Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации От раннего рококо до Голливуда 30-х: в новосибирской колонии прошел винтажный показ мод — смотрим фото
От раннего рококо до Голливуда <nobr class="_">30-х</nobr>: в новосибирской колонии прошел винтажный показ мод — смотрим фото

9 дек 2021 в 10:41

Женщина и тюрьма - чудовищное сочетание.

Какая умница! Мне никогда такую красоту не сшить. Максимум что я могу - это по Бурде шить. А у преподавательницы это же произведения искусства!

Мари
9 дек 2021 в 10:44

Я то, подумала, что они сами шили. Но преподаватель молодец, очень красиво шьёт.

Мастер Зеленки
9 дек 2021 в 10:47

Искусство маскировки.

Гость
9 дек 2021 в 10:56

Очень красивые костюмы, прекрасно представлены!
красивые девушки, талантливый мастер, молодцы!
вот бы ещё эта изящная форма повлияла на содержание, на душу и сердце тех, кто так стремится к красоте и демонстрирует ее!

Сибирь, чемпион !
9 дек 2021 в 10:57

как, навальный смотрится в тюрме?

защита прав
9 дек 2021 в 10:57

А почему они все без масок? По этим фотографиям разве не нужно всех оштрафовать и сделать выговор начальникам?

Доктор
9 дек 2021 в 10:58

👍.. даже боты с нгс в восхищении !!

9 дек 2021 в 11:00

Для чего эта статья и эта новость?Типа смотрите ,что и там люди живут хорошо и не бойтесь? Есть к чему стремится.

Рядом живущий
9 дек 2021 в 11:01

Жизнь театр а мы в нем актеры.

Бездетный бич(забанен)
9 дек 2021 в 11:02

По костюмам сразу видно - это элита общества. Будущие депутаты, руководители.

Фывап
9 дек 2021 в 11:03

Потому что которые отстаивают право материться и бить наколки теперь элита. А эти в тюряге. Караван повернул в другую сторону, верблюды идут в обратной последовательности.

К Госдуме готовы!

плачу налоги и сплю спокойно
9 дек 2021 в 11:39

Эти колонии вечно что-нибудь учудят:
то придумают конкурсы красоты, то романтизируют тюремный быт, теперь вот преступниц нарядили в платья.
Чем угодно готовы заниматься, только не перевоспитанием преступников

9 дек 2021 в 11:45

ФСИНУ уже никогда не отмыть свою репутацию , пусть даже они поставят оперу "Иисус Христос суперзвезда!"

9 дек 2021 в 11:59

Да уж... эти дамы в колонии живут интересней, чем многие на свободе😁

Noname
9 дек 2021 в 12:27

Очень круто.
Нужно постоянно держать в голове, что тюрьма - это не ради наказания и мести, а ради исправления. Ну т.е. один из способов - это наказать, да... человек захотел по лёгкому мобилу, отжал - мы его наказываем. Он пол года привыкает к робе, распорядку, плохой еде и отсутствию интернета, а заодно (и это - главное!) осознаёт, что мобила того не стоила. Но если бы можно было эту мысль надёжно (но всё-таки гуманно) донести без этого - сажать было бы не нужно. Т.е. "сгноить в тюрьме" - это отстой, неэффективно и ненужно. Нужно как можно быстрее объяснять проблему и пусть человек её решает.
Ну и вот что сделали эти женщины? Ну например потырили денег или избили кого. И они уже в тюрьме сидят. Но что будет через 1-3-5 лет? Мы их сломанных и больных из тюрьмы выпнем на волю, где с судимостью они всегда будут людьми второго сорта? Или пусть лучше научатся шить (а лучше - и ещё чему-то, можно языки в тюрьме отлично преподавать, особенно если есть сидельцы-носители других языков), займутся спортом... я бы даже кормил хорошо тех, кто демонстрирует нормальное поведение и желание к личному росту, прям чтобы яблоки/морковка/мясо хоть курица или субпродукты, витаминки. Чтобы выходили здоровые люди, с привычкой к труду и какими-то навыками. Таки не повторят ошибок.

9 дек 2021 в 12:32

Весело у них там? Это реклама?

Голая правда
9 дек 2021 в 12:36

Эти женщины- совершили преступления. И суть заключения типа как оказаться в изоляции и осознать сделанное, раскаяться и начать при выходе новую, но уже порядочную жизнь. А они там как гламурные киски живут, развлекаются? Прикольно. Поди истерзались там за совершенные преступления, раскрашивая лица перед зеркалом. Как же всё извращено. Поживут на курорте, отдохнут, выйдут на волю и продолжат прежние дела. Маразм.