Тигру должно понравиться.

16 дек 2021 в 18:43

Какой Тигр? Мы же не китайцы. 2022 год по славянскому календарю пройдет под покровительством Златорогого Тура (Быка).Это и празднуем,славяне!!!

16 дек 2021 в 18:12

Да, кому что. Кто монеты по углам рассовывает, у кого красные трусы на люстре болтаются, денег только что-то не прибавляется. А может оно и к лучшему? Может, хотя бы меньше не становится?

Гость
16 дек 2021 в 19:50

А где девушки с разными фигурами.
Почему только анорексичные модели?

16 дек 2021 в 19:11

Мне понравились наряды в мятном цвете, серебряном и золотом.)))

17 дек 2021 в 14:06

Смех и грех. Мне черт-те сколько лет, а цветотип определить так и не сумела :))) Вроде зима...
Потому Новый год встречу в любимой пижаме

Гость
16 дек 2021 в 19:47

Чёт наряды нафталином попахивают.

Ник
16 дек 2021 в 18:12

Ну что за язычество каждый год? Что надеть и что подать, чтобы понравиться Тигру, как умилостивить Быка... Осталось только перед звериными тотемами поклоны бить да ритуальные танцы отплясывать...

Любая дама будет выглядеть сногсшибательно в белом, выглаженном халате с красным крестом на рукаве.

Ром
16 дек 2021 в 18:39

Плосковато как-то...

16 дек 2021 в 18:22

с голой женой встречать

16 дек 2021 в 18:08

И ни одной сибирячки на фото. СПАСИБО!

Я буду в чёрном атласном платье и чёрном пиджаке. Мне - яркой брюнетке - идёт. А вообще главное, чтоб было удобно и нравилось, и не стоит слепо следовать этим феншуям и прочему.

Гость
16 дек 2021 в 18:03

Я не знаю как вам, но меня не возбудили

Греча Пшеничный
16 дек 2021 в 18:14

Эх.
Мятный цвет не плох.
Эх.
/Греча тяжело вздохнул/

хихихихихихихихикс
16 дек 2021 в 18:53

разве пришло к нам что-то доброе из Китая ?

Привет
16 дек 2021 в 19:59

Надел начнушку вместо платья и т уже самый модный.... 😂😂😂

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 22:45

Я уже купил костюм тигрули и буду весь в полосочку

Гость
28 дек 2021 в 12:48

А тигры видят красный? Как он может их раздражать?

16 дек 2021 в 21:40

Эти бабищи, видели почем морковка нынче? Хотя зачем им, на платье с карточки вощдыхатедя ведь можно отслюнить

16 дек 2021 в 18:17

Я буду в серебряном :) Будь я лет на 10 моложе вырядилась бы в голубой :)

Гость
16 дек 2021 в 18:03

Где, где пышные формы, натянутые ткани? Где всё это, я вас спрашиваю?!!!

Стройна и прекрасна
16 дек 2021 в 18:30

Я бы мятное, которое по серединке, надела. И фигура, и возраст позволяют!) а любителям сала - в статью ниже 👇

Лёгенькая промышленность
16 дек 2021 в 18:29

Большая часть - ненаучные утверждения. Попытка зазывал продать изделия из тканей, выпущенных год-полтора назад.