Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна». История модели plus size, принявшей себя с пышными формами
«Да, это я, а это мой целлюлит, и я прекрасна». История модели plus size, принявшей себя с пышными формами

21 нояб 2021 в 00:33

Я когда вижу таких толстых, думаю не важно что человек толстый, важно сможет ли он меня спасти если я например буду тонуть… а потом понимаю что нет! Ведь физически с такой массой какая тут помощь :(

Анонимно из Канады*
21 нояб 2021 в 07:32

В каком месте она толстая? В сравнении с 15 летними что ли? Але, в вашем возрасте да имея детей это некий обычный вес. Она не знала?

Анонимно из Канады*
21 нояб 2021 в 07:32

Удивила фраза “Тело у нас одно, другого не будет, оно нас носит." - у нее раздвоение личности?

Гость
21 нояб 2021 в 09:35

Да причём тут красота?Дело то не в красоте а здоровье .Не поверю что девушка вот просто такая абсолютно здоровая .Наверняка проблемы с обменом веществ .Надо рекламировать здоровый образ жизни,писать о людях кто и как следит за своим здоровьем.Целлюлит это уже не нормально в ее возрасте .Кстате можно быть плотной подтянутой и без целлюлита ,а это большой труд .Не надо тут писать что модели плюс сайт востребованы,возможно для женщин 65+,но не как для более молодых.Как то сейчас все меньше вижу жирных у нас в городе .А что касается Европы там наоборот женщины за 60 выглядят хорошо.Статья это о ленивице и бездельнице .Лучше бы в спорт зал пошла,чем позориться.

гамбол
21 нояб 2021 в 10:54

"принятие себя" - это очень удобная отмазка для тех, кто не хочет прикладывать усилия в борьбе за лучшего себя. Нет, ребята, целюллит и жир - это полный отстой и с этим нужно бороться. так же, как и с наркоманией и пьянством, например, ведь если наркоман скажет "я принимаю себя таким какой я есть", никто же не будет в ладоши хлопать

Гость
21 нояб 2021 в 11:20

Оу! Статья по иоей заявке! Красотка! 😍

Хомяк
21 нояб 2021 в 12:01

Типаж Яны Фиалковской, господи прости

Matrix_Agent (забанен)
21 нояб 2021 в 21:10

лично я женат на модели с фигурой 90-69-90 и очень доволен!

22 нояб 2021 в 11:38

Текст не читал, картинки глянул. Молодая, симпатичная, одеждой все прикрыто. На любителя, конечно. Сейчас лишний вес хлопот не доставляет, потом начнут давать знать о себе сердце, суставы и, если не похудеть, то вполне может стать нездоровой грузной тёткой за полтинник. Так что позитив, конечно, везде надо уметь разглядеть, но лишний вес - это не признак здоровья...